Поиск
Маршруты

Классик

Обзор
Фото
17
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
70 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елена Бикбулатова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Очень хорошая парикмахерская! Цены Вас очень порадуют, сейчас таких низких цен наверное очень мало где можно встретить. Парикмахеры большие профессионалы! Особенно мужской мастер Вика - стрижки всегда в тренде, стрижет очень аккуратно, ее волшебные руки творят чудеса! Оба сына стригутся у нее уже много лет и часто получают комплименты касаемо своих стрижек! Приветливые администраторы. Удобное месторасположение и всегда есть где припарковаться.
1
Инсаф Каримов
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Хорошо, стрижка точно как я сказал сделать, быстро. Только цена немного завышенная как будто, 700 руб за 5-10 минут. Хотя кому как. Наверное буду ходить сюда на регулярной основе
1
Адель Хайрутдинов
Знаток города 3 уровня
1 мая
Мне не понравилось. Стригут быстро что бы других клиентов постричь быстрее, клиента не слышат вообще, цена завышена, всю голову расцарапали машинкой, чувствую это, очень грубо стригут, больше туда не ногой!!!
2
Абдула
Знаток города 4 уровня
20 мая
Ужасная парикмахерская максимально не компитентные парикмахер, единственный хороший парикмахер это молодая девушка с татуировками, осаитльны знать не знают как стрич всех под одну копирку стригут и называют это модельной стрижкой
Ангелина Яхонтова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Очень хорошая парикмахерская, решила в один день сменить прическу, в округе все недопарикмахерские были либо заняты(хотя людей и очереди не было, либо уже закрывались к тому моменту, но тут меня приняли, сразу отдали в надежные руки светловолосой женщины возле окна, и мою удивление но мне понравилось, всё от прически до разговоров, мне показали где и как меня неровно подстригли в прошлый раз, посоветовали что делать в следующий раз и вообщем я ушла довольная, красивая, с хорошим настроением, отличный салон, приду ещё раз!!!
3
Николай
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2025
Недорого, качественно, нет очередей. Для простых внеплановых стрижек отличный вариант.
TTT
Знаток города 14 уровня
1 июня 2024
Все зависит от мастера. В целом если зайти и рандомно сесть к любому специалисту, то результат будет минимум на 4 из 5. Цена гуманная, 550р с мойкой головы за модельную стрижку. Меня результат устраивает, рекомендую.
4
Руслан Филиппов
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2021
Здесь делают колхозные стрижки как женщинам так и мужчинам. Волосы промыть не предлагают, с лица их тоже не убирают, стигут за 5 минут. Уровень мастерства по 10 бальной шкале на 0. Если вы любите себя и свои волосы, то лучше сюда не приходите.
1
2
J
James
Знаток города 2 уровня
16 января 2021
Парикмахер нахамила прямо во время стрижки, издевательски помыла голову, куда то торопилась, имя не помню -татарское на Н начинается в очках , администратор молчала почему то, дураком выставили при всех, я тоже своё слово сказал, но в рамках дозволенного все таки женщины, но больше туда не вернусь и никому не советую, пусть руководство примет меры что бы новые Клиенты так не позорились, я там переодически стригся и был постоянным клиентом
2
1
Гузель В
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Красиво и быстро постригли сына(7 лет)
Евгений Кирилов
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Вежливый персонал, чисто, всегда приветливы, хорошие мастера своего дела
1
Евгений Ходов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Сходил ради эксперимента, максимально колхозное заведение
2
саша
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Стригусь второй раз в данной парихмахерской, всегда все четко и быстро. Мастера делают так, как просишь. Места свободные всегда есть. Супер )
3
igor k.
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Хорошая парикмахерская, хожу сюда часто. Цены и мастера - приятные) 4* потому что не принимают карты.
4
Ирина Вячеславовна
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Привожу сюда стричь сына, нам нравится. Аккуратно быстро.
1
Игнат С.
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Лет 5 тут стригусь, для моих скромных запросов всё отлично.
3
Biktash Shamil
Знаток города 20 уровня
16 января 2021
Стригут нормально. Но при мне в предбанник зашёл торговец вразнос и (небезуспешно) начал продавать сотрудникам пододеяльники.
3
Людмила Чегодаева
Знаток города 16 уровня
23 марта 2020
Хорошие мастера, милые и внимательные администраторы.
3
1
Sharif0057
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Оценка низкая
1
1
Федор Крашининников
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Обычная парикмахерская, стрижки на любой вкус, и на любой бюджет
5
Карим З.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Кудрявые волосы хорошо стригут
3
Ильяс Шагиев
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Быстро , четко , не дорого 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Albert
Знаток города 7 уровня
8 июля 2019
В ближайшем радиусе, круче чем Люся никто не стрижет
5
1
Рафаэль Асатоф
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Топ туда хожу почти каждый раз 😇👍
Я Авазджон
Знаток города 2 уровня
25 мая
Супер 🔥🔥🔥
Елена Ш.
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Хорошие мастера
1
.....
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
Хороший салон, хожу уже сюда очень давно.
3
1
Qwert
Знаток города 18 уровня
3 апреля 2021
Парикмахерская на 5 баллов, 4, поставил карты не принимают.а так мастера на 5.
3
1
  1. 1
  2. 2