Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
39
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
141 оценка
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Анна в.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Тяжело переношу взятие крови из вены,обычно час меня мучают и не могут попасть, но сегодня за 5 минут Ксения все сделала быстро и четко. Очень бережное отношения,спасибо большое! Сдавать анализы буду теперь только тут
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Симонов
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Сдавал чекап от врача. Анализов много, пробирок тоже. Админ Виктория быстро поняла, какие анализы мне нужны, результаты пришли на почту. Мед.сестра молодая, специально из отзывов запомнил имя, попал именно к ней. Необычное имя и необычная девушка - все четко, стерильно, быстро, я даже прокол не почувствовал! Все очень вежливые и професиионалы своего дела, настолько, что захотелось написать отзыв. Супер коллектив!
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
6.09.25 после часового ожидания с ребенком в НикаСпринг на Гагарина, и не получив услугу из-за не компетентных работников, срочно поехали в Инвитро на Горького. Это просто небо и земля! Быстро и четко, с сотрудниками приятно пообщаться, ребенку взяли кровь безболезненно и незаметно за разговорами, в общем, сервис просто на высоте! Теперь только к вам! Девочки, вы супер, находитесь точно на своем месте! Снимаю звезду за неточные анализы, пришлось перепроверять(
Посмотреть ответ организации
Элизабет В.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Хочу поблагодарить медсестру Эсмиру за потрясающее отношение! Сама процедура прошла быстро и аккуратно, без лишних ожиданий. Чувствуется профессионализм и забота о пациентах, к каждому находит подход. Очень приятно, когда специалист не только делает свою работу, но и создает комфортную атмосферу. Буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Варвара Д.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Очень нравится ходить в этот филиал, всегда вежливое общение, максимально быстро берут кровь и безболезненно, хоть у меня и спрятаны вены и их совсем не видно! Спасибо, буду приходить еще🙏 приятно, что есть программа лояльности, скидки и выгодные пакеты
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Сдавали анализы (кровь из вены) малышу возраста 1 год и 4 месяца. Такого теплого и чуткого отношения к ребенку не видели ни в одной клинике. Особенная благодарность медсестре - Наталье Солдатенковой. Благодаря ее индивидуальному подходу к ребенку, вместо ожидаемых плача и капризов, малыш много улыбался и смеялся! Спасибо огромное Вам еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 19 уровня
16 апреля 2025
Комфортная обстановка внутри помещения, есть туалеты, где можно сдать анализы. Удобные часы работы. Очень понравился персона в этом пункте. Очень вежливые девушки помогли разобраться со списком анализов, посчитали цены, все распечатали, объяснили детали про каждый показатель.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Очень удобное расположение, а самое главное приятный и внимательный персонал. Разъяснили все по анализам, безболезненно взяли кровь . Ушла с хорошим настроением. Большое человеческое спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
В основном приятные, доброжелательные сотрудники. Мед. работницы всегда очень сосредоточены, серьезны, внимательны к клиенту. Движения четкие, меткие, на следующий день даже не было заметно, что у меня кровь брали. Свои результаты я получила быстро. Цены, по моим ощущениям, не отличаются от цен в других платных клиниках. Для справки: данный филиал специализируется на заборе анализов, они могут делать капельницы, но не с железом, т.к. докторов здесь нет.
1
Посмотреть ответ организации
Dodik
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Хожу сюда уже около двух лет.Хорошая лаборатория.Чистая и есть где присесть в ожидании своей очереди.Персонал приветливый всегда,что немаловажно.В целом очень даже рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Всегда вежливый и приветливый персонал, практически нет очередей, цены небольшое для центра города, расположение отличное. Справки для возмещения ндфл делают моментально, девушка, что берет анализы просто супер специалист!
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Регулярно сдаю анализы в вашем учреждении. Хочу отметить медработника Эсмиру за неизменно вежливое и приветливое отношение. Это создает комфортную атмосферу во время процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
шарапова яна
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
хорошая лаборатория, много анализов, грамотный и приятный персонал ( Наталия), быстрый результат на почту. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
VA_LE_RY
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
06.10.24 в 12:20 зашла в отделение медицинской лаборатории задать вопросы по анализам(хотела на следующий день сдавать), администратор разговаривал по телефону, не обращая внимания на меня. Уточнила, могу ли я пока жду воспользоваться дамской комнатой - на что получило грубое и категоричное "нет!". Обслуживание отвратительное, отбило любое желание пользоваться услугами данной организации. Надеюсь администратору сделают замечание. Сама работаю в данной сфере, понимаю, что подобное отношение не человеческое неприемлемо.
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Очень понравилось. Приехали с ребенком сдать кровь из вены. Очереди нет. Очень внимательный отзывчивый персонал. Виктория все быстро оформила. Медсестра Эсмира заговорила дочку так, что та даже не заметила процедуры, хотя раньше очень боялась. Получили буклет с наклейками и грамоту в подарок. Спасибо, девушки, вы большие молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пронатова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Без очереди, быстро, НО ….. Брала кровь у меня, видимо, недавно закончившая студентка без опыта, итог на фото. Результаты анализов отправили другому человеку, на мою почту ничего не пришло… за разглашение результатов анализов другим людям можно смело в суд идти…. К слову, с такой красивой рукой я пойду на собственную свадьбу, вот вам и клиника в центре города, спасибо, в очередной раз всё сделали «на высшем уровне»
1
Посмотреть ответ организации
Денисова Елизавета
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Отличный сервис, кровь взяли без проблем, работницы всегда очень вежливые, приятные и объясняют очень подробно, если есть вопросы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
И
Иван И.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Регулярно пользуюсь услугами Инвитро на ул. Горького, 80. Всегда приветливое уважительное обслуживание. Соориентируют по программам. Всегда чисто и уютно в клинике. Малолюдно, что приятно. Всегда интересуются самочувствием до и после процедуры. Время ожидание отсутствует. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Хочу сказать огромное спасибо работникам смены 10.04! Я плохо переношу забор крови, девушка ( к сожалению имя не запомнила) кто брал анализ , подошла очень ответственно к этому вопросу, предоставила все необходимое, очень бережно сделали забор крови, никаких синяков не осталось, даже не почувствовала процедуру) после процедуры оказали помощь, во всем помогли, это очень ценно, благодарю вас от всей души
1
Посмотреть ответ организации
Удачный покупатель
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2024
Чисто, персонал приветлив. Посоветовали то что мне как раз было нужно. Дали купон на следующий анализ (анализы). Отмечу работу медсестры: совсем незаметно взята кровь!
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеевна
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Посещала данную лабораторию, чтобы пройти курс капельниц. Очень понравился персонал и отношение к пациентам. Очень добрые и приятные люди
Посмотреть ответ организации
Андрей Самсонов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Третий раз обращаюсь в лабораторию на Горького 80/1 по ДМС, заблаговременно страховая компания направляет гарантированные письма и каждый раз сотрудники их не находят по 30 минут. Сегодня мне просто отказали в приемн, хотя я показывал гарантийное письмо от 18 декабря и пока я не позвонил на горячую линию, госпожа администратор Эсмира Мисриханова отказывалась меня принимать, но после звонка - как-то и письмо гарантийное нашлось! Такие грубые сотрудники не должны работать в коммерческих клиниках, такое чувство что я пришел в поликлинику ЦРБ и никому не интересен. Что нельзя сказать про медицинскую сестру- всегда вежлива, привелива, аккуратна, профессионально выполняет свою работу.
Посмотреть ответ организации
Ольга Рябова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Пользуюсь не часто, но всегда приятно приходить в это отделение. В офисе чисто и тихо. Обслуживание на высоте. Персонал очень грамотный и вежливый. Результаты можно получить в разных вариантах., Всегда есть хорошие акции. Я довольна, и все мне нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Рената
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Очень приятный персонал, относятся с теплом и уважением. Работают очень добродушные, понимающие, живые девушки. Администратор легко помогает разобраться с вопросами, возникающими по поводу анализов; очень хорошо ознакомлена с каталогом тестов. Медсестра очень легко и без осложнений забирает кровь, заботливо следит за состоянием, не тревожится, все делает уверенно. Сдавала кровь в разных клиниках Нижнего Новгорода, здесь мне нравится больше всего.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Лукашевич
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
На днях будет операция. Нужна была консультация по ценам. Администратор все рассказал, объяснил, я была очень довольна подходом к клиенту! Анализы сдала все быстро! Специалисты тут прекрасные!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
Хорошее отношение персонала. Профессионализм и компетентность. Быстрый результат
Посмотреть ответ организации
Оксана Богословская
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Очень внимательный персонал, все очень быстро и без очередей. Удобное месторасположение при выходе из метро. Цены адекватные. Хорошие акции и бонусная программа. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Была там в воскресение. Девушка оформляла, она же брала анализ крови. Неудобно это, долго. + долго искала, чем отличается СРБ от ультрачувствительного СРБ.... Я сама быстрее нагуглила. Еще ничего внятного не ответила, на вопрос, почему сайт и приложение виснут, я пыталась 2 часа зарегистрироваться, собрать корзину и оплатить-так и не вышло.
Посмотреть ответ организации
Марина Чернышева
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Прльзуюсь усоугами лаборатории Инвитро уже около 5 лет. Всегда остаюсь довольна качеством обслуживания, профессионализмом и отзывчивпстью мед, персонала. Вежливое и внимательное отношение администраторов. Полная информация по телефону. Благодарю за рпботу!
Посмотреть ответ организации
Алиса Рей
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Мне все очень понравилось! Все анализы были готовы в срок, без задержек, очень большой список того, что можно сдать. Администратор очень внимательная, вежливая, все объяснила, рассказала про акции, скидки. Медсестра взяла кровь совсем не больно, хотя было несколько пробирок. Расположение этой лаборатории для меня очень удобное, центр города, рядом метро.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Отличная лаборатория, вежливые квалифицированные сотрудники, кровь берут быстро,не больно. Анализы были готовы быстро. Спасибо ! Обязательно приду к вам снова)))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Емелина
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Посещала данное отделение, очень понравилось, очередей нет, чисто, приятный и вежливый персонал. Анализы сделали быстро. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Another Kelvin
Знаток города 6 уровня
7 октября 2022
ну мне понравилось, результаты во время пришли, как и говорил администратор. Вежливо и быстро оформили и промокод кстати тоже провели без проблем! В процедурном молодая девушка, а кровь взяла хорошо, даже синяка не осталось В общем все без проблем, быстро четко безболезненно Респект за такую работу!
1
Посмотреть ответ организации
Равиль Я.
Знаток города 6 уровня
27 января
Очень хороший персонал!Хотелось бы отметить отличную работу сотрудников .Чутко,быстро ,четко .Выражаю особую благодарность Эсмире и Анастасии!!!!
Посмотреть ответ организации
Габуния Елизавета
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Очень хорошая клиника, чисто и дружелюбно. Взяли кровушку без боли, медсестра спрашивала как я себя чувствую (тк много крови брали) Вежливый персонал, приду еще🥰
1
Посмотреть ответ организации
Тереза Алумян
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Прихожу сюда уже не в первый раз-всенда наблюдаю чистоту и аккуратность! Очень доброжелательный персонал и прекрасная медсестра! На все вопросы помогут и ответят! Муж тоже посещает именно это отделение
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Сдавали в феврале 2 числа кровь на горького,первый раз в этом офисе.все очень понравилось!обслуживание,внимательные сотрудники!рассказали об анализах,показали как они будут выглядеть.обязательно будем пользоваться. Ребенок в хорошем настроениии ушел.
Посмотреть ответ организации
Nik.glock
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Не первый раз посещаю эту замечательную лабораторию! Оперативно приходят анализы, есть очень удобное приложение, в котором можно отслеживать динамику. Очень нравится, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Чистый офис, находится рядом с выходом метро, что очень удобно. Персонал вежливый, администратор Виктория все понятно объясняет и рассказывает про всевозможные акции. Результаты приходят быстро. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана Сударская
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Сотрудники клиники очень вежливы и аккуратны. При этом все оформление и сам забор материала проводят быстро и качественно, что обеспечивает высокую пропускную способность. Расположение очень удобное, но главное - ПЕРСОНАЛ!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Агафонова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Часто хожу в этот офис, очень чисто, персонал вежливый и дружелюбный. Кровь берут быстро и безболезненно. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 19 уровня
22 июля 2021
Поначалу мне понравилось, пришла все любезные , быстро взяли анализ из вены, у меня "плохие вены", я ещё похвалила какая молодец, профессионал, она да у вас все норм, синяка не будет. Предложили сразу зафиксируем ватку, чтобы не держать, повязку. Позже снимаю повязку, а там синяк огромный, проткнула вену, изначально знала, но не сказала мне. Вот и повязку предложила. Так как передо мной выходили держали сами. Анализ тоже задержали на 2 дня, если бы не звонила то, может и на больше.
2
Anna N.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Хорошая лаборатория, вежливый персонал, всегда готовы посоветовать, подсказать выгодные акции. Оформляют быстро, кровь берут очень аккуратно. Всегда ходу сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Добрый день. Несколько лет уже сдаю анализы в сети лабораторий Invitro. Результаты анализов всегда выполняются в срок. Всегда вежливый персонал)
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ш.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Офис светлый, чистый, расположен очень удобно. Встречают всегда с улыбкой, и медсестра и администратор вежливые, дружелюбные, работу свою выполняют быстро и профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Безумно понравился офис,девочки администраторы и мед сестры просто на высоте,администратор на ресепшене всё доступно обьяснила,предложила доп анализы,а мед сестра взяла кровь из вены вообще без боли,вообщем я очень довольна работой девочек,приду ещё,спасибо вам за ваш профессионализм 😊👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Очень приятное место, удобное местоположение. Хорошие девушки администраторы помогли подобрать комплексы для сдачи анализов с максимальной скидкой.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Очень хорошие администраторы и мед.сестра, уже несколько лет сдаю здесь анализы, все объяснят, расскажут
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Жданов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Сдавал анализы, работают четко, результаты в приложении легко отследить. Записаться также можно через приложуху
Посмотреть ответ организации
Мира Соловьева
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
пришла с проблемой- очень долго ищут вены была в шоке, когда не только нашли и попали с первого раза, так ещё и безболезненно! На ресепшене приятная девушка, никакого навязывания или пустого разговора спасибо персоналу, пять звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2