Олеся Романова
3
Олеся Романова
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе
Тайшетский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное обслуживание персонала,не передать словами........кухня точно такая же,заказали яичницу с колбасой,которая была,как паштет.....сырники на 95% состояли из жидкого сырого теста.Мы с мужем ушли с кафе злые и голодные,даже не стали ждать вареники,вообщем в кафе нам остались ешё и должны ........попросили номер директора, но персонал нам в этом отказал,больше в это кафе не будем заезжать и всем будем советовать проезжать мимо этого кафе.......это просто ужассссссс