Поиск
Маршруты
Карты · Гудаутский район · Кафе

Грот

Рейтинг 4,5
1009 оценок
График работы не указан
Гудаутский район, Рицинский реликтовый национальный парк
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Грот, Гудаутский район, фото
Еще 69
Обзор
Фото
79
Отзывы
377
Особенности

Адрес

Гудаутский район, Рицинский реликтовый национальный парк
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Места с блюдами из форели в Гудаутском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кафе у озера Рица в Гудаутском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Кафе Гудаутского района с хачапури
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Кафе Гудаутского района с видом на природу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Кафе и столовые с шашлыком в Гудаутском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кафе Гудаутского района с ухой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Кафе Гудаутского района с живописными видами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Средний счёт:200–400 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кафе
Кафе
Рейтинг 4,2
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,3
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,2
Апсны
Кафе
Рейтинг 4,3
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,3
Кафе
Кафе
Рейтинг 1,7
Лашыпса
Кафе
Рейтинг 4,3
Апацха
Кафе
Рейтинг 4,7
Сойка
Кафе
Рейтинг 2,0
Рейтинг 4,5
1009 оценок
Оцените это место

377 отзывов

По умолчанию
Лев Таев
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2025
Цены завышенные для такого заведения (столовая), еда при этом малосьедобная. Маленькая порция плова, в куче масла и с пересушенной курицей - 550₽, салат помидоры-огурцы 400₽. Разливное вино тоже бурда, даже на дегустации предлагают намного качественней и вкуснее. Из плюсов только вид и милая живность. Можно посетить, если нет другого выбора.
3
Татьяна Чарыева
Знаток города 5 уровня
22 июня
Ужаснейшее кафе с сильно завышенными ценами. Кафе сильно испортило впечатление об отдыхе на Рице. Обманом отправили на данную парковку, предложив сделать чек в кафе или оплатить стоимость парковки. Мы наивно решили совместить приятное с полезным и выбрали первый вариант ,о чем сильно пожалели. Из миню ни чего не выбрать для того, чтобы поесть. Все жирно и неприятно
Ilya Magera
Дегустатор 3 уровня
28 апреля
Если вы здесь соберетесь поесть, то, вероятно, вас затащили сюда с экскурсией - иначе я не знаю как сюда можно придти на здоровую голову по своей воле. Порции ужасно маленькие, все максимально не вкусное. От плова здесь ничего нет - просто перловая каша с обветренным мясом и огромнейшим количеством лука. Шашлык наполовину сырой, за свою стоимость тоже очень грустно и скудно. Кетчуп приносят в каком-то крайне жидком состоянии как будто это даже не кетчуп а какая то красная вода. Хачапур крайне отвратителен - не советую, имеет очень соленый вкус и не прожаренное тесто. В общем лучше взять с собой перекус. Тур фирмы имеют с этой точки договорняк судя по всему, поэтому обязаны вас сюда завести - но лучше избегайте этого. Самая худшая кухня в Абхазии.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных