Оксана К.
2
Оксана К.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Харбин
Свободный · Кафе
Сохранить
Вчера
Были 21.06. 26 из всего что понравилось это блюда. Остальное такое себе... Бронировали заранее стол на двоих на втором этаже, по приходу сказали что не смогут расположить так как с позавчера этаж не убран (на будущее ни когда не говорите такое гостю, лучше сослаться на технические обстоятельства). Расположили за стол на первом, на нём бокал, тарелка, вилка (2х), ни салфеток, ни соли, ни перца, ни зубочисток. Официант принёс меню и пропал, чтобы сделать заказ пришлось идти на бар и просить чтобы приняли заказ. Принесли блюдо, попросили салфетки, официант принёс стопкой и положил на стол🤦🏼‍♀️ Рядом на подоконнике заметили все остальное (соль, перец, зубочистки), ладно люди не гордые сами возьмем. Фраза что с позавчерашнего дня этаж не убран, зацепила. Рядом освободился стол и мы по приколу решили засеч сколько времени потребуется чтобы убрать его,.. Составило 50 мин, с учётом того что посетителей было мало. Вообщем сервис отстой, а кухня вкусная!!!