Ильяс Шагиев
8
Ильяс Шагиев
1
подписчик
2
подписки
259,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Остеопат
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Отличное место , благодарю
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Понравилось , быстрая подача блюд , есть игровая комната для детей . Место хорошее…
IDAPivo
Казань · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин , все всегда в наличии и свежее пиво . Отличный ассортимент рыбы и снеков
Карасики
Казань · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Ходим на плавание с дочкой, все нравится. В бассейне тепло ! А мне очень нравится кофе , который тут можно приобрести за адекватную цену пока ждёшь ребенка
Eshak
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Большой просторный ресторан, красивый интерьер. Понравилось обслуживание, еду принесли быстро несмотря на вечер субботы. Есть меню для детей и комната для игр
Злаки
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Интересное место , все понравилось , были с семьей все наелись и остались довольны . Понравился стейк филе миньон - спасибо повару 🤝официантка Лиля профессионально выполняла свою работу , за это тоже большое спасибо . Вообщем место понравилось , процветания вам
Авито
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Приезжаю два раза в пункт , пишут короткое замыкание , потопов не могут сделать уже 4 день !!!нет телефонов для уточнения работы , приходиться ездить и проверять этот дурацкий офис
Августина
Казань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Очень нравится магазин! Долго ждали открытия приличного магазина, приятный персонал и ассортимент радует. А музыка молодости моей приятно навевает воспоминаниями былых деньков
Клиомед
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Клиника понравилась, чистая уютная, современная. Можно угоститься чаем и кофе. Персонал на ресепшен вежливый, на прием пригласили без задержек. Была на приеме у Яруллина Т М, очень понравился, работал аккуратно со знанием дела
Эрда Медицина
Казань · Логопеды
Сохранить
Февраль 2023
Понравился сайт клиники. Обращалась в клинику, планируя приобретение программы ведение ребенка до года, обещали сделать перерасчет, тк многие процедуры проходили в другом месте. Попросили оставить почту и подождать ответа, но прошло уже больше недели, никакой обратной связи не получила, ни письма на почту, ни звонка. Считаю это неуважительно по отношению к потенциальным клиентам.