Поиск
Маршруты

Кенгуру

Обзор
Товары и услуги
Фото
115
Отзывы
385
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1426 оценок
Оцените это место

385 отзывов

По умолчанию
ghost⁷⁷
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Магазин "Кенгуру" в Иваново, как строительный магазин, предлагает широкий ассортимент строительных материалов и инструментов. Здесь можно найти всё необходимое для ремонта и строительства: от кирпичей и плитки до краски и крепежных элементов. Ассортимент довольно разнообразен, что позволяет выбрать материалы для любых проектов, будь то крупный ремонт или небольшие работы. Цены на товары конкурентоспособные, и часто проводятся акции, что делает покупки более выгодными. Интерьер магазина удобный, а навигация по залам хорошо организована, что облегчает поиск нужных товаров. Персонал обычно компетентен и готов помочь с советами по выбору материалов и инструментов, что приятно удивляет. В целом, "Кенгуру" — это надёжное место для покупки строительных материалов в Иваново. Магазин предоставляет хорошие условия для шопинга, и я могу рекомендовать его всем, кто занимается строительством или ремонтом.
1
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
В январе 2025 г,Покупала в магазине линолеум, на значительные сумму, сделали скидку 5%, и на карту еще 800р бонусов кинули, Спасибо. Ещё сделали по карте до 20% скидки, класс! Огромное спасибо водителю и грузчику, что занесли тяжелейшей линолеум на 6 этаж. (Конечно за доп. плату). Ещё хочу сказать большое спасибо тем,кто принимает сообщения в ВК группе, помогли мне установить ваше приложение "Кенгуру", так как были проблемы с сайтом . И не отказались помочь найти у ваших поставщиков плитку,какую мне надо! К сожелению ее нет уже в продаже. Спасибо Огромное Вам за внимание!!!
2
Посмотреть ответ организации
андрей поярков
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Как сам магазин уже потерял свою славу по продаже стройматериалов и хозтоваров. Но в нем отличный мебельный центр. На любой вкус и кошелёк. Сам купил месяц назад диван в Цвет диванов. Отличный и качественный очень доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Доркина
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Несколько раз покупали товары для ремонта в этом магазине. Ассортимент широк, на любой кошелек. Для ремонта квартиры все купили в одном месте, что очень удобно. Как показано время, материалы по качеству не подкачали. Так же есть в продаже остатки обоев с хорошей скидкой, можно купить кафель ( брали несколько плиточек для ремонта кабинета на работе, тоже из остатков). Все необходимое для ремонта в одном месте. Персонал магазина доброжелателен, на интересующие вопросы отвечает, консультирует и это не маловажно. Если интересующего товара нет в наличии, подскажут есть ли в других магазинах. Расположен магазин на улице Куконковых, имеется парковка, остановки общественного транспорта рядом. Добраться до магазина не составляет никакого труда. По поводу доставки сказать нечего, не пользовалась.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Стандартный гипермаркет с широким ассортиментом строительных и сопутствующих материалов. На 2м этаже есть мебельный отдел. Много домашней утвари. Огромный выбор обоев. Также достаточно большой выбор красок. Удобная парковка. Отлично подойдёт как домашним хозяйкам так и профессиональным строителям.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Место неплохое. Могло бы быть более ухоженным, обустроенным в прилегающей территории. Давно не видела деревянных мостов. Парадокс - строительный магазин. При входе сразу и не поймешь, какой вход рабочий. Лишние наклейки. Внутри обычный зал. Только как - то необычно кассир сидит сразу у входа, "в подвешенном состоянии". Может быть ее разместить лучшем правой стороны. Обустроить место для упаковки и оплаты. Вопроса у персонала об упаковке товара вообще не встает. Товар так стоит на полке, что не поймешь какой ценник к чему относится. Спросить не у кого, один продавец на всю большую территорию зала. Интернет заказ как-то не сразу нашли, потом разобрались и всё закончилось хорошо. Большая признательность сотрудникам магазина на Генкиной, 3, которые передали отложенный заказ на Планету. Как я поняла это ситуация не стандартная. Так пришлось бы еще и оттуда заберать заказ. В целом персонал доброжелательный, работоспособный и нет предела совершенству. При желании всё можно совершенствовать. Успехов.
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Вахеева
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
В праздничные дни не найти продавцов, а если и повезёт, то они вообще не заинтересованы в продажах .13.06 и 14.06 Покупала краску , просила колеровать, сказали ,что спец будет завтра, пришла на след день, так этого чуда трудно вообще назвать специалистом, колер просила серый , а он мне красный ! Донёс краску до кассы и скрылся, всем магазином его искали так и не нашли!так и ушла !
2
1
Посмотреть ответ организации
veralen
Знаток города 30 уровня
26 октября 2024
Хороший центр. Ассортимент большой, цены тоже. Ремонт бы внутренний не помешал. И парковку для автомобилей пора за асфальтировать
1
Посмотреть ответ организации
DmitrVas
Знаток города 17 уровня
14 октября 2024
Нет нигде баннера с наименованием Кенгуру, вместо этого почему то висит надпись Планета, мало продавцов, бывает что, приходишь хочешь увидеть консультанта, никто не подходит, ну ладно, разобрался допустим через интернет самостоятельно по товару, но не по всем товарам можно ответы на все вопросы найти, приходится самому в этом случае думать или идти в другой магазин где есть консультанты, которые могут разъяснить необходимые вещи по интересующему товару, либо брать товар в этом магазине как на своё усмотрение, но "кота в мешке брать не хочется". Так же ситуация бывает когда пришёл на кассу с бумажкой на которой указаны артикулы на товар, а кассира на месте нет, приходится ждать. Так же если по ценнику сравнить на многих товарах, то они дороже прилично чем в сторонних более маленьких магазинах, либо интернет-маркетплейсов.
Посмотреть ответ организации
Игорь Митюнин
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2024
Много товаров которых не найти в других строительных, крепёжных, отделочных магазинах. Товарных чеков не дают. Искали колпак на люстру-купили люстру дешевле чем колпак где- либо.!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Томилов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Были в Кенгуру Планета на Куконковых 104, купили жидкость зимнюю для отмывания стёкол машины за 199 р, воняет жутко, остерегайтесь
3
Посмотреть ответ организации
александр коновалов
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Кенгуру ну что сказать бабушкин магазин😁, но можно найти то о чем в других магазинах не слышали даже 😉
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Добрынина
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Этот магазин стал для меня настоящей находкой! Удобный график работы позволяет забегать в любое время, а выбор товаров радует – всегда можно найти что-то полезное. Цены вполне приемлемые, но есть один нюанс с бонусной картой: она как будто просто для галочки, начисляются настолько небольшие суммы, что я ни разу не воспользовалась накопленными баллами. В остальном все отлично!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 18 уровня
9 января 2025
Внимательные сотрудники. Хороший выбор товара. Неудобная стоянка.
Посмотреть ответ организации
Роман Суханов
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2024
Хороший магазин, отличный режим работы, много полезных вещей, цены не завышены. Единственный минус это бесполезная бонусная карта, хоть она и есть, но не когда не предъявляю, потому что начисляют копейки.
1
Посмотреть ответ организации
Соломея Архангельская
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Так себе. Продавца не сразу нашли. При выборе обоев, спросила, как они моются. Сказала они дешёвые, надо брать другие ( что на тыс. дороже). А, мне и надо было дешёвые. Понять их можно. Им нужно продать.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дмитриева
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Магазин просто огромный. Огромный и ассортимент товаров. Мы выбирали линолеум в квартиру. Продавец проявил к нам терпение и подробно показывал и объяснял тонкости метража и площади . спасибо большое. Внимание к покупателю в приоритете.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Рябова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Ассортимент разного качества и цена соответственно разная. Выбор есть. Приобретали товары для ремонта, можно из остатков подобрать и с хорошей скидкой. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Блинов
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Сначала о том, что не нравится - слабая система скидок. Очень. Если сравнивать цены и ассортимент - во многом проигрывает более мелким, специализированным точкам продаж в городе. О хорошем: как это ни странно, при сравнении больших торговых центров по продаже товаров для ремонта именно "Планета" вполне конкурентноспособное место. На мой взгляд конечно. Парковка удобная, персонал компетентный и приятный в общении.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2023
Посещаю этот магазин очень давно. Большой ассортимент товаров для дома, для ремонта, широкий выбор мебели. И приятные цены, как говорится, на любой вкус и кошелёк.
1
Посмотреть ответ организации
Света Сайгушева
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Выбор товаров разнообразный. Персонал готов дать консультацию и помочь. Качество товаров хорошее. Есть парковочные места.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2022
Отличное обслуживание, терпеливые консультанты рады помочь с выбором интересующего товара. Хороший выбор напольных покрытий. Быстрое обслуживание на кассе. Цены приемлемые, есть система скидок.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Зеленин
Знаток города 12 уровня
31 июля 2019
Современный магазин промышленных товаров. Большое наименование различных товаров и материалов для строительства и ремонта. Удобно расположен (рядом с остановкой общественного транспорта), а также имеет собственную парковку, куда можно приехать на собственной автомашине. Но есть и некоторые минусы: мало персонала в торговом зале (приходиться искать продавца, если в этом есть необходимость), иногда персонал не очень дружелюбен и есть товары, которые очень трудно опознать (товар есть, ценника нет). Общее впечатление положительное.
5
6
Посмотреть ответ организации
Леся Казак
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Хороший магазин, часто посещаю за строительным материалом и бытовыми принадлежностями, персонал вежлив и отзывчивый, ассортимент и цены хорошие
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Крюков
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Принцип "у нас есть все" не всегда работает. Некоторые товары лучше посмотреть в специализированных магазинах по определённым группам товаров. Но можно найти здесь и нужное
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Все для стройки и ремонта рядом с домом! Отличный магазин, много лет работает и давно зарекомендовал себя своим ассортиментом и ценами!
1
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia G.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Обслуживание персонала отвратительное, обязанности перекидывают друг на друга, муж простоял 25 минут, просто в ожидании консультанта или человека. Который выдаст товар, чтобы пробить его на кассе! Кенгуру стало дном
3
Посмотреть ответ организации
Алла Липина
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Большой выбор товаров, но многие дороже таких же в других магазинах. В отделе обои торгуют по старинке. Образцы,уже не полные рулоны выставлены, однако на просьбу отрезать кусочек для примерки в интерьере отказали, хотя во всех других магазинах всегда отрезают. Продавцы , похоже, даже не понимают, что цвет и оттенок обоев очень меняется в зависимости от освещения. Продавцы не привели ни одного разумного довода своего отказа. Якобы эти начатые и уже порядком неполные рулоны у них где то числятся. Если бы пошли навстречу, то продажи бы увеличились. Выбирать вслепую обои как то не хочется да и не правильно.
3
2
Посмотреть ответ организации
татьяна Башкирова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
К моему удивлению в Планете стали работать очень вежливые и уважительные продавцы.Искала товар,но на полках его не оказалось.Мужчина продавец поинтересовался,что я хотела и принес со склада .И девочки предложили коробочку для моей покупки.Я была удивлена вниманию,добротой ,заботой продавцов!Такого я не видела уже давно в наших магазинах.Ассортимент в Планете богатый.Рекомендую .
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Ассортимент можно и расширить конечно. Персонал за последний год стал внимательней к клиентам, это плюс. Парковка удобная. Доставка имеется.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кирсанова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Сервис- ужасный. Пришла приобрести саморезы, обратилась к девушке за компьютером, она отправила в конец зала ( «Там висят»); пошла в конец - ничего не нашла; вижу сидят 4!!! Человека также за компьютерами, обратилась к ним, как итог - отправляют к первой девушке; и никто из них не соизволил даже со своего места подняться, чтобы помочь отыскать то, что необходимо у них же купить.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Милушкина
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Чисто, уютно, длрого-как и во всех магазинах сети. Удобное расположение , стоянка.в ответ на вопрос официального представителя отвечаю, что в сравнении с Леруа Мерлен. Возьмите просто мягкие панели, мягкие стекла. Удобно там, что магазин у дома. Кстати, ёлку в том году покупали у вас, чудо красавица и действительно не дорого, с этой стороны рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Премудрова
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2019
Хороший магазин, давно работает. Ассортимент разнообразный. Очень удобно расположен, тоже важно. Если чего нет под заказ всегда привезут. Делали ремонт, много что брали в нём, были накладки с браком, без проволочек, оперативно всё поменяли, без нервов.
13
1
Посмотреть ответ организации
ArseniyN.
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Выбор товаров скудный. Всё непонятно где лежит. Сотрудникам не до покупателей. Качество как и везде у товаров! Расположение ужасное, сплошные лабиринты
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Барсин
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Цены дороже по отношению других сетевых строительных торговых площадок,консультантов не найти бегаешь ищешь по магозину ''Планета,,порковачная площадка на въезде и у магозине убитая яма на яме,нет эскалатора на 2 этаж людям в возрасте тяжело подниматься.
3
3
Посмотреть ответ организации
ильдар Вогапов
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Я был на 3 этаже выбирал компьютерный стол. Выбор в магазине хороший , много разных столов. Персонал отзывчивый , цены одыкватные. Даже задерживают после работы чтобы продать товар и порадовать покупателей. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Честный Препод
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Доброжелательная девушка-консультант сделала все от нее зависящее, но мы ушли без покупки. Хотя были планы купить тумбу с раковиной в ванную. Выбранная нами тумба оказалась не совсем белая, хотя на сайте написано - белая. И бракованная, но продается без скидки. Посмотрели другую - ящики плохо задвигаются, (надо отрегулировать), в одном из них лежит дохлая муха. Кажется, в этом магазине неаккуратные сборщики и, возможно, грузчики. Заказывать доставку тоже расхотелось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Суркова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Есть все, очень помогает приятный продавец на первом этаже на плитке и линолеуме Константин вроде, невысокого роста, но очень приятный,индивидуальный подход и помощь во всем( выбор, найти и даже погрузить в машину помог), хожу туда постоянно, пока делаем ремонт. Очень приятный магазин
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Сизяков
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Хороший выбор товаров. Цены средние по городу. Часто товары для ремонта покупаю именно в этом магазине Кенгуру.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бабушкина
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Магазин Кенгуру на ул. Шевченко, обслуживание отвратительное, приехали в магазин, ни одного продавца на рабочем месте нет, минут 10 ждали, высказали своё мнение об их работе получили тысячу обвинений в свой адрес, покупатель ещё и виноват получается что пришёл в этот магазин и что продавцы бездельники. Трудовая дисциплина сотрудников на очень низком уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Емельянов
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2022
Огромный выбор товаров, персонал отзывчивый персонал (если найдёшь свободного) грамотно проконсультируют всегда, правда в ангаре нужно знать все самому там видать грузчики работают для которых слово трудно сказать. Поэтому 4
1
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Большой ассортимент , вежливый персонал , всегда помогут и найти и выбрать и загрузить даже
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Удобный магазин с отличным ассортиментом, можно выбрать товар любой ценовой категории, хотя в первую очередь он рассчитан на "эконом" сегмент. Особенно радует мебельный магазин на 3-м этаже, не раз покупал там мебель по хорошим ценам, выбор отличный. Из минусов - постоянная ротация товаров с полки на полку, недостаточно продавцов, но это общая болезнь всех ТЦ.
12
3
Посмотреть ответ организации
Максим Зубков
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Цены дороговато, в городе есть альтернатива, Но если что то срочно надо можно купить. А так им следует пересмотреть свою ценовую политику, иначе будет то же самое как и с Домашним складом. Более внимательно относиться к своим покупателям. Не придуриваться идите там слева, справа.Ищите если найдете. Но выбор товаров не плохой.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Груздева
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Зашла за нужным мне товаром. Ассортимент данного товара мал и то что мне ещё было нужно вообще не было. Мало этого ещё походу я не вошла в доверие продавцов. Сотрудница магазина решила, что хочу что то своровать и стала за мной следить. В магазине должны быть камеры и охранники не должны мечтать на работе, а смотреть по камерам. Сама работаю в самообслуживающим магазине и за всю свою жизнь не разу не воровала. Спасибо сотрудникам за испорченное настроение. Отпало всё желание приходить в этот магазин!
2
2
Посмотреть ответ организации
А
алексей кудрявцев
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Я хочу отметить дяденьку,незнаю как зовут. Он давно работает в Планете кенгуру ,на пластиковых панелях.Всех своих клиентов посылаю только к нему. Всегда поможет и расскажет .выбор панелей пожалуй лучший в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Садовый центр конечно ужас. Вроде и ассортимент удобрений и химии неплохой, но состояние пакетов как-будто лежали на солнце и пинали. А самое главное растения, хуже в Иваново я не видел. Рассада жёлтая, кривая, переросшая (ее нельзя долго держать в стограммовых стаканчиках), видел рассаду баклажан длиной почти в метр. Кусты и деревья умирающие, они не выживут при пересадке. Приходят бабушки - мне вишенку, консультант вытаскивает первую попавшуюся с комментарием - эта хорошая, бабушка радостная бежит на кассу оплачивать 1000р. А у вишенки верхушка засохла, ствол с повреждениями, боковые ростки конечно есть, но вишня умрет у этой бабушки без проф агротехники в первый год. Через дорогу другой садовый центр, небо и земля.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Андрианов
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Суперское место, есть почти всё что желаешь найти, отзывчивый персонал!
Посмотреть ответ организации
Молодой человек
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Классный магазин хороший выбор ,рекомендую качественный материал, лично проверил цена тоже одыкватная !
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Киселев
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Обман по поводу сборки и доставки, Сперва сказали что сборка мебели будет при самовывозе а на деле ,когда пришла мебель что сборка будет только если их доставка и цена на доставку высокая ,Задержка большая ,Ужасный магазин обходите стороной,
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6