Поиск
Маршруты

Кафе в парке

Обзор
Фото
35
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Анна Курбатская
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Всегда очень вкусные блюда на мангале. Всё свежее и сочное! Мясо хорошо прожарено, но при этом остаётся мягким. Аромат просто потрясающий! Гарниры вкусные, всё подаётся быстро и аккуратно. Приятная атмосфера и дружелюбный персонал — хорошее место для ужина в непринужденной обстановке
3
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 3 уровня
4 мая
подача отвратительная,принесли в пластиковых контейнерах суп и одноразовой тарелке суп.лапша с курицей по вкусу как щи,салат цезарь пресный и слишком маленькая тарелка,даже не удобно перемешать блюдо.ко всему этому в зале нет кондиционера,духота полная.
1
1
Владимир Григорьев
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Вроде кашефка какая-то замшалая, но поверьте, шашлык- веуснейший, картошечка с салом: просто улёт. Я, честноп слово, такого не ожидал, был в Грузии, Узбекистане и тд и тп, но шашлык такой же суперский как и там. Сто пудов- рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Darick Shak
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Очень вкусные блюда и хорошие цены, мощный шашлык! Приветливый персонал и очень вкусный горячий шоколад, рекомендую всем, кто хочет хорошо поесть отлично провести время!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Мелкумян
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Блины очень вкусные, понравилось что есть много вкусов, мясо сочное и мягкое просто тает во рту, выпечка отменная
Посмотреть ответ организации
Эльвира Багирова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Замечательное место, одно из наших любимых , ходим с детками , разнообразное меню , очень вкусный шашлык,овощи на гриле , а грибы мои любимые , люля, для детой есть картошка фри , наггенсы ,блинчики с разными начинками , очень тепло , атмосфера теплая и красивая , кофе, чай . Обязательно заходите и попробуйте эти вкусные блюда . А хозяева замечательные и добрые люди .
4
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Очень вкусно . Берем цезарь с курицей , с креветками , обожаем картошечку и шашлык . Второй год посещаем регулярно . Приятная атмосфера . Замечательное обслуживание . Рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
мария г.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Сегодня день физкультуры в парке г. Ивантеевки, прошла церемония открытия ,выступление гимнасток, началасось награждения и тут дождь внес свои коррективы. На территории парка есть отличное кафе. Заказывайте пельмени, большая порция разноцветных вкуснейших и ароматных. Детям точно понравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хомякова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Место огонь. Тут готовят самый вкусный шашлык,что я когда либо ела. При этом недавно я попробовала еще и рыбу, она меня повергла в шок своей сочностью, такой вкуснятины я еще не пробовала. Работники этого заведения настоящие мастера своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кондратенко
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2025
Шашлык 👍🔥🔥🔥. Вежливый и отзывчивый персонал. Стали постоянными посетителями. Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Tamara Sad
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Готовят быстро и очень вкусно. Цены нормальные. Интерьер приятный. Для детей готовят выпечку, блинчики с разными ночинками.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Галактионова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Очень вкусный горячий шоколад и добрые и отзывчивые сотрудники. Расположение тоже удобное — напротив катка, почти в самом центре парка.
Посмотреть ответ организации
тамара Гагошкина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Хорошее место, может быть, позже будет лучше. Когда мы зашли, увидели мусор под столами. Официанты непрофессиональны. Пирожные подали холодные внутри видимо, из морозилки объяснив это своей подачей.
Посмотреть ответ организации
Евгения Смирнова
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2025
Хорошее кафе, шашлык из курицы отменный и большая порция. Летом можно сидеть на веранде. Цены на мой взгляд высоувоаты, ну а где они низкие. Гуляя в парке это хорошее место для посещения и обеда. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Лариса
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2025
Уютно, вкусные люля, грибы на мангале. Вкусные восточные сладости с кофе. Была приятно удивлена отличной кухней
Посмотреть ответ организации
Татьяна Арефьева
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Спасибо большое, всё очень понравилось. Уютная атмосфера, дружелюбный и отзывчивый персонал, вкусная кухня.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нона Севян
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Гуляли сегоня семьей в парке ,зашли в кафе ,честно говоря были приятно удивлены, теплой атмосферой ,свежой выпечкой и блинчиками с клубникой ,самое главное порадовало свежость продуктов ,что важно для каждого из нас
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Голов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Самый вкусный шашлык! Появились очень вкусные блины! Прекрасное обслуживание! 10 звёзд из 5))))
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Юрцук
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Отмечала там день рождения, все просто супер, вкусно, отношение классное, спасибо вам большое!!! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
N
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Долго думал писать отзыв или нет, так как и шашлык вкусный и хозяева приятные, но есть факт перечеркивающий это место как приемлемое к посещению и это то, что вокруг курят. Если вы с детьми и заботитесь о своём и своих детей здоровье, большая вероятность, что будете кушать в сигаретой дыму. Как минимум 2 из 3х раз мы вынуждены были чувствовать запах сигарет, один раз вынуждены были пересаживаться. Ощущение что вернулся в кафе из начала 2000 ...Что удивительно, ведь город вкладывает в это место средства с акцентом на качество и парк ориентирован на семьи с детьми. да и в общественных местах уже давно такого нигде нет. Ждём с нетерпением открытия рядом семейного ресторана в строящийся части парка. Надеюсь мой отзыв повлияет на развитие этого заведения и парка в целом. Для себя, к сожалению, по этой причине, решили больше не посещать это место с ребёнком.
6
7
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Супер место, всегда тут собираемся с девчонками, и внутри можно можно посидеть и на улице веранда на свежем воздухе! День рождения можно отметить)
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Саакян
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Приятная атмосфера, очень вкусная еда и вежливый персонал, одним словом все что нужно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Преснякова
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2025
Наше любимое кафе! Здесь так тепло, душевно, вкусно! Спасибо хозяевам, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ARAMAT XXX
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Какие же вкусные шашлыки. На любой вкус. Есть курица, мясо, люля, рыба, но любимые -это овощи и грибы на углях! Очень приятный интерьер. Заходите!
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 4 уровня
18 июня
Очень вкусные шашлыки на любой вкус и отличное обслуживание, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Маринин Виталий
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2025
Очень вкусный шашлык. Все вкусно и приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Анна Важенина
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Может быть и вкусно, не знаю......но, очень уж дорого. Хотя кому как, вспоминая пословицу- это не сыр дорогой, это ты замуж неудачно вышла! 250гр за 1000 руб не каждый раз себе позволишь к сожалению )))
1
1
Посмотреть ответ организации
Милана Солиева
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Приехали в девчонки, шашлыки вкусно, обслуживание круто
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ломакин
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2025
Отличный Мохито - общительные и дружелюбные.
Посмотреть ответ организации
Нарине Нара
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Были с семьей в парке, зашли в кафе, очень понравилось, персонал отзывчивый, еда вкусная, цены не кусаются). Рекомендую, Спасибо за вкусный вечер.!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Гоцманов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Добрый вечер! Были сегодня вечером в этом кафе и очень сильно удивились что так красиво в нутри всё сделано и уютно. Очень вкусные шашлыки и блинчики. Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Е.А
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Мало того цены космос, так ещё и не свежую продукцию дают. Не стали писать отзыв, но когда на днях зашли попросить чуть-чуть кипятка, чтобы ополоснуть детскую соску, услышали хамство, ничего не покупаете и мешаете. Извините, что отвлекли вас от телефона. Больше не придём это точно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Nishanow V.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Вкусная еда , все всегда на высоте! Приятный персонал !
3
1
Посмотреть ответ организации
александр г.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Ребята вы на высоте , молодцы , всегда все очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Мортиков
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Очень хороший персонал, еда вкусная. Внутри чисто и уютно!)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ганжа
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Хороший и отзывчивый персонал, приятная атмосфера. Еда вкусная.
3
Посмотреть ответ организации
oksana s.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Были в этом кафе.Очень вежливый и отзывчивый песонал.Уютно,теплая атмосфера,шашлыки очень вкусные,блины ,выпечка.В конце нас еще угостили вкусным кофе.Все было супер!
3
Посмотреть ответ организации
FREDDY
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Очень вкусно и не дорого, вежливый персонал, рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Очень приятное место! Вкусно все! Шашлык изумительный, салаты!!! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
E
EAO
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Вкусно кормит спасибо большое ребятам
2
Посмотреть ответ организации
Вардан Юрикович
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Было очень вкусно хорошее отмосфера уютная кафе
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
место супер! очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Oльга Чернова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Для меня, как на своей даче-тепло, уютно, вкусно! Всегда призентики! Улыбчивой! Я люблю так переключаться от работы! Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Курчанов
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Все супер Очень вкусно👍
Посмотреть ответ организации
В
Вера Трошина
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Когда вкусно, тогда вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Афинская
Знаток города 4 уровня
30 января
Очень вкусно, все свежее
Посмотреть ответ организации
Алексей Разумовский
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Элина Б
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Отличное место для отдыха
Посмотреть ответ организации
Максим Малхов
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Люля бомбовый ваще
2
Посмотреть ответ организации
Aksana S.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Отличное место!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2