Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
42
Отзывы
292
Особенности
Рейтинг 4,3
835 оценок
Оцените это место

292 отзыва

По умолчанию
Евгений
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2025
Стараюсь всегда останавливаться у причала. Не из-за кухни (хотя она тоже хороша) в основном из-за вида. За кафе озеро с беседками на берегу. Раньше в озере купались сейчас к сожалению уже нет. Но позавтракать можно сказать на воде (беседки стоят на воде) это дорогого стоит. Класссное, атмосферное место
Ф
Флекс к.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Хорошее придорожное кафе. Выбирал по общей оценке, немного смутили негативные отзывы, но решил все-таки проверить лично. Не зря) Кухня вкусная, цены вполне хорошие. Добротные кусочки филе курицы в супе, отличный гуляш, вкусный компот. Интерьер обычного придорожного кафе, коих в Сибири много, создает особый вайб путешествия. Огромный плюс - вид. Тут есть все - поле, лес и озеро с великолепным пейзажем. В общем, рекомендую. Вкусно, красиво и не дорого. Из минусов - платный туалет
1
1
Николай Сотин
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2025
Дороговато за номер без удобств, в номере духота, форточки не открыть комары сожрут сеток на окнах нет. В общем толком и не отдохнули. В кафе только переводом или наличкой тоже не совсем удобно, 21 век на дворе всё-таки 🤷‍♀️! Кормят +- нормально, персонал не плохой, да и больше сказать особо нечего о данном заведении если уж совсем без вариантов то на раз пойдёт. PS:Владельцу установите пожалуйста сетки на окна !!!!!
Мегасервис
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
Ужасное место, даже просто для ночлега. Как бы я не хотел выискать плюсы, но нет, не нашел. Комнаты холодные. С водоногревателя капает вода прямо на спину, когда сидишь на "горшке", теплую воду просто не настроить. Персонал это вообще отдельная личность- просто ужасный сервис. Если бы не усталось с дороги и отсутствие на карте ближайших по трассе гостиниц, отказался бы от ночлега при разговоре с персоналом. Не рекомендую это место, лучше проедьте в глубь города и найдите там нормальный ночлег.
1
Леонид Шатило
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2025
Кафе понравилось, цены высоковаты, но готовят вкусно. Парковка достаточно просторная, на территории имеется банно-прачечный комплекс
1
александр Н.
Дегустатор 5 уровня
2 января
Негативные эмоции , вызвало данное заведение , порции маленькие , ценник конячий, посуда грязная , ассортимент блюд не какой
Анна Рахматуллина
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Были вечером, и были застолья. Это не просто при дорожное кафе. Больше похоже на бар, и по интеръеру, и по меню. В целом чисто, супы хорошие. Персонал отзывчивый.
Эля Самигуллина
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Редко пишу негативные отзывы. Но…в этот раз решила предостеречь людей. Заехали в это кафе 20 июля. 2 звезды поставили за интерьер и кондиционер. Кухня оставляет желать лучшего. Азу из говядины с мелкими косточками, чуть зуб не сломала. Сырники в масле,не пышные. Персонал-отдельная история) На вопрос: как скоро принесут заказ,нам ответили -не знаю. Чай заказывали черный,а принесли зеленый. При этом цены, не дешевые. К примеру сочник стоит -100 рублей. Не рекомендую.
1
2
Илья Филатов
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Честно пишу первый раз отзыв тут грех не написать цены космос кушать не возможно ,оплата только перевод или наличка , за перевод комиссия дикая , первое и второе принесли старое пахнет холодильником ,вообщем отдал за первое и второе и час 1500 вместе с комиссией за перевод , заехал покушать по хорошим отзыва был очень расстроен
1
Сергей
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2025
Первый раз заехал, позавтракал хорошо, персонал вежливый)
Странствующий
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2023
Как путешественник - автостопщик со стажем, могу сказать следующее об этом месте. Первое что мне понравилось это интерьер и сочетание цветовой гаммы. Поклон хозяевам. Встретить вас молодая девчонка, с хорошим чувством юмора, что сразу настраивает на положительный лад. На мою просьбу достать из аквариума золотою рыбку и приготовить, у меня спросили, а денег то хватит?)))) Молодец! Меню обширное. Везде чисто. Заказали жаренную картошку с поджаркой. Вкусно но честно попалась три штуки не дожаренные. Подача блюда 8 минут. Удивило отсутствие соусов- стандарт так сказать(соевый,перченный,горчица,хрен) что есть во всех , даже забегалавках, на мой вопрос почему, ответ- воруют. Оплачивать их отдельно и на кассе.мдя..... В целом 4 . Путешественник, кот Семён
4
Оксана Игоревна
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Замечательное место персонал вежливый очень понравилось брали домик первый все супер аккуратно чистенько уютно очень довольны спасибо вам
1
Анна Музычук
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Кухня ужасная , очень не вкусно. Из всего заказанного съедобным оказался только салат, частично. Жарят на прогорклом, старом масле. Не советуем там кушать.
1
людмила з.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Кафе в целом неплохое, красивое озеро рядом с кафе, в помещении чисто, еда свежая. Меню как везде в таких заведения у дороги, цены приемлемые. Туалет почему-то платный, хотя такие заведения обязаны предоставлять такие услуги бесплатно.
4
Г. Р.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
При таких ценах - качество кухни очень низкое! Пообедали на 2 т.р., и ни одно блюдо не понравилось ... Интерьер ничего, обслуживание на 3...
Дальнобой 81
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2025
Самая грязное кафе которое я видел, в туалете срач, в душевой срач, еда просто отвратительная, продавщица стоит у стойки с запахом алкоголя, заходил в 22.00 видимо в это время они уже распивают с коллективом !
1
Imbirenok
Дегустатор 5 уровня
28 сентября 2023
Место красивое, еда вроде тоже как вкусная, но девушка администратор это что-то, хамка невероятная . За день позвонили забронировали номер, нам сказали что оплата по факту, приехали на следующий день, она говорит что нам никто не звонил, благо хоть номера были сводные, заселили, номер чистый, есть горячий душ, туалет, большая кровать, чайник , стаканы, и телевизор.
1
Михаил Хайров
Знаток города 3 уровня
7 мая
Есть хорошие места для отдыха. Вкусная кухня. Чисто, опрятно, уютно. Хозяева стараются.
М
Маян Магакян
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Не верьте плохим отзывам, вранье конкурентов! Давно слышала о кафе, решила проездом поужинать семьей. Очень приличное заведение, вкусная еда за такие цены, приятная спокойная обстановка и вежливый персонал! Понравилось то, что блюда готовятся на заказ, а не застаиваются в холодильнике! Отдельный респект за мангал, мясо просто изумительное! Рекомендую!
2
6
Тарас Пуголь
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
В кафе чистенько , повора готовить не могут , подача от слова совсем никакая . Короче больше заезжать не будем .Кофе в турке готовилось 30 минут. Кафе нужен толковый администратор который координировал бы работу обслуживающего персонала ( приносят по одной тарелке нескольким человекам .)
3
Татьяна Журавлева
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2025
Еда- отстой, как помои. Есть невозможно. Цены космос.В номере грязно, везде волосы, пыльно. До полуночи, играет музыка. Приехали отдохнуть, а получили только нервяк. Никогда не остановлюсь в данном месте
юлия иванова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Остановились на ночь. Комната на втором этаже чистая, 2х спальняя кровать, чистое белье, 2 а комплекта полотенец. В номере санузел, есть горячая вода. Телевизор, чайник. За комнату отдали 2000 р. + 100 за охрану на парковке. На первом этаже кафе, есть спиртное. На территории есть баня, несколько открытых и закрытых беседок. В целом, очень даже и не полохо!!!! Рекомендуем!!!! Комплекс стоит на берегу небольшого озера!!!
1
Наталья Влади
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Оформление кафе замечательное. Но стоит подумать о новом персонале или наказывать рублем . Работников много, толку мало. Слажаности в работе нет, это в первую очередь касается кухни. Потому что блюда приносят по одному и не всем т.е один ест, другой сидит ждет. Кофе в турке варили 30 минут🤦‍♀️. Спрашиваешь у официанток , то они грубят.Сырники резиновые. Большой плюс только оформлению.
1
Мария Кузнецова
Знаток города 6 уровня
19 июня
Стейк, не дешёвый, а одни жилки.Хлеба в наличии нет. Водитель в перчатках покурил и этими же перчатками взял и занёс хлеб с машины. Этого достаточно чтобы больше не посещать это место
Сергей Петрик
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Из ряда придорожных отелей и кафе, это заведение привлекло своей близостью к автодороге, приличное заведение, останавливались переночевать в сильный снегопад, в кафе отличная кухня. Нам понравилось, рекомендую 👍
А
Андрей Огийченко
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Я заезжал ночью покушал вкусно и порции большие,зал большой диваны кожаные пятая точка отдыхает пока ждал еду чуть не уснутл,душ, туалет,баня и самое главное озеро в двух шагах.короче говоря хорошее место покушать помыться и отдохнуть.и не дорого!
2
SXS
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Хорошая только связь мегафон. Как можно было так испортить рагу из баранины (по меню называлось так)…. по факту, одна морковка и до ужаса резиновый баран, который не возможно есть. Предлагаю переименовать блюдо «тушеная морковка с резиной» За 800₽ по итогу уехал голодный оттуда 😄 В общем такое себе удовольствие, заезжал первый раз, больше не заеду
Любовь Д.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Были приятно удивлены этим кафе. Выдержанность в интерьере, вкусная кухня, приветливое обслуживание. Цены несколько выше, но это стоит того. На ночлег не останавливались, но есть гостиница А самое главное, это территория. Кафе у озерка, можно расположиться в беседках на воде, понаблюдать за плавающими утками и переключиться от дорожного трафика.
3
1
Ильяс Фазульянов
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Кафе хорошее, просторное, номера чистые, уютные. Единственное что не понравилось - это как встречает администратор за стойкой. Такое ощущение будто она ненавидит всех-всех людей на свете. Грубила пока не сделал замечание. Потом стала повежливей.
1
Баринов Михаил
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2024
Хорошая кухня, уютная гостиница. Вежливый персонал. Очень понравилось, цены демократичные. В номере чисто и тепло. Стоянку заасфальтировать и будет просто отлично, а то в плохую погоду слякоть.
Валерий К.
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2023
Могу весьма порекомендовать данное заведение, если честно сомневался, прочитав отзывы. Но если честно, по факту не вяжется. Нормальный персонал, хорошая еда. Даже WiFi есть! Цены в принципе нормальные для трассы. Летом тут должно быть довольно красиво!
1
Che Guevara
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Все было чисто. Уютная атмосфера. Самое главное там где кушаешь нет лишних запахов. И там где спишь нет лишних запахов.
Г Ф
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2023
Очень вкусно! Правда пришлось немного подождать. Персонал вежливый и воспитанный. Интерьер приятный. Туалет для посетителей можно было сделать бесплатно.
B
Boss Boss
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
На вид вроде норм и внутри уютно чисто, но человек на кассе не умеет разговаривать, и когда задаешь вопрос что есть с говядиной начинают недовольно смотреть и честно еда не особо
1
Светлана Шестопалова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Заехали переночевать ,врямя было около 12 ночи с порога сразу кухня не работает окей ,нам переночевать ,в номере был чайник ,но пакетиков с чаем нет ,утром время было почти 8 утра спустились в кафе хотели позавтракать и уезжать ,но персонал завтракал на мой вопрос можно ли позавтракать сказали нет ,спросила а просто кофе выпить -тоже нет они только чайник поставили ,персонал сказал им вообщето тоже надобы выспаться а уж потом все остальное ,сказать что я была в шоке не чего не сказать пришлось ехать в другое кафе завтракать если буду ехать мимо больше не остановлюсь там проеду мимо , очень надеюсь что руководители читают отзывы Звезды за парковку и сторожу
3
1
Андрей Егоров
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Хорошее и разнообразное меню, вкусно готовят, чисто, в общем огонь кафешка
Валера Цыплев
Знаток города 7 уровня
30 марта
Очень хороший отель и хорошая кухня с самыми хорошими ценами на трассе
Евгений Мастеров
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Еда на 3, баня на 3-. Чисто. Персонал не ориентирован на посетителей, мне показалось, что просто высижывают свою смену. Никто ни за что не отвечает, мол спроси или поищи того-то чтобы или попасть куда то или поесть что-то...
Ольга Бельская
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Наш город не может особенно похвастаться местом, где взрослые люди могут посидеть и пообщаться с друзьями в спокойной обстановке. У нас появилась традиция : собираемся несколькими семьями, едем в кинотеатр в Бирюсинске, а на обратном пути заезжаем в кафе "Причал" и продолжаем общение в приятной обстановке :чисто, уютно, вкусно, спокойно.
1
1
Сергей Бык
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Чисто, уютно. Вежливый персонал. Есть вай-фай. Вкусно готовят. Советую всем
1
Павел Погодин
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Приятный интерьер, приветливый персонал и очень вкусная еда👌🏽 Большие порции, адекватные цены, а самое главное, что все свежее☝🏻
С
Станислав @@@
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Хорошая вкусная еда. Подают достаточно быстро. Помещение большое и чистое. Заведение видимо используется для проведения мероприятий, т. к. помещения просторные а на улице ещё есть беседки над озером.
3
Татьяна Гусельникова
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2023
Все понравилось,особенно отдельно стоящий домик,уютно ,тепло,чистенько,во дворе беседка,прекрасный вид из окна на озеро,понравилось все,рядом банька,супер.
2
Мария Медведева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Отличное кафе, всё всегда вкусное, свежее, хорошие порции, вежливый персонал, время ожидания 15-20 минут
1
Роман Мин
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2024
Хорошее место, из минусов только отсутствие безналичного расчета и туалет на улице. Еда вкусная, свежий хлеб.
3
Олеся Романова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Отвратительное обслуживание персонала,не передать словами........кухня точно такая же,заказали яичницу с колбасой,которая была,как паштет.....сырники на 95% состояли из жидкого сырого теста.Мы с мужем ушли с кафе злые и голодные,даже не стали ждать вареники,вообщем в кафе нам остались ешё и должны ........попросили номер директора, но персонал нам в этом отказал,больше в это кафе не будем заезжать и всем будем советовать проезжать мимо этого кафе.......это просто ужассссссс
1
4
Данил Семенов
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Подача блюда 20минут,безнала нет,перевода нет! Остановился с ночевой но уехал через 3часа т.к остался голодным
2
2
Владимир Кузнецов
Знаток города 7 уровня
18 марта 2021
Останавливался на одну ночь. Номер хороший. Ужинал и завтракал. Персонал приветливый. Кормят хорошо. В номер 214 нужны прикроватные тумбочки.
3
Gemini
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2023
Чисто, вкусно, есть захотите можете смело останавливаться, ценник средний на трассе, персонал доброжелательный. Удачи в дороге.
1
Анна
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2023
Хорошее придорожное кафе, есть гостиница, баня, душевые, летние беседки. Обслуживание быстрое, еда вкусная. Интерьер нормальный, все чисто.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6