Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Сириус

Рейтинг 5,0
1266 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (923) 057-80-71
Показать телефон
село Дивноморское, Курортная ул., 3
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Сириус, Краснодарский край, фото
Еще 383
Акция «Путешествуй дольше — плати меньше»
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
393
Отзывы
586
Особенности

Витрина

Стандарт 2-местный
Мансардный 2-местный
Стандарт 3 местный
Улучшенный 2 местный
Семейный 4 местный с террасой
Мансардный 4-местный
Семейный 4 местный Брус
Мансардный 5-ти местный
Комфорт 2 комнатный
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Дивноморское, Курортная ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 057-80-71
Показать телефон
divnomorskoe-sirius.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  49 мест
Отели с бассейном в Дивноморском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Отели в Дивноморском рядом с морем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Отели с балконами в Дивноморском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Отели Дивноморского для тихого отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Отели и базы отдыха в Дивноморском с питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели Дивноморского с зонами отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Отели и турбазы в Дивноморском с мангалом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели в Дивноморском с возможностью обеда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Отели и санатории Дивноморского с шезлонгами у бассейна
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели в Дивноморском с балконом и живописным видом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Ленина
1,33 км
1
Улица ЛенинаЧерноморская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Летняя веранда
Разреженная расстановка столов
Стирка белья в кипятке
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:3
Тип пляжа:мелкая галька
Тип гостиницы:мини-отель
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1266 оценок
Оцените это место

586 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 января
Отдыхали с 1 по 10 июня, семьёй из 4 человек, понравилось все! Номер отличный двухкомнатный, чистый, очень просторный, даже краешек моря видно, мебель современная, санузел хороший, всё исправно работает и чисто, шампуни, мыло, гели, т.бумага ежедневно. Завтраки отличные, 👍 выбор большой блюд и вкусно, отдельная благодарность повару! Море близко, но по большой лестнице нужно спускаться вниз или на пляж в поселке до которого идти мин 10. На территории отеля два небольших бассейна, один с подогревом. Место у отеля спокойное, тихо, кто любит тишину, Вам туда. И стоимость приемлемая. Персонал нормальный, отзывчивый, никаких казусов не было. Дочку даже поздравили с Днем рождения, приятно было удивлены! Есть ресторан, можно и обедать, и ужинать, но немного дороговато. До Геленджика на машине 15 мин. В целом нам очень понравилось в Дивноморском, спокойно, много столовых, кафешек, отдыхающих в начале сезона мало, места на пляже 🏖️ много, но море было холодноватое, но чистейшее, это правда 👍 В целом всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 3 уровня
21 июня
Пришло время оставить отзыв о замечательном отпуске в семейном отеле Сириус🫶🏻 Присаживайтесь поудобней, потому что читать много🤭 Отдыхали мы в отеле с 08.06-19.06. Забронировали отель в первый день открытия продаж в январе 2026 через официальный сайт. На тот момент не было скидки раннего бронирования и цена встала полная. Чуть позже на сайте появилась скидка , но наше бронирование по цене не изменилось. Я позвонила в Сириус и мне сразу изменили бронирование и применили скидку, очень приятно что отель работает на благо отдыхающих , а не на выгоду для себя! Это первый плюс👍 Приехали в отель мы чуть раньше времени заселения, нас встретили, все рассказали, проводили в номер без всяких доплат и прочего☀️ также дали два ключа электронных (для нас это было важно, одни спят другие гуляют и нет неудобства в том чтоб бегать открывать дверь) второй плюс👍 По номеру: мы взяли двухкомнатный с личной верандой (номер 228 на втором этаже в корпусе 2). Номер отличный, комнаты большие, терраса с собственной зоной отдыха (диванчик, кресла , стол) для теплых вечеров за чашечкой чая и приятных бесед. Ванная просторная, душевая кабинка отличная, зеркало с подсветкой. Уборка производилась ежедневно (влажная плюс замена полотенец). Постельное Белье за две недели меняли 3 раза👍 огромная благодарность и уважение горничным, работают на совесть! Третий плюс👍 Питание: по тарифу завтрак включён - шведский стол. Хватало всем! Завтраки разнообразные, вкусные: два вида каш, яйца в разном исполнении чередовалась изо дня в день, овощные нарезки (отдельно овощи или салаты), нарезка мясная и сырная, блинчики с творогом, мясом или сгущенкой, сметана, масло сливочное, пицца, сендвичи, горошек, кукуруза, выпечка, вафли, печенье, вкусный кофе растворимый или чай. Каждый находил себе что покушать и был доволен! Если что заканчивалось - пополняли тут же! В обед всегда ходили кушать в ресторан - комплексный обед шикарный , ни в одном кафе или столовой не найдите такого комплексного ! Цена 700 руб. Каждый день , а их было 12 , комплексный обед ни разу не повторился по блюдам! К примеру: суп гороховый с копченостями, мясо по-французски, салат с курицей и ананасом, морс, хлеб и при том что порции большие за все это 700 руб считаю очень-очень отлично! На ужин ходили опять же в ресторан! Шикарные блюда на мангале, вот просто пальчики оближешь! Огромное спасибо мужчине, который готовил для нас всех эти блюда. Люля кебаб куриный, говядина-свинина очень вкусный! Свиные ребрышки обалденные! Шампионы на мангале очень сочные! Лаваш к мясу также пекут на мангале лично для вас и подают горячим хрустящим! Пицца обалденная, картошка фри, любимая всеми детьми, улетала только так) салаты отличные! И ко всему этому ресторанная подача блюд - красиво и со вкусом! Для детей есть свое меню и наши уплетали за обе щеки, особенное куриная котлетка с пюре, огурчиком и кетчупом (котлетка подается в виде мороженки на палочке) Также есть ларек на территории, где делают вкусную шаурму) пробовали - вкусно, большие порции и цена адекватная! По питанию большой четвертый плюс👍 все остались в полном восторге! Отдельно хотелось выразить огромную благодарность всем официантам - Вы огромные молодцы! Наши пустые тарелки не задерживались на столе, доел и их тут же убрали) всегда спросят как нам еда, все ли нравится, нужно ли еще что-то. Официанты Татьяна, Анна , Элеонора, Юрий - вам огромное спасибо за наше прекрасное время, проведенное в ресторане отеля! Элеонора Вам прям огромное спасибо за ваше неравнодушие к нам🩷 Каждый вечер в отеле играла живая музыка с разными приглашенными исполнителями - идеальный вечер на побережье! Пятый плюс👍 В отеле есть детская комната с анимацией - но мы так толком и не играли в ней) у нас был насыщенный график посещений разных мест в окрестностях дивноморского) шестой плюс👍 Бассейны: есть два - один поменьше (подогреваемый) и второй большой (с освежающей водой). В подогреваемом вода прям отличная - 28-29 градусов для детей идеально! Седьмой плюс👍 Территория отеля не огромная, но она есть и все оформлено со вкусом! Зелени много, цветы, кустарники, в общем уютно! Плитку каждое утро освежали, мыли чтоб было чисто ! Парковка не огромная, думаю в сезон (июль, август) будет забитая, но нам в июне места всем хватало и половина была пустая еще. кстати то что есть собственная парковка с камерами наблюдения - огромный плюс для отдыхающих на машинах! Восьмой плюс👍 В отеле работает мужчина Наим - прекрасный человек👍 очень часто сам открывал нам ворота чтоб выехать или заехать (мы там похоже одни были кто каждый день ездил туда-сюда🤭) Море: в паре минут пляж факел - крупная галька, море чистое, вода освежающая была) ну это июнь что мы хотели) девятый плюс👍 От отеля налево если идти - городской пляж с набережной минут 5-7 пешком. Там Галька помельче, но и народу там больше, чем на факеле. Ну и большой Десятый плюс я бы хотела поставить управляющим отеля, ресторана - Вам огромное спасибо , что Ваш отель держит высокую планку во всех направлениях! Вы стараетесь сделать наш отдых идеальным, запоминающимся, комфортным! Ваша заслуга не только в самом отеле как в месте где можно переночевать, а в том что Вы организовываете саму работу отеля на высоком уровне: подбор отличного, неравнодушного персонала (а от персонала часто зависит то, как пройдёт отдых), подбор грамотных поваров в ресторан, забота о прилагающей территории! Ждите нас в следующем году, мы обязательно вернемся и будем рады снова встретить Вас всех🫶🏻
NataliyGORSH
Знаток города 3 уровня
30 января
Это один из лучших отелей на побережье! В этом году едем снова, в тот же номер!!! В 2025 году отдыхали около недели с 3 детьми, каждый день протирали полы, меняли полотенца, малышу меняли пастельное белье после происшествий. С утра нас ожидал хороший разнообразный завтрак, дети наедались на пол дня. Персонал отеля очень отзывчивый. Море 2 минуты пешком, пляж чистый и малолюдный. Парковка на охраняемой территории. Каждый день мы насладжались музыкой, вокалом, и 3 раза за неделю дети бесплатно участвовали в пенной вечеринке. Есть и минусы: например 2 бассейна (очень чистые)- холодноваты, возможно из-за конца сезона; детям не понравился суп из детского меню, очень пресный и не наваристый; магазины не близко. Но все это мелочи и однозначно 5 баллов!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных