Светлана С.
2
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кенгуру
Иваново · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Место неплохое. Могло бы быть более ухоженным, обустроенным в прилегающей территории. Давно не видела деревянных мостов. Парадокс - строительный магазин. При входе сразу и не поймешь, какой вход рабочий. Лишние наклейки. Внутри обычный зал. Только как - то необычно кассир сидит сразу у входа, "в подвешенном состоянии". Может быть ее разместить лучшем правой стороны. Обустроить место для упаковки и оплаты. Вопроса у персонала об упаковке товара вообще не встает. Товар так стоит на полке, что не поймешь какой ценник к чему относится. Спросить не у кого, один продавец на всю большую территорию зала. Интернет заказ как-то не сразу нашли, потом разобрались и всё закончилось хорошо. Большая признательность сотрудникам магазина на Генкиной, 3, которые передали отложенный заказ на Планету. Как я поняла это ситуация не стандартная. Так пришлось бы еще и оттуда заберать заказ. В целом персонал доброжелательный, работоспособный и нет предела совершенству. При желании всё можно совершенствовать. Успехов.