Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
2
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
456 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Керчь
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Большой выбор товаров в разной ценовой категории. Поставил 3 звезды из-за персонала работающего там. Неоднократно там делал покупки, но при наличии вопросов не дают внятных объяснений. Акции этого магазина немного наиграны и наивны(цены накрученны). Делал покупки там потому что в отличии от многих дают гарантию на обувь. Ещё не сталкивался с проблемами. Но судя по отзывам юливерного отдела(позолото, серебро) нечего хорошего.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Малярчук
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Конечно, всё слишком дорого стало, но можно найти обувь по душе, даже и среди распродажи, только надо поискать. Везет тому, у кого небольшой размер ноги, обычно остается одна пара обуви, и цена на неё ооочень демократичная.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Тимохова
Знаток города 15 уровня
24 марта 2023
Ассортимент обуви средний в основом кроссовки, классической обуви очень мала. Качество достойное смотря как носить конечн. Персонал отвратительный: - хамят - кричат на клиентов (ребёнок потрогал стойку с табличкой скидка) - не компетентный в вопросах по оплате товара Зона кассы не комфортная Куча лишней информации из за этого теряется личное время клиента! И создаются очереди! Отвратительное навязывание украшении!
3
2
Посмотреть ответ организации
Архип Бочарников
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Полный мрак, 05.10 в 19:20 зашли в магазин кари, продавцы считая ненужным подойти к нам и оказать помощь в выборе товара предпочли кататься в прямом смысле на тележке для товара своей компанией и создавать шум на весь магазин, максимальная безалаберность персонала и полное отсутствие работы администрации магазина
Александра Михайлова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2021
Очень хороший магазин. Болший выбор обуви на любой вкус. Есть рассрочка без процентов и переплат. Огромное количество выгодных акций: 3 пара обуви в подарок, -30 на весь мужской ассортимент, 2 зимний аксессуар в подарок, ювелирные изделия из серебра скидка -80%. Внимательные, радушные продавцы. Всегда помогут подобрать нужный товар. Объяснят по акциям, посоветуют по стилю, качеству. Есть грантия на качество. Очень рада, что в нашем городе есть такой магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Оля Грозная
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Кари как всегда на высшем уровне) только здесь могу подобрать себе нормальную обувь. Спасибо вам) Всё отлично. Единственный минус Кари - это куча рекламы при расчёте. Но по сути сущая мелочь, пережить можно ради пары божественной обуви)
5
2
Посмотреть ответ организации
Vasilina
Знаток города 7 уровня
31 января 2018
Суперовский магазин. Всё на отлично: выбор обуви и галантереи, бижутерии, цены, бонусная программа, кредитование, рассрочка. Девочки на кассе и консультанты- просто умнички. Уходить из такой красоты не хочется вообще. Нам бы в Керчи магазинов такого уровня, да побольше.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Бригида
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Магазин очень испортился после своего открытия на втором этаже , цены выросли намного. Заходил в магазин хотел купить туфли, спросил девушку из какой кожи сделаны туфли на что получил ответ , читайте на коробке и ушла. Отношение на нуле. Развернулся ушел. Больше не пойду.
4
1
Посмотреть ответ организации
Sergio
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Вроде вначале всё неплохо. Большой выбор, приемлемые цены. Но дважды брал там обувь из натуральной кожи и дважды за пару-тройку месяцев она разнашивается на размер больше и болтается на ноге. Хотя когда покупаешь всё чётко. Такого не должно быть. В других местах беру всё норм, а тут такое. Или вопросики по материалам возникают, или по технологии пробелы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лия Т.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Весенний гардероб любой девушки требует наличия нескольких пар сапожек и ботиночек, которые можно чередовать с учетом погодных условий, настроения и удобства носки, а также создавать разнообразные ежедневные луки. В моей обувнице всегда должны быть классические черные сапожки. В этом году я снова купила новую пару демисезонных полуботиночек на каблучке в любимой магазине одежды и обуви #kari. В этот раз мой выбор пал на ботильоны женские демисезонные с острым носочком T.taccardi😍 Это была любовь с первого взгляда. Их можно надевать как на торжественные мероприятия, так в будние дни на работу. Они хорошо сочетаются как с платьями и юбками, так и с брючными костюмами подходящих цветов. Я считаю данное приобретение в магазине #kari удачным и выгодным, так как в этих сапожках я чувствую себя очень комфортно. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2021
Обожаю этот магазин. Всегда большой выбор, особенно кроссовок 😀 Есть классные моделей на каждый день, есть модели по скидкам которые не стыдно на работу взять. Продавцы отзываются на любой чих, всегда рады помочь. Качеством доволен, одеваю здесь всю семью.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Мостепанова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Раз на раз не приходится. К сотрудникам никаких вопрос и нареканий, но качество обуви прям не шибко хорошее. Бывают скидки и распродажи, то тогда можно брать обувь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Vikto-ria
Знаток города 17 уровня
22 января 2023
Обычный магазин. Но цены завышены.Не сильно большой ассортимент товара. Действуют скидки но по ценовой категории оно того не стоит. Так как обувь не сильно высокого качества.
3
1
Посмотреть ответ организации
Artur Zherdew
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Сеть магазинов Кари это наверное одно из лучших мест в таком ценовом сегменте, есть всегда хороший ассортимент, акции и скидки. Нет я их не рекламирую.. Просто они реально молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Я
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Хорошая обувь,цены приемлемые, интересные акции,только большие очереди на кассах по выходным,девочки на кассах приветливые,но очень настойчиво предлагают купить что-то ещё.
4
3
александр викторович
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2021
Шикарный выбор обуви и женской и мужской, чистый и удобный магазин. Продавцы готовы помочь в выборе , подсказать с размером. Кассиры вообще супер!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дяченко
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Довольно качественная обувь, удивило наличие гарантии, о которой сообщил сотрудник, интересные акции
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Алексеев
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
Рекомендую к посещению данный магазин. По сравнению с другими магазинами обуви в Керчи он на голову выше. Здесь много акций и скидок. Обувь хорошего качества, если брать из натуральной кожи👌🏼
5
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
13 мая 2020
Нравится магазин безумно приятно покупать обувь, так как за качество данный магазин отвечает!!! Ничего хорошего не скажу о маркетологах данного магазина, так как терпеть не могу стоять долго на кассе, однако продавцов заставляют рассказывать об акциях данного магазина до тех пор, пока у покупателя кровь из ушей не пойдёт, чего собственно я терпеть не могу!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
светлана гордейчик
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Магазин большой, ассортимент на любой вкус. Проводят акции. Качество обуви сомнительное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Левенко
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Есть обувь на любой вкус и вид. Периодически магазин устраивает акции и распродажи - можно выгодно скупиться.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2021
Здесь и правда широкий выбор обуви, цены ниже чем в других местах, но обувь может попасться плохого качества. А так, скидки и разные акции хорошие. Так же можно приобрести много других вещей.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Лыков
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Привет! Купил туфли из кожзама по скидке за 1000руб, до сих пор ношу, никаких проблем уже 3 сезона, так же и остальная обувь для семьи отдаётся на благотворительность а не в помойку, хотя за эти деньги приличное в Керчи не купить. В общем доволен
5
4
Мария А.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2017
Как только открылся магазин,я покупаю обувь только в нем.Отличная обувь,доступная цена,замечательное обслуживание.Очень нравится скидки и система бонусов.И в будущем буду покупать обувь только в Kari.Спасибо что вы есть.
3
1
Валентина Петрова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Замечательно , что есть такой магазинчик! Очень много обуви уже там купили и ценовая политика нормальная! И бонусы СПАСИБО можно списать !!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Захаревская
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Вчерв делала возврат обуви, которая после второй носки уже расклеилась и лопнула сбоку , в магазине мне стали грубить и общаться по хамски, уверяя, что так производят на заводе обувь , принеся вторую пару естественно такого не было. Не рекомендую этот магазин персонал всегда хамит на месте никого нет практически всегда , на возврат по браку реагируют грубостью и насмешками!!!!
К
ксения димына
Знаток города 4 уровня
22 июля 2020
Хороший выбор обуви,симпатичные скидки,отзывчивые сотрудники,но маленькая территория для такого магазина,и очереди!!
3
Посмотреть ответ организации
Клара Мочулина
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Магазин хороший, обувь классная, можно подобрать себе обувь и радоваться. Хорошие бывают акции,скидки. Вообщем ,кому нужна обувь,всем в магазин ,,Кари,,
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Артемчук
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2022
Кари отличные магазины, берешь 3 пары платишь за 2! Бонусы, персонал хороший. Жаль только что в г.Керчь магазин Кари маленький 🙁. Хотелось бы ассортимент побольше!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Русский
Знаток города 5 уровня
14 октября 2019
Купил туфли, надел их для разноски, носок весь помялся под фору пальцев. Пришел обменять, меня отправили, прийти через неделю, потому что : вопрос спорный, нет администратора, обувь на подошве имеет следы пыли и т.д. Пойти на какую-либо уступку полностью отказались. Ну понятное дело, что неделю я ждать не стал. Решил ходить в таких. В итоге через 2 недели подошва стала отклеиваться. Клей продержал ее на своём месте 3 дня, и сдался. Короче, отвратительное впечатление и о товаре и о персонале.
6
1
Посмотреть ответ организации
Кемалова Лиля Исметовна , г. Керчь
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Являюсь постоянным покупателем магазина. Однако сегодня разочарована поведением сотрудницы магазина, которая очень грубо отреагировала на то, что я ее не увидела ( она подошла сзади) и не услышала и нечаянно ее задела. На мою просьбу говорить корректно, отвечала грубостью и не прекращала препираться со мной. Настроение покупать отбила напрочь! Более того, поднялось давление от такого грубого отношения. К сожалению, бейджика у нее не было и имя назвать не могу. Очень жаль, что в Керчи есть такие грубые работники Кари....
5
Посмотреть ответ организации
Marina Kud
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Нормальный магазин, можно заказать на сайте, прийти в магазин - померить, и, если подойдут, купить.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Фролков
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Выбор обуви хороший. Цена качестаюво очень даже. Обувь живёт свой срок. А вот барсетки разваливаются быстро, благо что дёшево.
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Алексеевич
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2024
Большой магазин, большой выбор. Качество = цена. Скидки как всегда радуют. Приятно, что когда увидели большую очередь - открыли вторую кассу.
3
Л
Лимончик кислый
Знаток города 16 уровня
11 августа 2022
Такое ощущение что сюда свозят всё что не продалось в других городах , выбор скудный , девушки на кассе , пожалуйста 🙏 если вам сказали что скидки не интересны , не нужно ещё 100 раз навязывать их
4
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Ассортимент хороший. Пожелание: гореть в аду, кто придумал заставлять продавцов впаривать рекламу на кассе. Единственное, что противно и отталкивает от его посещения лишний раз.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Чайков
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Обычный сетевой филиал. Акционные предложения ,баллы и скидки работают. Наличие нужной модели / размера в магазине можно проверить через приложение в смартфоне.
3
Посмотреть ответ организации
Stefanets Aleksey
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2021
Доступные цены, хороший ассортимент. НО! Консультанты как роботы тараторят речевки, акции, предложения и прочее. Как роботы! Я писал это в жалобной книге и продолжаю говорить, это дико бесит! Хочется общаться с людьми а не роботами.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Зинченко
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Хороший магазин,отличный выбор приветливые сотрудники всегда подскажут и помогут с выбором.качество обуви отличный. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Портнова Е.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2019
Широкий выбор качественной обуви, отзывчивые и внимательные продавцы, четкое обслуживание.
4
Юличка Тимченко
Знаток города 12 уровня
25 мая 2022
Ассортимент огромный, но чаще всего хлам и по качеству и по дизайну обуви. Продавцы уже не так тошнят как по началу, но вот эта заготовленная речь.... Хочется поставить на кассу того, кто это придумал, и пусть весь день повторяет.
3
Посмотреть ответ организации
Mithos2006
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Хороший магазин с большим выбором обуви на любой вкус. Конечно можно что то купить дешевле в интернет магазине, но здесь видишь всё своими глазами, можешь потрогать, померять и купить
3
1
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2019
Обуви много толку мало. Цены не очень приятные разве что только если распродажа. На проблемную ногу ничего нет, а если и есть то цена ваууу
3
1
Посмотреть ответ организации
destrolokersha
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Чисто, все сложено, очереди только, пока кассир проговорит нужный текст 2часа пройдет. Цены хорошие, часто достойные скидки и акции, персонал дружелюбный. Ассортимент огромный, только вот на малыше бывает размеров нет да и ассортимент для малышей маловат.
3
1
Посмотреть ответ организации
М. С.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Все хорошо. Покупал сумку-бананку. Выбор и ассортимент на хорошем уровне, лучше из подобных магазинов рядом нет. Товар расставлен красиво, со вкусом. Можно смотреть товар самому, консультант не будет задалбывать вопросом "вам что-нибудь подсказать", все работники заняты своими делами, можно спокойно смотреть товар. Из минусов - один маленький момент в обслуживании. Когда рассчитывался на кассе мне устанавливали приложение, но это заняло очень долго - около 20 минут. В остальном доволен этим магазином очень. Лучше него из подобных не нашел.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 19 уровня
20 февраля 2020
Есть дешёвая совсем обувь. Есть и кожаная получше . Кожа мягкая и ноская. Подошвы слабые и дешёвые, быстро стираются.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Магазин понравился. Купила качественную обувь. Хорошие скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Марго Боб
Знаток города 9 уровня
3 мая 2021
Огромные очереди на кассах. Кассиры рассказывают каждому про миллион акций, хоть и просишь этого не делать. Из-за этого время в очереди увеличивается.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Зы.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Тесновато, много недорогого "барахла". Приличная обувь стоит немало, надеюсь она того стоит. Для детворы," на сезон" купили неплохие кроссовки.
3
Посмотреть ответ организации
Leila
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2019
Продавцы замечательные, всегда помогут выбрать. Но много народу, хотя очередь движется быстро. Места маловато. Кассу надо на 4-5 мест увеличить. Хотя-бы как в глории.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4