Поиск
Маршруты

Коло

Обзор
Меню
Фото
100
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 5,0
76 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Виктория Куприянова
Знаток города 5 уровня
6 мая
Первый раз зашла, ребята недавно открылись. Пока в техническом режиме сказали. Но очень атмосферное место, прямо на моей любимой улице. Всем советую. Взяла десерт трайфл сникерс и небольшое капучино. Вкус превосходный, как у кофе так и у десерта! Немного интерьер сфоткала, ну очень классно. 🤩 Развития вам и побольше гостей 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Амира См
27 июня
Очень вкусные, корпусные десерты. А так же необычные напитки на любой вкус и цвет) Не первый день бываю в данном заведении. Всегда встречают с улыбкой и добрым словом
Александра Крыгина
Знаток города 4 уровня
2 мая
Кофейня «Коло» оставила очень приятные впечатления! Здесь невероятно вкусные напитки ,есть чай и кофе ) Особенно понравилось, что в кофейне есть десерты собственного производства: всё свежее, нежное и не приторное . Видно, что в каждое блюдо вкладывают старание и любовь. Атмосфера уютная и спокойная, хочется возвращаться снова и снова. Отличное место,прийдём снова !!!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Зашла совершенно случайно — привлекла вывеска. Очень приветливые и приятные бариста. Всё рассказали о десертах. Мой выбор пал на колечко с пломбирным вкусом. Очень нежное, неприторное, правда, будто кушаешь подтаявший пломбир. Из кофейной карты взяла капучино. Очень приятный. Но обязательно вернусь за спешлами — интересные комбинации. Отдельно хочется интерьер отметить — роскошный. Эстетичные столики, диванчики, кресла. Комфортно находиться
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 7 уровня
2 мая
Очень понравилась кофейня «Коло». Стильный и уютный интерьер, приятная атмосфера и вкусный кофе. Особенно понравились десерты собственного производства — всё свежее и очень вкусное. Отличное место, чтобы посидеть и отдохнуть
3
Посмотреть ответ организации
Мелисса Л.
Знаток города 7 уровня
29 мая
Потрясающе вкусно, взяли какао, латте пломбир и напиток с матчей и березовым соком, все было очень вкусно и невероятно милая и добрая девочка Сана, впечатление осталось невероятно хорошое, обязательно вернемся еще😍
2
Посмотреть ответ организации
facebodycare
Знаток города 4 уровня
3 мая
Гуляли по Вайнера и увидели новую кофейню, очень уютно и красиво сделали. Мне понравился капучино и наполеон, так уютно что не хотелось уходить. Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Кофеман 3 уровня
12 мая
Очень приятное место, уютная атмосфера, два зала, в меню и кофейные напитки, и десерты👌🏽 Вроде совсем недавно открылись. Спросил чем могут удивить - приготовили вот такое - с сакурой, реально вкусно!🤤👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Слесарев
Знаток города 10 уровня
8 мая
Недавно посетил кондитерскую «Коло» и осталась под большим впечатлением! Очень вкусный кофе! Аромат потрясающий, а вкус — насыщенный и сбалансированный: лёгкая горчинка и приятное послевкусие. Качество десертов на высоте! Всё приготовлено с любовью и вниманием к деталям. Отдельно хочу отметить свежесть продуктов и натуральность ингредиентов. Однозначно рекомендую кондитерскую «Коло» всем, кто любит сладкое и ценит качественные десерты.
Посмотреть ответ организации
maximdanilinn
Знаток города 3 уровня
27 мая
Забежал за кофе и очень удивился от уютного место, пришлось задержаться и заодно поесть и провести встречу здесь. Еда, напитки, десерты кайф! Рекомендую 🚀
1
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Очень уютный интерьер, вкусный чай и кофе, приятная атмосфера, вежливый персонал подскажет вам, что взять учитывая ваш вкус и предпочтения, вкусные десерты, особенно корпусные!
Посмотреть ответ организации
Тина Партина
Знаток города 4 уровня
31 мая
Очень красивый интерьер в русском стиле. Выглядит интересно и актуально. На выбор множество авторских напитков, хочется попробовать сразу все! Вкусные десерты, есть трендовые муссовые малинки. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Вчера посетили данную кофейню, дизайн, десерты, обслуживание на высшем уровне, но вот кофе, оно мягко скажем ужасное, я взяла лимонад, а молодому человеку посоветовали кофе с черёмухой, на вкус оно как будто мыльную воду после помывки кастрюли налили нам в кружку, ужасное разочарование, вкус этого кофе испортил всё первое впечатление, ушли недовольные 😭
1
Посмотреть ответ организации
Вилена М.
