Марина Любас
6
Марина Любас
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
17
Промрыба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В заведении очень холодно - входная дверь постоянно открыта. Две шавермы - ожидание 30 минут, по вкусу неплохо, но без восторгов. Резюме - грустно, долго и холодно. Плюс за интересное решение интерьера.
StarFitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Лучший вариант из доступных поблизости
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Спасибо Георгию - очень вежливый, внимательный и аккуратный специалист. Забор крови произвел просто идеально.
Эстетика
Приозерск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Замечательное местечко. Очень хороший кофе, вкусные десерты, приятная атмосфера и хорошее оформление.
Девочки Такие Девочки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютный салон, хорошие мастера, внимательные администраторы. Хожу уже пару лет на маникюр к разным мастерам, всегда приятное впечатление и отличный результат)
Чача
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Первый грузинский ресторан, где умудрились сделать хрустящие баклажаны невкусными: невнятный соус, жесткая горькая кожура. Тыквенный суп на вкус как детское питание с крахмалом. Хачапури неплохой, но без восторгов. Блюда выносят по мере готовности, у нас получилось один ест - другой смотрит. Персонал приветливостью тоже не отличался.
Coffee
Химки · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Ужасающе плохо. Кофе хуже, чем из автомата - полупрозрачный, абсолютно не ароматный, безвкусный.
Epilium. Burg
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2023
Галина прекрасный специалист, очень деликатный и внимательный. Результат процедур превзошел все ожидания, я очень довольна. Раньше посещала другие салоны лазерной эпиляции, но такого результата даже близко не было. Сейчас полностью забыла о бритве, живу и радуюсь и всем советую)))
Братцы Кебабцы
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Восхитительная кухня, радушная атмосфера, превосходное местечко! Гигантские порции, и, о боже мой, как все вкусно)
FermA
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Печально. Некогда прекрасное кафе разочаровало по всем пунктам. Нет без преувеличения половины десертов из меню, о чем официанты не в курсе и что выясняется уже когда приносят напитки. Нет вообще никакого растительного молока. Вместо десертных приборов - столовые. Вроде, все мелочи, но сплошное разочарование.