Поиск
Маршруты
Карты · Гудаутский район · Кафе

Кафе

Рейтинг 4,3
372 оценки
График работы не указан
Гудаутский район, Рицинский реликтовый национальный парк
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе, Гудаутский район, фото
Кафе Кафе, Гудаутский район, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
143
Особенности

Адрес

Гудаутский район, Рицинский реликтовый национальный парк
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Грот
Кафе
Рейтинг 4,5
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,2
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,3
Апсны
Кафе
Рейтинг 4,3
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,3
Лашыпса
Кафе
Рейтинг 4,3
Кафе
Кафе
Рейтинг 1,7
Сойка
Кафе
Рейтинг 1,9
Охотничий Двор
Кафе
Рейтинг 2,9
Рейтинг 4,3
372 оценки
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
СБ
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2025
Были в кафе в августе 2025 года! На вопрос какой вес жареной форели и сколько стоит, ответили, что вес 950 гр, стоимость 950 рублей! А когда начали заказывать, оказалось, что это всё блюдо, форель с картофелем, столько весит и стоит, а вес форели, как и везде 600 гр. заказали несколько таких блюд, готовили минут 20, и одну форель так пережарили, что она была горькая на вкус! Попросили заменить, официант, нехотя, забрала блюдо и через 10 минут принесла другое, но уже без лимона! При этом даже не извинилась! Считаю, что отношение хамское! Рыба на вкус так себе! В Пецунде мы заказывали форель, очень вкусно приготовлена, а в этом кафе на поток рассчитано, сожрут всё!
Александра Ф.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Отпавительная еда. Это было самое невкусное блюдо за весь отпуск. Брали абхазкий сет. 1200 рэ тарелка. Жаренный сыр, вяленное мясо, и хачапури с капустой по гурийски. Капустка перекислая, сыр зажарен до состояния камня, мясо не вяленое, а жаренное, какой-то кусок свиньи. Хачапури, позавчерашний, явно, пересушенный и сожжённый с одного края, я такого ещё не видела. Вкусным был только лимонад. Остальное, ели с опаской, половину оставили. Невкусно, дорого.
2
Ростислав А.
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Привезли в это место от экскурсии. Заверяли, что место проверенное. Цены сильно завышены. Заказывали свиной шашлык, выдали куриный. Менять отказались. Ждали долго. Молочные коктейли - просто взбитое молоко со льдом. Без мороженого. После посещения этого места мутило 2 дня. Крайне не рекомендую тут питаться.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных