Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
22
Отзывы
170
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
395 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
А
Артем Г.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Сегодня в районе 15 часов заказал 2 бургера, 2 колы и картошку. Сотрудник индийской внешности начал собирать заказ, думаю ну минут 5 пойду погуляю, однако ни через 5, ни через 20 минут заказ так и не был готов, а сам сотрудник уже трудился на кухне. Позвав другого сотрудника и спросив не забыли ли про меня, он достал поднос и начал при мне собирать заказ с уже холодющими бургерами, которые потом грели в микроволновке. Колу кстати тоже одну вместо двух поставили, пришлось возвращаться. В общем с каждым годом эта точка все больше и больше разочаровывает.
Посмотреть ответ организации
И
Иван П.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Из плюсов, курица свежая и горячая, картошку солят хорошо но иногда пересаливают, бургеры сочные и свежие, персонал дружелюбный. Из минусов, в зависимости от времени заказа, курица иногда бывает слишком сухой и стрипсы размером как наггетсы. Чистота оставляет желать лучшего и мусорки будто пару дней не выносят, из них все вываливается, очень долгое ожидание заказов,
Посмотреть ответ организации
Викуля
Знаток города 5 уровня
31 января
Почти не пишу отзывы, но сегодняшний день исключение. Была сегодня у вас в заведении в районе 7 часов вечера, как обычно сделала заказ на вынос, дождалась приготовления, проверила все ли позиции есть в пакете и довольная ушла домой. Роспаковав дома пакет с едой улыбка с лица ушла в миг, вместо твистера увидела лепешку, которую, по ощущениям, переехал камаз. Думаю ладно, всякое бывает, но каков был мой шок, когда я развернула твситер и не увидела в нем мясо. Лепешка есть, соус есть, доп ингредиенты(бекон и сыр) есть, а МЯСА, которое идет изначально в составе НЕТ. Это объясняет тот факт, что мой твистер выглядел раздавленным Всей душой и сердцем люблю Вашу сеть, но это меня разочаровало сильно. Жила бы ближе, занесла бы обратно, а так, как есть. Заплатить, чтобы съесть просто лепешку, смазанную соусом..🤡 Не говоря уже о том, что сотрудники путались в заказах.
Посмотреть ответ организации
П
Павел
Знаток города 7 уровня
16 января
Страшно испортилась точка или люди в ней работающий. Один два раза в неделю делаю там заказ на вынос. Последние 3 раза постоянно , что-то не докладывают! Так последние несколько месяцев. До этого так не было. Сейчас всегда проверяю заказ перед тем как забрать. Раньше хотя бы извинялись , делали вид, что случайно, а теперь даже не извиняются когда прямо при них проверяю и указываю на то , что чего-то не хватает. Заказываешь 2 бургера : в заказе один. Могут наггетсы не доложить или соус. Край был, когда они вместо трех бургеров положили 1! И мы это только дома обнаружили. Пришлось вернуться . Проверяйте заказы !
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Одинец
Дегустатор 3 уровня
21 марта
После конкретно этого заведения отпало желание забежать при возможности в любой другой. Простой заказ делали минут 20. Мало того, что заказ простой и состоял из трёх классических позиций, а сами позиции были поданы холодными как из холодильника, в одном из бургеров была добавка, бургеры в одинаковой упаковке, никак не отмечены. Уточнив у девушки за кассой мол как узнать какой из них с добавкой, она бесцеремонно бросила в ответ: откройте посмотрите. 0/10
Посмотреть ответ организации
Е
Елена П.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Практически не пишу отзывы. Но тут не смогла промолчать. Сегодня решили с мужем посетить данное заведение. Была очень разочарована, мало того что заказ был холодный, как из холодильника. Так еще в заказе грандер бургер булочка , которая разваливалась в руках, а в ней этот непонятный кусок куриного филе и какие-то несколько маленьких кусочков томата. Это вообще как называется ? Не ожидала такого ужасного отношения к работе.
Посмотреть ответ организации
Владислав Пась
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Посещал данное заведение, остался недоволен: Заказ (который состоит из 4х позиций на сумму 39 бел. Рублей)я сделал в 14:54. По истечению некоторого времени менеджер или кассир когда заказ небыл готов решила нажать что его можно забрать, что не являлось таковым. Затем он вообще пропал с экрана и меня просили ждать, собирали по стикеру. В общем получил я заказ спустя 20 минут, чего не ожидаешь от заведения в котором было всего пару посетителей и хватало персонала на кухне. Может по этой причине посетителей не так уж и много. Данный ресторан не рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Д
диана якубовская
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Здравствуйте,ужасное обслуживание,никто не торопится а пообщаться у них времени хватает.Ужасное обслуживание кассира Кузнецовой Екатерины ,работая с 9 утра и до 16:00 у ее нет сдачи монетами покупателям.Ожидаем в очереди с ребенком уже 20 минут и помимо нас еще 5 человек.Персонал кухни стоят и общаются между собой.В первую очередь обслуживают Яндекс доставку.Не советую данный общепит .
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Барцевич
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2025
Два бала только за вкус еды. На кухне работают люди в грязной спец.одежде. на столько грязной что там уже разводы на ней. И ладно индусам это привычно, но куда смотрит управляющий персонал не понятно. Посмотрев на них, весь аппетит пропал. Далее пошли присесть за столик, а там стена в застывших брызгах от Кока-Колы или другого напитка коричневого цвета. На полу застывшие липкие лужи напитков. Короче ужасно, когда-то давно после посещения KFC в outleto на жукова сказал что больше не пойду туда в жизни. В итоге хотелось кушать и решил зайти тут на Горецкого по пути. Теперь пожалуй точно в KFC не вернусь пока не изменится политика компании. Работников не фотографировал, ибо вина тут руководства в данной проблеме.
2
1
Посмотреть ответ организации
fef (Edvard)
Знаток города 4 уровня
29 марта
​Худший сервис доставки. Заказал еду на дом, привезли только половину чека. В поддержке/ресторане довезти остаток отказались — предложили либо возврат (который ждать сто лет), либо идти самому. В итоге пришлось самому идти в ресторан, хотя оплачивал доставку. Ресторан находится в 5 минутах ходьбы, но даже при личном визите передо мной не извинились и не предложили никакой компенсации за потраченное время и оплаченную впустую доставку. Больше здесь заказывать не буду и вам не советую.
Посмотреть ответ организации
Виктор Гиль
Дегустатор 6 уровня
4 января
Один из лучших КФС в стране. Всегда вкусная и сочная курица. Да бывает заказ чутка задержится, но зато качество на высоте. Жаль что таких КФС ничтожно мало
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1864
Знаток города 2 уровня
28 января
Я регулярно посещаю этот ресторан KFC в ТЦ «ГИППО», но вынужден оставить крайне негативный отзыв. Уровень сервиса и чистоты здесь опустился ниже допустимого. Основные проблемы, с которыми сталкиваюсь постоянно: 1. Ошибки в заказах: Ситуация, когда при заказе на вынос дома не хватает позиций (соусов, напитков, даже бутербродов), стала системной. Проверять заказ прямо на кассе — теперь необходимость. 2. Антисанитария в зале: Мусорки постоянно переполнены. На столах и полу — крошки, следы предыдущих трапез, разлитые напитки. Есть на месте нет никакого желания. 3. Непрофессиональный персонал: Сотрудники зачастую в грязной, несвежей форме. За чистотой в зале не следяд!! Складывается впечатление полного равнодушия. 4. Долгое ожидание: Даже на простые позиции заказ приходится ждать по 15-20 минут при полупустом зале. Логики в работе кухни не видно. 5. Качество подачи: Еда часто выглядит помятой, неаккуратной, будто с ней обращались крайне небрежно или готовили ногами. Вывод: Раньше этот KFC был на хорошем уровне, но сейчас это худший ресторан сети из тех, где мне доводилось бывать. Происходящее — прямое нарушение стандартов KFC. Я бы рекомендовал обходить его стороной, пока руководство не наведет здесь порядок. Рекомендация руководству: Срочно провести проверку, обратить внимание на чистоту, обучение персонала и контроль за сбором заказов. Как постоянный клиент, я вижу, что проблема не в разовом сбое, а в системном кризисе управления данной точкой. УВОЛЬТЕ ИНДУСОВ!!! После того как вы из туда трудоустроили точка превратилась в помойку!
