Ann
5
Ann
0
подписчиков
0
подписок
97,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Коло
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
пожалуйста, снимите нормальный ролик без использования ИИ!! а так место миленькое, кофе неплохой, а десерты пока не пробовала пожалуйста, уберите ИИ, это выглядит убого, да и еще сразу желание пропадает приходить в место, потому что команде так лень было снять короткое видео (для этого не нужен большой бюджет)
Онлайн-школа иностранных языков She. Talks
Россия · Курсы иностранных языков
Сохранить
Май 2026
занимаюсь английским в школе уже почти год с преподавательницей Айгуль, она чудесная девушка. мой главный запрос был — начать говорить по-английски, и наконец-то мне удалось!! бесконечно рекомендую!! 🤍
BeGuest на Московской
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
красивая кв, на этом всё!! это не первый опыт съема квартиры, но с таким отношением сталкиваюсь впервые. пообещали отправить инструкцию — не отправили. также как и не написали, как пройти в дом, отправили только сообщение о том, что консьерж проинформирован: ни подъезд, ни этаж, спасибо за номер квартиры. попросила пароль от вай-фая — ответили, что он в инструкции (в какой, если ее так и не прислали?). уже утром предложили сделать скриншот сети, чтобы они могли отправить пароль — утром, когда через два часа уже выселяться. вопрос: почему нельзя было просто пролистать диалог увидеть, что инструкции нет отправить ее или хотя бы обратить внимание на адрес квартиры? залог возвращали целую неделю, да еще и удержали деньги за стакан со сколом (я его не трогала, всю посуду оставила в раковине). написали, что я должна была все проверить и сообщить — так что, видимо, проверяйте каждый стакан и каждую тарелку. в квартире был сломан туалет, но, по их логике, я тоже должна была об этом отчитаться и вообще обо всем, что покажется странным: грязное зеркало, пятно на ковре. в кв заезжала одна, оставила ее в максимально чистом состояние, убрала за собой все, кроме кружки, ножа и небольшого мусорного пакета, в котором осталась баночка от напитка и мелкий мусор. учитывая, как долго возвращали залог, могли бы хотя бы пойти навстречу. очень не советую эту квартиру, если не хотите испортить отдых/командировку и нервы. самый отвратительный сервис!! дополню: снимала кв в питере, калининграде и его области, перми, конечно, в екб и также за городом, были и дома с купелями, баней, сауной и т.д. всегда встречали с теплом, отвечали на все вопросы, даже глупые, отправляли большие инструкции с тем, как пользоваться техникой и прочее, а также вай-фаем. залог возвращали в течение дня, обычно в первые часы, никогда не напоминала по тысячи раз о нем, лишь в перми столкнулась с тем, что отправили к вечеру, так как приближались новогодние праздники. я очень понимающий клиент и никогда не писала негативные отзывы (если это важно: кв снимала через авито, первый раз попробовала — циан). считаю, что ни один клиент не заслуживает такого отношения к себе!!
Кофейня Ü
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
невкусный кофе и какао, еда неплохая!!
Plov Project
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
заказала десерт «фисташковая булочка», максимально разочарована, булочка за 30 рублей из столовки, еще и сухая, а заявленных лепестков роз не было подруга заказала мороженое размером с пальчик, супер маленькие порции заведение не советую, хорошие только коктейли
Артплей Медиа
Казань · Музей
Сохранить
Август 2024
ван гог «письмо к тео» было супер милым, особенно момент с цветами, мы сделали кучу фото и прятно провели время