Мария К.
3
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
49,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Указаны часы работы с 7 утра, специально подходила уточняла,точно ли работают с 7 утра на выходных. В итоге, приходили с ребенком голодным дважды,так никого и не застали. Просто безобразие. Позвонить невозможно,указан основной номер Гемотеста с автоответчиком,никакой обратной связи. За каким фигом вы открываете платную лабораторию, если она у вас работает таким образом? В 11 утра я могу и в обычной поликлинике поймать талон, смысл в том,чтобы прийти натощак с ребенком по-раньше в удобное время, рабочее,указанное на двери и сайте, подтвержденное сотрудником. Жаль,нельзя поставить 0 звездочек
Brunchy Brunch
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно и,главное,быстро! Работает система поощрений и бонусов! Рекомендую!
Кораблик
Москва · Детский магазин
Сохранить
Январь 2020
Все ничего, но охранник.... Он меня доканывает. Еще когда ходила на 9 месяце беременности закупаться в роддом подгузами, он ходил за мной как маньячелло и смотрел, не упру ли я что-нибудь. Прошло 10 месяцев, но ничего не прменялось. Это очень неприятно. Хочется повернуться и высказаться ему в лицо, мне кажется, скоро так и будет... Я понимаю, у него такая работа. Но есть правила приличия элементарные... У него в конце - концов камеры есть и рамки, которые пищат. Жаль, что это единственный более-менее крупный магазин детский в округе. Каждый раз глаз дергается от этого вышибалы... Ну правда, фильтровать надо. Беременные и кормящие женщины только и знают, как тырить детскую присыпку, нам же нечем больше заняться, видимо))) 🤕