Поиск
Маршруты
Карты · Свободный · Кафе

Харбин

Рейтинг 4,2
306 оценок
Открыто до 23:00
+7 (919) 977-99-99
Показать телефон
Свободный, Шатковская ул., 89
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Харбин, Свободный, фото
Кафе Харбин, Свободный, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
143
Особенности

Адрес

Свободный, Шатковская ул., 89
Маршрут

Контакты

+7 (919) 977-99-99
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Разнообразие кухонь в заведениях Центрального района Свободного
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Разнообразие кухонь в Свободном: от русской до азиатской
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения Свободного с музыкальной атмосферой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Почтамтская улица
600 м
1
Почтамтская улицаЖ/д вокзал Свободный
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
306 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Юлия
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2025
Посетила кафе «Харбин». Впечатления смешанные. Блюда действительно вкусные — чувствуется аутентичность китайской кухни. Порции щедрые, хватает на двоих и даже троих. Обслуживание на твёрдую «четвёрку»: официанты вежливые. Атмосфера и музыка словно из советского прошлого, на мой взгляд, — ненавязчиво, но без намёка на современный комфорт. Интерьер выглядит устаревшим. В целом, если цель — попробовать достойную китайскую кухню без претензий на антураж, «Харбин» подойдёт.
2
Оксана К.
21 июня
Были 21.06. 26 из всего что понравилось это блюда. Остальное такое себе... Бронировали заранее стол на двоих на втором этаже, по приходу сказали что не смогут расположить так как с позавчера этаж не убран (на будущее ни когда не говорите такое гостю, лучше сослаться на технические обстоятельства). Расположили за стол на первом, на нём бокал, тарелка, вилка (2х), ни салфеток, ни соли, ни перца, ни зубочисток. Официант принёс меню и пропал, чтобы сделать заказ пришлось идти на бар и просить чтобы приняли заказ. Принесли блюдо, попросили салфетки, официант принёс стопкой и положил на стол🤦🏼‍♀️ Рядом на подоконнике заметили все остальное (соль, перец, зубочистки), ладно люди не гордые сами возьмем. Фраза что с позавчерашнего дня этаж не убран, зацепила. Рядом освободился стол и мы по приколу решили засеч сколько времени потребуется чтобы убрать его,.. Составило 50 мин, с учётом того что посетителей было мало. Вообщем сервис отстой, а кухня вкусная!!!
Ирина Мулина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Сегодня с друзьями решили пообедать в кафе. Кухня на высшем уровне, уютный зал, но работа официантов оставляет желать лучшего, чай ждали минут 40, сделала замечание - на меня посмотрели с видом типа отстань со своим чаем. Убедительная просьба к хозяевам заведения - р работайте с персоналом, учите их быть приветливыми, потому что от них зависит многое. Увидев кислое лицо официанта у посетителей может пропасть аппетит. Удачи и процветания Вам!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных