Анна
5
Анна
0
подписчиков
0
подписок
354,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Mr&Ms Kids
Дзержинск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
При звонке сказали, что соблюдается гигиена и стерилизация, особенно между клиентами. Это важно, в любом салоне, особенно где стригут маленьких людей! При оказании услуги все оказалось с точностью наоборот, сан пин - нет не слышали, начали спорить, что есть чудо средство, пшик пшик и о чудо, идеально чисто (спойлер - нет) Расчески видно, что не мылись нормально давно. Сами приборы в остатках волос, рабочее место (и тележка и пол) все в волосах, это не норма. Как будто в 2000х оказалась, когда уровень услуги был неважен. А при оплате еще и оказалось, что только наличными или переводом. В общем, сервис оставляет желать лучшего. И грустно, что такое отношение, как будто это я выпендриваюсь и прошу чего-то сверхъестественного.
Invitro
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Всегда вежливый и приветливый персонал, практически нет очередей, цены небольшое для центра города, расположение отличное. Справки для возмещения ндфл делают моментально, девушка, что берет анализы просто супер специалист!
Rada Laser
Нижний Новгород · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2023
Хожу второй год, эффект ощутим, стоимость рыночная, сервис на уровне, всегда приветливый персонал, всегда предложат напитки и пожелают доброго времени суток. Особенно хочу отметить специалиста Татьяну, чуткая и внимательная.
Rebel Craft
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2022
огромный плюс, что работают до последнего, минус, контингент разный залетает, в целом место позитивное, можно перекусить и пивка попить
Smart
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
хороший выбор продуктов известных фирм по низким ценам, расположение в центре города, рекомендую именно поэтому там всегда очередь, следует это понимать и относится спокойно
Макдоналдс
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2022
ужасное обслуживание, не работают некоторые онлайн кассы и табло выдачи заказов, посетителей много, а персонала мало, заказ из биг тейсти и картошки фри готовили 15 минут
Бурнаковский
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2022
инфраструктура есть внутри комплекса, но с транспортом в частности огромная проблема, до площади Горького невозможно доехать, на кольце невозможно пройти, либо лужи либо снег, на машине до верхушки 10 минут, но без авто там делать нечего
Рок бар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2022
Атмосфера хорошая, но ужасные официанты, просили сделать заказ, ждали полчаса, пришлось "ловить" официантку, еду принесли через час и холодную, при условии, что народу было не битком
Jawsspot
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2022
место для своих, всегда можно развеяться, потусить, пообщаться с людьми, поесть вкусную пиццу и выпить хорошего пива
Максимилиан
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2016
Посещение данного заведения оставило самые наихудшие впечатления. Все началось с администратора (к сожалению, не помню имени), мы не знали на кого оформлен корпоратив, я попросила проверить такие то фамилия, она грубо ответила: "давайте быстрее, я что вас ждать буду" - да!!! обязана (встречала девушка), она лицо встречающее, обязана приветствовать и проводить, помочь найти бронь, а то, зачем же нужен администратор. Далее много небольших неприятностей, что в свою очередь сформировало отрицательную картину: использованная и неубранная зубочистка на столе, не шлифованные лавки, после которых заноза в два сантиметра и порванные колготки, бармен, который наливая пиво, разлил его на стол, грубый "дед мороз", порванная вешалка на пуховике (правда после недовольных высказываний, пришитая обратно, но без извинений), официанты не принесли книгу жалоб и предложений, хотя попросила я вежливо. Запах с кухни уже не в первый раз настигал в зале. Всего понемногу, в итоге, вечер испорчен. Если бы данное заведение не позиционировало себя, как ресторан, хоть и пивной, претензий ноль, но это же не закусочная, и не столовка, а повторюсь - РЕСТОРАН. В общем, в данное заведение я не пойду и не посоветую его, не смотря на достаточно вкусное пиво и колбаски (в остальном меню скудное).