Знаток города 9 уровня
15 мая
Очень вкусно , понравилось что в центре , быстро готовят все напитки блюда , рекомендую посетить !
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полухин
Знаток города 6 уровня
30 мая
Среди множества мест для отдыха и наслаждения десертами, в самом центре города Екатеринбурга, это просто превосходное. Ассортимент, обслуживание заслуживает самой высокой оценки! Всем советуем! Я с любимой насладился качеством и вкусом!
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 3 уровня
14 мая
Отличный кофе, зашел днем, взбодрился! Пусть утром без кофе, но днем кофе повышает заряд 😅 вообщем, спасибо за отличный американо! И вкусное кофейное зерно! Интерьер на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличная кофейня! Бариста — настоящий профи, кофе варит безупречно. Десерты — просто восторг, свежо, вкусно и очень красиво. Обязательно загляну ещё! ☕
Посмотреть ответ организации
СЧ
Знаток города 26 уровня
1 июня
Замечательная новая кофейня в самом центре! Вкуснейшие десерты, отменные напитки, особенно летние (брали смузи) и фирменный "коло" раф...в восторге от сервиса и вкуса! Однозначно рекомендую к посещению данное новое заведение
Посмотреть ответ организации
Дашуленушечка
Знаток города 4 уровня
16 мая
Очень красивое и атмосферное место с великолепными десертами и напитками! (Девушки продовцы просто лапочки:)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Маринеско
Знаток города 6 уровня
31 мая
Очень милая и классная кофейня, отличный интерьер, вкусный кофе. Очень приятный бариста. Вкусные десерты, готовят сами, есть собственный кондитер.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Каретникова
Знаток города 3 уровня
15 июня
Были с подругой в поиске холодного кофе Зашли в эту кофейню и были приятно удивлены как тут красиво и атмосферно . (Чисто уютно ) Работницы очень красивые и дружелюбные Будем приходить сюда ещё раз с большим удовольствием ☺️
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Очень уютное место, зашли в первый раз и были приятно удивлены😍 Есть кофе, коктейли и десерты
Посмотреть ответ организации
Наталья Палицына
Знаток города 3 уровня
5 июня
Отличное место, с приятной атмосферой и красивым интерьером. Огромный выбор десертов и вкусный кофе. И, что не менее важно, вежливый персонал, всегда готовы подсказать и помочь с выбором. Обязательно зайду ещё.
Посмотреть ответ организации
Няшик
Знаток города 5 уровня
29 мая
место обалденно красивое, уютное, но в отзыве будет не об этом, а о "Сана" бариста была небольшая запара но она в одиночку справилась с этим всем, объяснила и подсказала что лучше взять, чудесная, красивая девушка, спасибо вам за вкусные напитки и за хорошие впечатления о месте
Посмотреть ответ организации
Ида К.
Знаток города 7 уровня
30 мая
Приятное кафе с вкусными не приторно сладкими десертами. Брала американо кофе - вкусный, с чистым ароматом зерен.
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Крутое место!! Красивое, много места. При этом необычные позиции - всем советую голубую матчу на березовом соке) на вкус как мороженка
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета фиберг
Знаток города 3 уровня
21 июня
Мммм!все очень-очень вкусно, приятная атмосфера, свеженько, взяли ежевичный айс латте, корпусный модный десерт , пирожное шу - все вкусное, красивое. Остались довольны
Посмотреть ответ организации
Роман Буксин
Кофеман 3 уровня
1 мая
Теплая атмосфера, особенно в дождливый день. Кофе супер! Спасибо за организацию такого места в центре города ❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Очень вкусный кофе🔥максимально вежливый персонал и уютная атмосфера) однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Валера Красцов
Кофеман 3 уровня
24 мая
Чудное место, интерьер отпадный🤩 Милые работники и самое главное - большой выбор вкусных десертов по демократичным ценам! Будем приходить ещё! Спасибо 🩷
Посмотреть ответ организации
Аделина Сапарова
Знаток города 4 уровня
18 мая
Красивое место с дизайнерским интерьером, вкусный кофе и десерты! Отвал бошки, сладкоежкам сюда!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Понравилась обстановка, персонал вежливый и очень вкусные пирожные (очень понравился шу с карамелью) и Бабл личи-малина (насыщенный вкус).
