Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
171 оценка
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Екатерина Чайковская
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Хочу поблагодарить Артема и Георгия за качественный сервис и доброжелательное отношение. Забор крови осуществлял медицинский брат Артём – совершенно безболезненно, уверенно и аккуратно, даже с моими слабыми венками после взятия крови ничего на коже не осталась, только точка от прокола, никаких синяков. После забора предложили воду, за что отдельная благодарность. Хочу сказать, что специалисты делают все, что от них зависит. Ни врач, ни медсестры/медбратья - не боги, поэтому всегда с пониманием отношусь, когда возникают проблемы с манипуляциями. А тут, все сошлось и прошло прекрасно. Спасибо данным специалистам за внимательность, желаю вам всех благ! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Надя Фиронова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность Валентине! Сдавали кровь с ребенком 3 года из вены. Накануне он не дал взять кровь в другой клинике, удержать не смогли - в этот раз пришли сюда и уже с папой, чтобы помог держать в случае чего) Валентина в игровой форме подготавливала сына к процессу, дала потрогать и пощелкать жгутом, поиграла с ним в кулачки, задавала ему вопросы и вообще мастерски отвлекала! Сын дал надеть жгут и уложить руку спокойно, дальше уже пришлось придержать - но самое главное кровь сдали! На уговоры Валентина потратила 30 минут, спасибо ей за это! Еще и наклейки подарили) Сын быстро успокоился, вспоминал потом что "Валя со мной в кулачки играла")))
4
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Сдавала сегодня кровь в инвитро. Знали бы как боюсь, и всегда мне больно. А ваш мед брат супер специалист 🔥 вообще не почувствовала прокол ! Удивительно ! Спасибо большое за работу вашего центра, всегда все на высшем уровне 🙏🏻🔥
Посмотреть ответ организации
Яна Самойлина
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Очень профессионально взяли анализы, с ориентировали по акциям . Помогли определиться с комплексом . Не первый раз в этом пункте и каждый раз это профессионализм и быстрота обслуживания! Результаты приходят буквально на следующий день. Благодарю Валентину за заботу и ее профессионализм 🙏 хожу только сюда, здесь всегда всё чётко!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ефимова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Сдавала анализ 17.02.2026 в данном центре, очень вежливый персонал. Анализ сдаётся в течении 2 часов. Работали 2 молодых человека, все четко, быстро и слаженно. Спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Николаевна
Знаток города 2 уровня
23 апреля
В этом мед.офиса всегда работает очень хороший медперсонал.кровь берут легко, не больно. Сегодня на приеме был медбрат, думала ребенок испугается, но все прошло хорошо.,спокойно . На анализы ездим только сюда. Ибо был неудачный опыт в других местах. Спасибо! Успехов и процветания
Посмотреть ответ организации
Mariia Moris
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Остались очень довольны сдачей крови в ИНВИТРО. Медбратья, которые работали с ребёнком, — настоящие профессионалы. Нашли подход, всё объяснили, сделали забор быстро и аккуратно. Ребёнок почти не заметил процедуры.
Посмотреть ответ организации
Валерия Цибульская
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность Валентине за профессионализм, внимательность и доброжелательность! Сдавала кровь и благодаря ее аккуратности процедура прошла совершенно безболезненно. Валентина подробно объяснила все этапы, ответила на вопросы и создала спокойную, комфортную атмосферу. Рекомендую эту клинику и особенно этого специалиста. Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
26 января
Неприятный лысый парень на приеме, не здоровается, не говорит до свидания (женщина при мне с ребенком выходила), грубый. Лаборант навязчиво просит оставить отзыв, некорректно интересуется, а какую я операцию буду делать. Это его дело что-ли? В первый раз таких безграмотных встречаю. Несмотря на удобное расположение к дому, больше пользоваться услугами данного центра не буду. Лучше у конкурентов. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Коротких М.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Удобное расположение, рядом с домом, персонал вежливый и внимательный. Сдавала кровь у Валентины и у Георгия- они оба настоящие профессионалы: все делают абсолютно безболезненно и аккуратно. Спасибо им за безупречную работу!
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Удобное расположение, приятный, вежливый персонал, анализы берут быстро и качественно. Ребёнок ушел с наклейками и хорошим настроением)
1
Посмотреть ответ организации
Alla E.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Хожу в этот офис Инвитро, так как находится рядом с домом, удобно! Персонал отличный, очень заботливый Большое спасибо Артему и Георгию
1
Посмотреть ответ организации
татьяна чистякова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Посещаю эту лабораторию давно. Вежливый персонал, чистота. Сейчас новый администратор юноша, к сожалению не запомнила имя. Очень любезный, все подробно рассказал, старается. Буду и дальше посещать данную лабораторию. Посещала 5.12.25
1
Посмотреть ответ организации
Джанни О.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Профессионально, быстро и доброжелательно обслужили, приятный персонал, даже не забыли предложить и оформить скидку, хотя заказ был предварительно оформлен по определённой цене.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Желудкова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Хочу поделиться своим опытом посещения офиса Инвитро на Петергофском шоссе. С самого входа меня встретили вежливые и профессиональные сотрудники, что создало приятную атмосферу. Центр грамотно организован, все процедуры проходят достаточно быстро и без лишних задержек.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Вдовина
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Регулярно хожу именно в этот пункт Инвитро. Персонал вежлив, всегда подскажет про акции, уточнит по анализам и условиям их сдачи. Редко жду долго, обычно прихожу до 8-ми утра, но даже в часы сильной загрузки оформление проходит довольно быстро. Пару раз случалось идти в другое отделение, так как не работал интернет, и это очень огорчало, там не так душевно было. Персоналу благодарность за профессионализм. Отдельное спасибо Георгию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Любас
Знаток города 6 уровня
23 января
Спасибо Георгию - очень вежливый, внимательный и аккуратный специалист. Забор крови произвел просто идеально.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Козлов
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Винник Артёму отдельные слова благодарности, очень квалифицировано выполняет работу , грамотный сотрудник , вежливое общение . Всех благ вам
1
Посмотреть ответ организации
Лера Л.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Я приходила сюда сдавать кровь из вены на анализы и осталась очень довольна. Персонал здесь вежливый. Медсестра Анна очень внимательная: она несколько раз спрашивала, как я переношу забор крови, и интересовалась, не кружится ли у меня голова. Процедура прошла совершенно безболезненно. Теперь я однозначно буду обращаться только сюда для сдачи анализов
2
Посмотреть ответ организации
Арслан Арсланбекович
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Пользуюсь услугами данного филиала уже не в первый раз Хочу отметить вежливое отношение и профессионализм персонала Врачи грамотные и опрятные Медсёстры опытные специалисты проводят безболезненный забор крови и прочие процедуры Сдавал анализы, результаты которых быстро пришли Так же очень удобное расположение Вообщем 5 звёзд)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Костецкая
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Мне нравится. Обращаюсь не так часто, но всегда приятное, вежливое отношение персонала. Довольна работой медсестры по имени Анна. Кровь взяла аккуратно, видно работу профессионала, ничего не почувствовала,даже синяка никакого не осталось! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
DariaMin
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Спасибо за скорость и компетентность врачей! Рада, что рядом с домом есть медлаборатория))
Посмотреть ответ организации
А В
Знаток города 2 уровня
25 марта
Хочу поблагодарить врача этой клиники Артема за доброжелательность и профессионализм. Очень понравилось посещение, обязательно приду снова
1
Посмотреть ответ организации
�
🌊🌊
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Осталась довольна уровнем обсуживания в данной клинике, особенно хочу отметить приветливый персонал и быстрое выполнение анализов. Я плохо переношу сдачу крови. В данной клинике Инвитро меня принимала медсестра Валентина. Она была очень внимательной, терпеливой и заботливой, создала комфортную атмосферу, что значительно снизило плохое состояние. Огромное спасибо ей за чуткое отношение и поддержку — это действительно делает процесс гораздо легче. Рекомендую клинику и благодарю персонал за такой высококлассный подход!
Посмотреть ответ организации
Ирина Гусева
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Очень удобное отделение, близко к дому, радушный персонал. Обычно встречает и берет кровь Георгий, приятный молодой человек. Неприятных ощущений и синяков не остаётся. Ответы приходят в срок. Если б ещё отделение работало в выходные, то вообще цены бы не было.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Бойцова
Знаток города 13 уровня
18 мая 2024
Отличная лаборатория, рядом с домом и приемлимые цены на анализы, прекрасный бонус это универсальный администратор, который один за всех, и оформляет и процедуры делает, общительный, обаятельный и коммуникативный молодой человек!) единственный минус это график работы до 15часов, жалко, что вечером после работы нельзя прийти и сдать анализы)))) рекомендую!))) приходите, не пожалеете)))
2
Посмотреть ответ организации
Илья Т.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Я сдавал анализы в этом офисе несколько раз. Каждый раз все были хорошо, никаких претензий. Офис чистый, ухоженный, сотрудники квалифицированные и дружелюбные. Для меня большое преимущество ещё то, что место совсем рядом с домом, так что не надо далеко ехать чтобы сдать анализы.
2
Посмотреть ответ организации
Мишель П.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Обращалась в Инвитро в солнечном городе, удобное местоположение, не шумно, персонал вежливый, у меня вены сложные все получилось с первого раза, результат пришёл быстро. Рекомендую кто ценит время и качество!
