Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Ирбис

Рейтинг 5,0
211 оценок
Закрыто до 06:00
+7 (918) 152-63-26
Показать телефон
село Дивноморское, Дивная ул., 16
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Ирбис, Краснодарский край, фото
Еще 76
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
86
Отзывы
94
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Дивноморское, Дивная ул., 16
Маршрут

Контакты

Елена Владимировна
+7 (918) 152-63-26
Показать телефон
ирбис-отель-дивное.рф

Время работы

Закрыто до 06:00
График

Как добраться

Улица Ленина
1,22 км
1
Улица ЛенинаЧерноморская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Летняя веранда
Wi-Fi
Санузел в номере
Столовая
Велопарковка
Рядом с морем
Мусорный бак
Цена номера (ночь):2500–7000 ₽
Дата постройки:2017
Вид парковки:крытая
Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Прибрежный
Рейтинг 4,9
Афродита
Рейтинг 4,6
Сириус
Рейтинг 5,0
Paradise
Рейтинг 4,6
Панорама
Рейтинг 4,6
Рейтинг 5,0
211 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
5 звёзд ставлю без натяжки и напряжения. Для нас, супружеской пары 60+, условия были идеальные. 3-х местный номер. Чисто, аккуратно, комфортно. Всё, что обозначено на сайте было в наличии, фотографии соответствуют действительности, никакого фотошопа, бытовая техника работала как положено. Горячая, холодная вода круглосуточно, без перебоев. Были почти 2 недели в начале сентября. Уезжать не хотелось. Гостевой дом расположен в спальном районе поселка. Улица Дивная, куда у нас выходил балкон - тупиковая, машины проезжали только свои, и, соответственно, редко. Ночью спали с открытой дверью на балкон и ничего не мешало. Тишина, покой, умиротворение. Спасибо хозяйке этого дома, Елене Владимировне, что принципиально не допускает шумного поведения гостей и поддерживает всё в идеальном состоянии. С ней приятно общаться. Поможет, подскажет, направит. Теперь о нас. Питались в номере. Продукты закупали в Магните на ул. Ленина - минут 15 неспешного шага, рядом столовая - обеды брали с собой. Если ели сразу, то они были ещё тёплые, если позже - разогревали на первом этаже на кухне на плите или в микроволновке. Купаться ходили на пляж Факел (10 минут). Берег - галька, в море дно каменистое, лучше одевать на ноги тапочки. Вода в основном достаточно прозрачная для плавания в маске, но, если ветер с моря поднимает волну, видимость падает - остаётся только плавать без созерцания подводного мира. Таких было пару дней. Но рядом Геленджик с его великолепной набережной и Голубая бухта. В бухте вода вообще идеальная. Видели косяк кефали и дельфинов в 10 метрах, охотящихся на неё. Поход туда потребовал определённого напряжения сил и воли. Но это того стоило. Резюме: очень довольны, что выбрали "Ирбис". Здоровья, процветания и благополучия вам, Елена Владимировна и всем вашим близким. С благодарностью, Дмитрий и Людмила.
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Отдыхали в августе 2025. Отличный уютный "Ирбис". Елена Владимировна доброжелательная и отзывчивая хозяйка домашнего уюта. Номера отличные, чистые, обстановка со вкусом. Радует парковка. В 100 метрах от гостевого дома хорошая столовая. Благодарим за гостеприимство Ирбис.
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Отличный гостевой дом! Очень хорошая и приветливая хозяйка! Номера чистые и уютные! В номере есть все необходимое кондиционер, телевизор, холодильник,чайник,фен,шкаф для вещей, из нашего номера был шикарный вид на море! Елене Владимировне хотелось бы пожелания здоровья, долгих лет жизни и хороший гостей! Хотелось бы поблагодарить Любовь (не знаю как по отчеству) за её не лёгкий труд и доброту! Рядом есть отличная столовая до пляжа не далеко!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных