Екатерина Захаревская
2
Екатерина Захаревская
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kari
Керчь · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2024
Вчерв делала возврат обуви, которая после второй носки уже расклеилась и лопнула сбоку , в магазине мне стали грубить и общаться по хамски, уверяя, что так производят на заводе обувь , принеся вторую пару естественно такого не было. Не рекомендую этот магазин персонал всегда хамит на месте никого нет практически всегда , на возврат по браку реагируют грубостью и насмешками!!!!