1
Посмотреть ответ организации
Лёлик
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Клиника хорошая 👍 Все анализы взяли быстро и безболезненно 🤗 хороший персонал 🫠
2
Посмотреть ответ организации
Amulka
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
В первые в моей жизни, в этом офисе, все аккуратно, чисто и супер вежливый персонал, все объяснили по поводу анализов, проконсультировали, медбрат Георгий просто молодец, он так аккуратно и бережно взял кровь, что я даже пискнуть не успела) Спасибо огромное, всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Калинина
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Все очень понравилось, доброжелательные работники) осень чисто, аккуратно, быстро)) спасибо большое Георгию и Валентине за такой прием, не люблю сдавать анализы но они сразу настроили на позитивный лад)
2
Посмотреть ответ организации
Яша К.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
За один раз сдала все нужные анализы, офис и кабинеты чистые, все новое и красивое, персонал дружелюбный и приветливый! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Про саму сеть ничего плохого сказать не могу, но конкретно офис на Петергофском очень расстраивает. Такое ощущение, что у них какой-то свой, одним им известный график работы. Верить тому, что написано на сайте, не стоит. Пошла специально в субботу, потому что на буднях не попасть по работе, а в воскресенье у них в принципе выходной. И вот сюрприз, на двери весит объявление, что они оказывается 8 и 9 июля не работают, хотя в интернете об этом информации нет. Теперь придётся ещё неделю ждать, если конечно опять что-то у них не случится. P. S. : анализы я могу и в другом месте сдать, но именно здесь заказала справку для налоговой, которую теперь не могу забрать.
Посмотреть ответ организации
Анна Барашкина
Знаток города 11 уровня
1 октября 2024
Огромная благодарность за высококвалифицированную помощь и отзывчивость администратору Платову Василию и медицинской сестре Григорьевой Анне. Были терпеливы, вежливы, внимательны Лучшее отделение Инвитро.
1
Посмотреть ответ организации
maxim g.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Вежливый и граммотный персонал. Удобное место положении для района. Профессиональный подход к делу. Все виды медицинских услуг . Относительно недорого. Недолгое время ожидания
Посмотреть ответ организации
Анна Шадрина
Знаток города 3 уровня
28 марта
Спасибо Артёму. Забор крови всегда происходит безболезненно и профессионально 👍
1
Посмотреть ответ организации
Lera Astyapenko
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Замечательный персонал , особенно отдельное спасибо девушке которая брала кровь , впервые мне не было больно вообще , это просто 10/10 всем советую ❤️❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6765
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Хочется отметить администратора Валентину за подробную информацию о выбранных тестах,безболезненность взятия крови и в целом за приятную атмосферу.Будем заходить ещё
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Лаборатория Инвитро. Отдельное спасибо Георгию, знает свое дело, Быстро и качественно произвёл забор крови. Тактичен и очень аккуратен в работе. Побольше бы таких молодых специалистов.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Харченко
Знаток города 15 уровня
5 мая 2025
Все понравилось. От приема администратора до собственно сдачи анализа. Чисто, удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7036
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Всё быстро и оперативно . Очень важно, что рядом с домом . Ребята быстро оформили и взяли анализы , результат быстрее обычной клиники. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Егор Лавринец
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Удобный, комфортный офис, персонал внимательный и приятный, пользуюсь их услугами не первый раз, приду ещё
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2367
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Кровь из пальца брать не умеют. Ребенку два пальца прокололи, минут 20 сдавали анализ этот. Ну если не умеете, скажите, мы в другом месте сдадим. Первый раз вижу, что анализ крови из пальца это ужасно долгая и сложная процедура. В общем, квалификация на уровне.
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Отличное место! Сдаем анализы всей семьей тут. Медицинский брат Георгий - просто находка! Отлично ладит с детьми, дочка 6 лет идет сдавать кровь с удовольствием) Результаты приходят очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
лю р.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Была в солнечном городе. Все прошло на 5+, быстрая готовность результатов, кровь берут четко и аккуратно, синяков не остаётся, как бывало со мной в других лабораториях👍🏻 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Отличная лаборатория прямо в доме, персонал прекрасный, девушка берет кровь безболезненно и без синяков ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скок
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Прекрасное расположение. Всегда чистое помещение. Приветливый персонал, всегда подскажут,если есть вопросы или сомнения! Кровь берут безболезненно! СПАСИБО
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Была в будний день утром, очереди нет, персонал очень вежливый. Быстро и безболезненно взяли кровь. С собой дали бутылочку воды, спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Сегодня сдавала анализ кала в этом отделении. Перед этим позвонила в справочную ИНВИТРО, мне сказали, что анализ примут до 15:00. Пришла в 14:45, оказалось, что анализы принимали до 13:30, как указано на двери лаборатории. Тем не менее, анализы приняли, чтобы самостоятельно отнести их в соседний офис ИНВИТРО, который работает на 3 часа дольше! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Оль Смирнова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Хорошая лаборатория, рядом с домом. Сдавала кровь, девочки вежливые, профессионалы. Спасибо. Буду советовать Инвито друзьям.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3