Эльвира Багирова
5
Эльвира Багирова
1
подписчик
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
25
Форт Боярд
Мытищи · Квесты
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте, отмечали выпускной 4 класса, все очень понравилось, персонал вежливый , красивый интерьер, расположение очень удобное и от электрички 5 минут пешком , порковка есть, все магазины рядом , что очень удобно. Детям все понравилось ,было очень интересно, спасибо большое.
Nails studio by Tory Volkova
Ивантеевка · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место , очень уютная студия , мастер тоже ,очень приятная девушка, предлогала кофе чай . Аккуратно работала , все чисто . Мне все понравилось, маникюр замечательный, ровная форма . Обязательно приду вновь к этому мастеру Виктории .
Ботаника
Ивантеевка · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место , действительно очень вкусная еда , всегда проходят праздники для детей , есть мастер-классы ,Дарья администратор очень отзывчивая девушка, приятная атмосфера .
Кафе в парке
Ивантеевка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное место, одно из наших любимых , ходим с детками , разнообразное меню , очень вкусный шашлык,овощи на гриле , а грибы мои любимые , люля, для детой есть картошка фри , наггенсы ,блинчики с разными начинками , очень тепло , атмосфера теплая и красивая , кофе, чай . Обязательно заходите и попробуйте эти вкусные блюда . А хозяева замечательные и добрые люди .
Таверна Два Ерша
Ивантеевка · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее местечко открылось у нас в городе , пиво на любой вкус, еда очень вкусная , атмосферно, чисто , красиво . Готовят быстро , вежливые сотрудники )
Флик Фляк
Пушкино · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2024
Были сегодня там, центр очень понравился, все чисто , красиво , вкусная еда, персонал вежливый ,крутые фотографы 🔥девочки знают свое дело👌, очень довольны остались и дети и взрослые , приедим обязательно еще раз.
Клевер-клуб
Ивантеевка · Школа танцев
Сохранить
Август 2024
Ходим недавно в клуб, но хочу сказать , что центр очень крутой , педагоги на высшем уровне , дочка очень довольна и рада , что теперь ходит к таким педагогам , есть парковки , все чисто , администраторы очень вежливые и культурные .