Посмотреть ответ организации
Т
ТатаК
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Не очень. Сколько ни пытаюсь взять хороший густой молочный коктейль - ну никак. Молоко с сахаром я и дома сделаю. Всегда жидкий как вода(( в мусорку. На Каменной горке делают нормальный.
Посмотреть ответ организации
К
Катерина С.
Знаток города 2 уровня
11 января
Ужасное обслуживание. 2 комбо (бургер + картошка) готовили дольше 30 минут. Никто не смог объяснить почему так долго. Заказ был сделан в 22:22, выдали в 22:58.
Посмотреть ответ организации
Jay
Знаток города 2 уровня
19 мая
Температура в помещении очень комфортная, и к клиентам относятся очень хорошо. Они подают курицу хорошего качества.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Карабинович
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Делала 7 августа 2025 заказ, кассир дала сдачу и не дала 50 кап, сказала у её нет сдачи, ну и ладно я промолчала т. к, 50 кап, это ничто, потом я пришла через 20 мин, сделала ещё заказы, оплатила , но уже на 50 кап меньше, говорю девушке кассиру, что я делала у вас заказ Вы не дадали, она промолчала ничиго не сказала, сказала бы то оплатила бы этих 50 кап, в итоге когда был готов заказ она мне просто швырнула его, не слова говоря, такое обращение вижу в первый раз , сколько хожу в KFC, и решила на горецкого больше не идти, чтоб не швыряли
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соханевич
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2025
Просто треш! Очереди не было,заказала крылья и тд. Мой номер прожали через 5мин и сказали,что ждать надо ещё 15мин крылья. Крылья вообще никакие,без вкуса и полусырые(постоянно заказываю в других кфс и таких проблем нет!!!) Больше не приду. А вообще,лучше бы вернули деньги
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Полудень
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
КФС превратился в дорогую помойку, в прошлый раз вместо молочного коктейля налили воды с молоком, мороженое было испорчено шоколадным топингом, которое невозможно было есть В этот раз бургер не доложили. Так сайт и приложение у них ещё не работает, чтобы отправить отзыв Полное разочарование
Посмотреть ответ организации
Gerrero
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2024
Еда как и везде в КФС. Но очень советую приходить сюда со своей тряпкой для того, чтобы протереть стол/стул. По всей видимости персоналу ооочень трудно пройтись тряпкой по столам. Про пол я вообще молчу. Советую не смотреть вниз. С другой стороны (возможно) просто не хватает этого персонала. Соус не доложили. Вместо "в зале" дали пакет "на вынос" (потому что в зале подносов у мусорок гора). Ну и лаваш (твистер-чего-то-там) заказал обычный, а мне дали острый. Сюда зашли просто потому, что жена захотела перекусить что-то по быстрому. Мне не понравилось.
2
1
Посмотреть ответ организации
настя ваф
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
обслуживание ужасное, людей не было, а небольшой заказ собирали очень долго, при этом все перепутали, и не собрали правильно даже со второго раза. Работники еле двигаются, все холодное, обветренное и сухое👎
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Умнички, самая классная курочка, панировка и их работа заставляет возвращаться. Спасибо большое за вашу команду и работу🤗😍🏆
Посмотреть ответ организации
S
Sergey Gogol
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
хороший кфс, но за частую мало раьотников(даже когда маленькая очередь заказы выдаются медленно, иногда бывает такое что касса не работает(покупаешь в киоске и оплачиваешь на кассе) а так все хорошо, иногда грязно но это кфс и в принципе ничего нового
Посмотреть ответ организации
Егор Новиков
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Ждал 10 минут стоял чтобы заказ оплатить при том что людей не было, табло пустое ничего не готовили и потом еще 10 минут чтобы забрать свой лонгер с 4 нагетсами, при том что заказы остальным отдавали которые позже заказали
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Все всегда было вкусно и аккуратно. Сегодня вместо стрипсов мне положили порезанное филе от бургера. Я вернулась, все заменили. Я понимаю, что сотрудник достал и подарил. Но это явно чья-то котлета (филе) из бургера.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
После вполне благожелательного отношения к этой сети зашли семьей в выходной пообедать. Я не знаю, везде так, но есть это невозможно: картошка, курица пересолены настолько, что их можно съесть, только не переставая запивать колой. При мне приготовленные бургеры оказались практически холодными и безвкусными. После этого я в КФС ни на ногой. Как так можно проводить контроль качества и работы франшизы, не представляю. И вот, спустя месяц пришлось ждать заказа почти полчаса в соседнем 5 элементе и зашли, спасаясь от жары в этот злополучный КФС только за мороженым и попить. И везде у конкурентов это готовится за пару минут, а тут я ждал минут 10-15, и мне выдали заказ раньше заказавших более обширные заказы клиентов (опять же это фастфуд, работает одна девушка?), но без ложек для мороженого и необходимого количества трубочек. И финальное впечатление - я попросил колу со льдом, внимание - льда насыпали почти полстакана, напиток я практически не почувствовал. Это еще одна точка в районе, где в коое уверенно чувствуется запах хлорки, т.е. вода прямо из под крана. Ощущения супер.
3
1
Антон
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Уровень обслуживания уровень бог. 40 минут ждать заказ - это прям что-то с чем-то. Рестораны быстрее готовят. Все крупные сети все равно добавляют беларускую, но не в KFC. Зато китайский есть..... Есдиственное что спасает - вкус.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
К качеству еды вопросов нет, но ожидание заказа 20 минут (острый шефбургер 1 шт) при отсутствии очереди. 20 минут для фастфуда это уже слишком. Работников достаточно для быстрой работы, однако их больше интересуют разговоры друг с другом, чем приготовление бургера.
2
1
М
Максим Хорошин
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Отвратительный сервис. Сотрудники медленные, все делают неспешно, в воскресенье, 20 минут продал, хотя мой заказ был единственный. На выдаче и формировании заказа персонал без средств индивидуальной защиты (перчатки). Единственный плюс , предложили пакет чтобы донести домой заказ.
1
Посмотреть ответ организации
В
вероника м.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Сотрудники очень медленные , стояли с ребенком более получаса , все кто пришел позже нас обслужены были раньше . Именно в этот филиал больше ни ногой . Дата посещения 18.04.24
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шинкоренко
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Широкий ассортимент акционных предложений. Комбо предложение (бургер, картошка и напиток на выбор) можно взять как одного человека, так и на целую семью
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Г.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
При отсутствии заказов отдали в бургере сухую курицу, в двойном чизбургере 2 ломтика сыра внизу, даже не разлепили, но за картошку лайк
Посмотреть ответ организации
Ксюша Таргонская
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Заказываем в этом КФС уже 6 раз и каждый раз не обходится без оплошностей сотрудников этого КФС. То не положат трубочки, то положат огурцы когда писали без огурцов и многое другое. Но сегодня сотрудники перешли на новый уровень. В заказе и в чеке было указано 2 пачки нагенцов по 9 штук, ну и как все уже поняли 1 пачки не было. Положили только одну пачку. Заметили только дома. А были такие надежды на этот КФС.
1
3
Посмотреть ответ организации
Zhenia T
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2025
Ждать обычный заказ с двумя бургерами 20 минут - норма. Жесть Второй раз трачу кучу времени вникуда
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Давно там не были и сегодня поверг меня в шок "порядок". Столики грязные, грязь везде (на фото видно). Пыль везде: подоконники, картины, под столом, просто жуть какая-то. Стулья грязные (на фото белый стул, все видно. И так почти все). Хотели перекусить на месте, но присохший-пересохший кетчуп на боковой стороне стола окончательно... окончательно изменил планы. Очень хотелось бы, чтобы на самой кухне было все иначе. Следите за чистотой, пожалуйста, а то это просто ужас. ‼️‼️‼️ фотографии, где самая грязь, модераторы не пропускает. ПОЧЕМУ?
1
Посмотреть ответ организации
Борис Волков
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
из трех раз, три раза что то недокладывали. если заказ больше 5 позиций, будьте уверены что вам что то не доложат. жаль, что чеки не сохранял, абсолютно везде и всегда в кфс всегда все верно, но не тут
2
Посмотреть ответ организации
Potato 3310
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Я сдесь не раз ел и мне понравилось. Всё вкусно, места хватает. Иногда приходится ждать дольше чем обычно. И иногда мусорка переполняется.
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Ф.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Бургеры всегда подаются холодными, кола разбавленная с водой максимально, без льда. Заказывалась через купон, 0.3 колы, а подалась в стаканчике от милкшейка 0.25, курица как будто приготовлена в разное время, какая-то сочная и вкусная, а какая-то максимально сухая, булки у бургеров также странные и как будто уже давно просрочены, помидоры также не свежие, перепутаны этикетки у самих же бургеров(заказывалась острый и оригинальный), запаковали в два острых, наверное один из худших кфс ресторанов.
2
1
А
Алексей
Дегустатор 6 уровня
16 июня
Просто ужас! Купон 5050 не работал, хотя в приложении он был. На мониторе не отображались заказы, просто черный экран. КФС это уже просто ниже плинтуса стал
Посмотреть ответ организации
Ольга Яковлева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Очень долго делали новогодний баскет. Ждала 15 минут! Просто ужас. Люди приходили после меня и получали сразу же :(
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Авдеенко
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Очень хорошее заведение , сегодня были замечательные сотрудники Мальчик и девушка . Приятные по общению и быстро обслуживали )
Посмотреть ответ организации
Andrew Revich
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2025
Очень грязно, суслики забиты, мебель с размазанным следами соусов и кусочками продуктов. При заказе на месте не выдали поднос
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Шкленник
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Хороший КFC, правда все зависит от внутреннего порядка. Курица всегда отличная. Но, правда, было пару раз несколько неприятных моментов. Пару крыльев в общей порции были подпортившиеся и с душком.. А второй раз масло для жарки было горьким.. Но все сразу решается на месте заменой и без проблем
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Павлюк
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Хорошее заведение, вкусная и горячая еда, приятный персонал, прекрасно посидели
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Ковалева
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
21.09.2024 ходил в KFC место хорошее все убрано персонал хороший спросил изо чего бургер острый и все рассказал персонал знает чем торгует время ожидание от 2 до 4 минут картошка горячия бургер тоже все вкусно Не понимаю людей которые говорят что забыли положить соус и сразу ставят 1 звезду тяжело подойти и сказать что забыли соус чтобы тебе выдали Но если говорят что не дадут то другое дело Хорошее место всем советую филе курице хрустящие и вкусное рекоминдую Филе Бургер Комбо М
Посмотреть ответ организации
Юрий Козлов
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Ужасно грязно мусор по всюду столики и Стулья заляпоны. Не нашли чистого места. Пришлось брать салфетки для еды и вытирать что бы ребёнок мог присесть и мы рядом. Отврат полны. На фоне сносного фастфуда. Изучил отзывы мой не первый. Навести порядок там не хотят.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Виноград
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Обслуживание никакое, стандарты сети не соблюдаются, за столиками, под столиками, возле, везде вообще грязь, персоналу на это плевать, постоянно путают заказы. Не советую от слова совсем.
1
Д
Даша Бондарь
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
кфс становится дном. напитки разбавляют с водой и такое чувство что пьешь воду со вкусом, цены завышают, а граммов становится намного меньше.говорят что ожидание 10-15 минут, люди ждут по 40 минут и за время ожидания еда становится холодной и не вкусной. человек подходит чтобы забрать доставку, ему говорят что заказ не высветился и они его не будут делать и конечно этому человеку за доставку ставят 1 звезду и рейтинг становится таким же низким, как и это заведение. МОГЛИ БЫ КОМПЕНСАЦИЮ ДАТЬ В ВИДЕ МОРОЖЕНОГО РОЖКА ИЛИ КАРТОШКИ МАЛЕНЬКОЙ + дали слишком переполненную картошку и мясо было сырое в бургере
Посмотреть ответ организации
михаил зеленкевич
Дегустатор 5 уровня
8 мая 2025
Вкусная на любой выбор еда и напитки отзывчивый персонал,удобная транспортная порковка.быстрая и качественная готовка
Посмотреть ответ организации
Рустам Ака
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Всё вроде нормально, быстро заказы выдают. Но вечно грязные столы. И забитые мусорки.
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Пашковский
Знаток города 5 уровня
9 мая
Очень экономичные ребята,на заказ из 3 бургера,3 картошки,2 мороженых,5 соусов,2 твиста,нагнетав и луковые кольца они положили 1 салфетку. Был очень рад. Вы в следующий раз вообще не ложите,а когда у вас спросят почему нету,ответьте. Смысл вам от неё одной👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4