настя ваф
2
настя ваф
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
обслуживание ужасное, людей не было, а небольшой заказ собирали очень долго, при этом все перепутали, и не собрали правильно даже со второго раза. Работники еле двигаются, все холодное, обветренное и сухое👎