Посмотреть ответ организации
Анна Оберюхтина
Знаток города 3 уровня
21 мая
Чудесное заведение, вежливый персонал и невероятно вкусный кофе! Пила РАФ Черемуховый! Слишком вкусно😻😻😻 Еще очень чисто, люблю чистые заведения! Успехов вам!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Максименко
Знаток города 10 уровня
28 мая
В дождливую погоду на Вайнера увидели красивую кофейню. КОЛО. Взяли чай, классное местечко, уютно, тепло, советую заглянуть!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
31 мая
Очень понравилась кофейня «Коло»! Очень вкусные и красивые десерты и напитки, интерьер очень атмосферный и уютный! Вежливый и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 3 уровня
8 мая
Самые вкусные корпусные десерты в городе! ❤️Сотрудники вежливые помогла с выбором! Всем советую Елена🤗
1
Посмотреть ответ организации
O
optim proekt2
Знаток города 2 уровня
19 июня
Супер кофейня... А какие вкусняшки тортики.... Обалдеть... Такой выбор, разнообразия и вкуса. А какой внимательный бариста Мария. Выше всех похвал. Приятная, общительная девушка и весь персонал. Кофе порадовал вкусом и крепость. Все как я люблю. Расскажу всем своим знакомым о превосходной кафейне. Первое место в моем рейтинге заведений
Посмотреть ответ организации
Олеся Т.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Очень атмосферная кофейня с красивым интерьером, вежливый и приветливый персонал, а главное вкусные напитки и десерты! Однозначно советую это место!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
6 июня
При гулянии на Вайнера сразу бросилась в глаза новая точка вкуснятин! Внутри очень стильно.Разнообразные десерты ,очень привлекательное место…
Посмотреть ответ организации
Катя Борисова
Знаток города 10 уровня
11 июня
Отличное кафе. Очень вкусные десерты, кофе тоже на уровне. Зайти после ужина выпить чашечку кофе с десертом самое то!!!
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Девочки баристы очень хорошие и готовят очень вкусный кофе, интерьер красивый, место новое поэтому там пока спокойно
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
7 июня
хорошее место, десерты вкусные, баристы милые и вежливые, помещение чистое, авторские напитки неплохие
Посмотреть ответ организации
940805 Демьян
Знаток города 2 уровня
13 июня
Пришел попробовать милкшейк очень понравилось, хорошая спокойная атмосфера, прекрасные десерты, красивый интерьер
Посмотреть ответ организации
Петя Бочкарев
Знаток города 4 уровня
1 мая
Замечательная атмосфера и один из лучших кофе что я пил. Персонал очень дружелюбный, все подсказали, везде сориентировали.
2
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 5 уровня
15 июня
пожалуйста, снимите нормальный ролик без использования ИИ!! а так место миленькое, кофе неплохой, а десерты пока не пробовала пожалуйста, уберите ИИ, это выглядит убого, да и еще сразу желание пропадает приходить в место, потому что команде так лень было снять короткое видео (для этого не нужен большой бюджет)
Посмотреть ответ организации
Александра Опарина
Знаток города 4 уровня
4 июня
Очень атмосферное место с интересным меню. Иногда сюда захожу, когда иду по делам. Бариста всегда приятные и профессиональные. Готовят замечатель
Посмотреть ответ организации
татьяна андреева
Знаток города 7 уровня
19 июня
Отличное кафе! Самые вкусные десерты! Самый вкусный кофе! Приветливый персонал! Желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Виктория Галиханова
Знаток города 6 уровня
20 июня
очень приятный персонал и удобное расположение в самом центре города необычное меню напитков, большой выбор десертов и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Егор Домрачев
Знаток города 3 уровня
8 июня
Очень атмосферное место, красивый интерьер,вкусные напитки и невысокие цены👍
Посмотреть ответ организации
Илья Сутормин
Знаток города 7 уровня
6 июня
Отличная возмодность насладиться десертом и кофе, сидя на Вайнера, наблюдая за людьми на свежем воздухе, а не в душеом пассаже.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2