Елена Гремекова
5
Елена Гремекова
3
подписчика
1
подписка
204,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Катунь
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Нахожусь в санатории два дня,именно в этом санатории первый раз,напишу как встретили,трансфер из Новосибирска всегда приезжает ночью,заселялась пол третьего ночи.Администратор спала,вышла заспанная и явно недовольная.Сразу насчитали 930 руб за 3 часа заселения,хотя в других санаториях сразу заселяют без доплаты,такое первый раз.Питание нормальное,без изысков больше диетическое.Есть два зала премиум и люкс в ресторане.В лечебном корпусе все на уровне чисто и приветливо.За два дня в номере не было уборки,хотя писали что убирают каждый день.Расположение санатория отличное,рядом лес,канатка,терренкуры
БукетОпт
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Заказала маме на День Рождение корзинку с цветами на сайте,оплатила, разбудили в 8 утра нет таких цветов!!!тут же заказываю другой опять оплачивая,опять нет наличия,хотя на сайте все красиво,все есть!осталась без цветов!И теперь деньги вернут не сразу,а через три дня!полное безобразие!Не видитесь на красивые картинки!!!
Кмс-стандарт
Новосибирск · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2025
У компании рейтинг единица,присоединяюсь к нему.Руководитель общается неуважительно это мягко сказано.Бухгалтер начисляет космические суммы за отопление уже второй месяц.После увиденных платежек у меня сразу подскакивает давление и бессонная ночь.Это просто издевательство.
Долмама
Иркутск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отлично!процветания Вам!Вкусно,по домашнему,не дорого!
Рыбный день
Новосибирск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2024
Я постоянный покупатель купила икру маме несколько баночек,одна попалась протухшая,хранили как положено,срок годности не истек.Чек есть.Обратиоась в магазин,деньги не вернули.И цены еще подняли стоила 600,теперь 800.Так что покупаете кота в мешке,советую прям в магазине открывать банку,иначе ничего не докажешь.Больше ничего там не буду покупать.Оставила икру в магазине....
Ниито
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Хочу оставить отзыв не о медицинском персонале,а специалисту по возврату денежных средста.Не смогла пройти МРТ,т.к сильная нарастающая боль в колене после операции.Время было 19 50 кассир закрыла сессию и сказала приезжайте за деньгами через день.Пришла в 103 кабинет,сказали возврат до 14 дней,дали бумагу заполните реквизиты,я попросила помочь,мне сказали чужие телефоны не берем в руки все это в высокомерном тоне,я сказала больше в вашу клинику ни ногой.Мне ответили я тоже так думаю что вам здесь делать нечего!!!Сказать что в шоке....ничего не сказать!
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Прошу руководство обратить внимание на кассара Сергея и вынести ему благодарность и поощрение.Всегда вежливый,внимательный и добрый!побольше бы такого персонала!