Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Коммунальные службы

Кмс-стандарт

8 отзывов
Закрыто до 08:00
+7 (383) 212-18-67
Показать телефон
Новосибирск, ул. Олеко Дундича, 1/3 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба Кмс-стандарт, Новосибирск, фото
Коммунальная служба Кмс-стандарт, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Олеко Дундича, 1/3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 212-18-67
Показать телефон
кмс-стандарт.рф

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Заельцовская
4,1 км
2
ЗаельцовскаяБерёзовая рощаМаршала Покрышкина
Дом одежды
710 м
3
Дом одеждыСквер Авиаконструктора АнтоноваДК имени ГорькогоУлица Александра Невского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Квартал на Декабристов
Рейтинг 3,7
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елена Гремекова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
У компании рейтинг единица,присоединяюсь к нему.Руководитель общается неуважительно это мягко сказано.Бухгалтер начисляет космические суммы за отопление уже второй месяц.После увиденных платежек у меня сразу подскакивает давление и бессонная ночь.Это просто издевательство.
1
Елена Шадрин а
Знаток города 3 уровня
22 марта
Обратилась к Бухгалтеру ,Анна всё пояснила, выписку сделала быстро, спасибо
Анжела Сафонова
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2021
Хочется сказать, что работают у вас не то что не профессионалы, а прям невоспитанные люди, которые позволяют себе и нелицеприятную лексику и работать отказываются. Управдом дома Крылова 34 Юлия Александровна и сантехник этого же дома Тимушков Вячеслва Викторович сегодня меня поразили своей хамоватостью. Во-первых сантехник решил что может преградить мне выезд из ворот и оставить своб машину пойти по своим делам, на требование убрать машину с пути, он начал кричать, ругаться, слюни свои пускать как "бешенная собака", захотелось даже прививку поставить а то мало ли бешенство у него, шутки конечно, но не смешно, когда сотрудник дома позволяет себе в таком тоне и такими словами разговаривать и преграждать путь движения, потому то ему не понравилось, что я не выехала с ворот моментально. А управдом Юлия Александровна н мою претензию на этого сотрудника сообщила, что вы же не пишите претензию если вам на ногу наступили в автобусе, конечно нет, ведь эти люди не являются сотрудниками автобуса и не предоставляют мне как жильцу сервис. Далее посыпались странные просьбы предъявить документы подтверждающие что я владелец квартиры, так как оказывается управдом обслуживает не дом а жильцов, так что кому нужно обслуживание от Юлии welcome)))) Кратко сервис не просто хромает его нет и желания давать сервис у них тоже нет. Дворы не чищенные от снега всю зиму, дворник вообще по моему там только чай пьет, в другом месте я его и не видела. И всем все равно, следите за своими сотрудниками и нанимайте людей которые умеют общаться а не рычать!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных