Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
10
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
208 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Алена Сокол
Знаток города 6 уровня
5 мая
Наш любимый семьей филиал на Днепровском! Много лет мы преданы именно ему и есть с чем сравнить! Всегда все вопросы решаются оперативно, всегда доброжелательный администратор, который и подскажет, и поддержит! Медсестры с "легкой рукой", к которым не боятся ходить даже маленькие дети. Понятное дело, что лучше не болеть , но когда в жизни тебе приходится проводить много времени по больницам, то такое человеческое отношение всегда греет.
Посмотреть ответ организации
Олеся Галиченко
Знаток города 6 уровня
18 мая
Доброжелательные работники на ресепшн, всегда с улыбкой, с вниманием, подскажут, посоветуют, поддержат. Медсестры высочайшей квалификации, не чувствуешь забор крови. За 13 лет не было ни одного неприятного инцидента. Поклон в землю всем сотрудникам, за отличное отношение к работе и к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Мира Славина
Знаток города 10 уровня
1 июня
Прохожу обследование, очень понравились врач Рустамова Карина Эриксоновна и медсестра Елена Васильевна(фамилию простите не запомнила). Они обе очень внимательные, с заботой относятся к пациентам. Спасибо за такое отношение💕
Посмотреть ответ организации
Ольга Гладкая
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Часто сдаю необходимые анализы именно в этом офисе. Всегда чисто, наличие бахил, чистая питьевая вода для посетителей, очереди редко. Часто бывают хорошо скидки, акции. Спасибо администратору за помощь в оформлении заказа. Очень вежливая, приятная девушка. В общем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Прекрасный офис, девочки на рецепшине быстро оформляют, все подскажут, расскажут, кровь взяли безболезненно, быстро.
Посмотреть ответ организации
Евгения Маслова
Знаток города 14 уровня
18 февраля
Очень удобный центр, сдала анализы, сделала узи, консультация врача. Все быстро, вежливо, доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Ярослава Александровна
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Нравится этот филиал Инвитро. Чисто, уютно, доброжелательные сотрудники. Но категорически не рекомендую никому делать здесь УЗИ органов у Рустамовой Карины Эриксоновны. На УЗИ печени она не увидела гемангиому размером почти 3 см! А на УЗИ почек увидела камни в почках, которых нет! МРТ и КТ обследования подтвердили, что она ошиблась.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ильютчик
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Сдаю часто анализы тут, персонал всегда приятный, дружелюбный. Делают всё всегда быстро, комфортно, интересуются самочувствием. В целом, всё отлично!
Посмотреть ответ организации
olga d.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Все отлично! Быстро оформили,да и скидку сделали, приятно. Кровь взяли прекрасно, без боли.асе понравилось,спасибо
Посмотреть ответ организации
Никита Лаврешин
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Спасибо большое за услугу.Замечательный коллектив,всегда подскажут что не понятно,быстро готовы анализы.Все супер.Обязательно буду сдавать только тут.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Герих
Знаток города 3 уровня
13 июня
Чистый офис, приятные сотрудники, хорошие врачи. Ходила на курс капельниц, очень удобно что офис работает с семи утра, как раз успевала перед работой
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
2 июня
сам филиал отличный. хорошие, доброжелательные медсестра и администратор. очень быстро взяли анализы. но! результаты лично для меня очень долго оказалось ждать. в гемотесте результаты присылают в день сдачи вечером-ночью. в инвитро я ждала более суток, еще и поступление в лабораторию больше суток заняло. не знаю, возможно, единичный случай, но ожидала получить результат быстрее. еще и потеряли/не хватило пробирки для анализов, и не прислали результаты по обычному оак, хотя другие анализы крови пришли. хотела уже завтра обратиться к врачу (изначально вообще планировала на след день после сдачи, но раз у них сутки доставка до лаборатории, то не вышло))), но раз потеряли, то все наперекосяк. через пару часов нашла информацию, что просьба пересдать может быть из за того, что кровь свернулась. но в любом случае, впервые с таким столкнулась именно в инвитро больше не буду пользоваться услугами этой лаборатории. сама клиника и персонал отличные, но лаборатория - не очень.
Посмотреть ответ организации
Юлианна
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Здравствуйте! Сегодня 01.12.2023г. посетила ваш филиал в г. Ростов-на-Дону на проспекте Днепропетровский, 105/98. Хочу выразить глубочайшую благодарность вашим девочкам! От встречи на ресепшене до проведения процедур. Очень приветливые, с улыбками, все подробно объяснили. Я в приятном шоке! Быстро, профессионально взяли кровь. Пришла только сдать кровь, но в итоге и УЗИ сделала (хотя уже была записана в другое место). Спасибо ИНВИТРО за вашу теплоту и заботу! Теперь я ваш постоянный клиент!!!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Эльвира
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Из плюсов - вежливый и доброжелательный администратор, и быстро приходят результаты анализов. НО! Кровь из вены берут отвратительно. Никогда не боялась этой процедуры - но тут.... было прям больно.... синяк до сих пор спустя неделю! В жизни их не было после сдачи крови, и больно никогда до этого ни разу не было
3
Посмотреть ответ организации
Donstroyinginiring
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Очень быстро, качественно. Цены адекватные. Все поясняют, подробно консультируют. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Эльвира Белоусова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Записалась на прием,встретила вежливая девушка администратор. Все рассказали. Не было очереди.не пришлось ничего ждать. Врач провела осмотрт,ответила на все интересующия меня вопросы. Находится в удобном месторасположении
1
Посмотреть ответ организации
клавдия акулова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Была на УЗИ у доктора Рустамов ой К. Э. Всё понравилось, врач задавал вопросы, где и что беспокоит. Отвечала на все мои вопросы. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Я пришла сдавать кровь к открытию к 8:00, чтобы не ждать сидеть в очереди так как беременная, но передо мной уже была женщина, и я вышла оттуда ровно через 40 минут!!! Это что такое вообще?? При этом очень быстро собралась огромная очередь, женщины с детьми, а места катастрофически мало в помещении даже просто на ожидание!! Больше сюда ни ногой. Такое ощущение что все отзывы пишут сами сотрудники.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рясный
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Приветливый персонал. Что надо рассказали. Кровь взяли быстро и аккуратно)
Посмотреть ответ организации
Vladimir34e
Знаток города 10 уровня
28 января
Хорошая клиника, сдавал анализы. Сделали скидку. Отдельное спасибо Герих Анастасии
Посмотреть ответ организации
Виктория Дивнич
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Очень жаль, что нельзя поставить 6/5, но если было бы можно, я бы непременно поставила. За стойкой ресепшена две прекрасные девушки, которые великолепно разбираются в тонкостях своей работы, отзывчивые, дружелюбные, доброжелательные и милые. К стыду своему, располагая очень ограниченным временем, так и не смогла запомнить их имена. Также хотелось бы отметить медсестру, принимающую анализы. У девушки очень лёгкая рука, всегда с улыбкой и заботой проводит процедуру. Сколько лет сдаю анализы в Инвитро, такого душевного коллектива, как на Днепровском, ещё не встречала. Последнее посещение - утром 1.12.23. всё как всегда на высоте. Большое спасибо, девушки, за ваш труд ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Кузнецова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Предвапительно рассчитали стоимость всех анализов (для госпитализации надо было большой список пройти), дали бесплатно пробирки и баночки для мочи. Рассказали как воспользоваться скидками. Распечатали памятки подготовки к анализам. Прозвонили в лабараторию с уточнняющим вопросом. Вежливое и внимательное обслуживание. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Anastacia A.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Отдельная благодарность персоналу: администратору Анастасии и мед.сестре Алене. Быстро оформили, рассказали о всех проходящих акциях и привилегиях. Анализы взяли быстро, даже не почувствовала как. Все чисто и стерильно. Очень удобное расположение лаборатории. Результаты приходят в личный кабинет . Обширный набор анализов. Есть УЗИ. Однозначно рекомендую для посещения.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Филиппская
Знаток города 3 уровня
11 июня
Все понравилось.сдавали ребёнку перед лагерем. Результат был в этот же день. Огромное спасибо !
Посмотреть ответ организации
Филипп А.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Спасибо большое, специаисты первого класса. Подсказали и помогли в выборе анализов! Очень дохочиво всё объяснили, администратор и медсестра лучшие! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дорошева
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Всегда приветливый персонал. Даже если нужно сдать 20-30 анализов , спокойно (без нервов) оформляют . Результаты всегда приходят в обозначенный срок !
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Три звезды только за внимательную и добрую медсестру. Остальным бы я поставила самый низкий бал. Приходила сдавать кровь, админша за столом обучала видимо новенькую, на меня вообще 0 внимания, хотя у меня был ряд вопросов, и момента чтоб задать даже не было. Но на вопрос о дате результатов ответила так, будто я должна знать. Тон макимально подобрала неприятный, дружелюбности у человека и опыта общения с клиентами 0. Начала говорить про какие-то самолеты с 24 февраля не летают, что вообще-то я знать должна, поэтому у них анализы медленнее привозят, на машине.. думаю что, причем тут анализы.. и зачем мне эта информация. Можно общаться по - человечески. Ну и на сайте срок исполнения 1 день, а теперь оказывается что минимум 1 день, и жди сиди просто
2
Посмотреть ответ организации
Hello
Знаток города 10 уровня
11 мая 2023
Мне очень нравится это отделение инвитро. Девочки работают приветливые и милые, всё чисто и быстро обслуживют. Сдаю ОАК из вены , ни разу не осталось и следа от иглы. (Была 11.05.2023 в 9.00) Благодарю за качественно оказанные услуги
3
Посмотреть ответ организации
ilona
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
самые доброжелательные работники, очень быстро приняли, все рассказали, топ место
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Петров
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Хорошее расположение, можно легко припарковаться. Чисто. Приветливый персонал на ресепшн, профессионально взяли кровь из вены. Все объясняют доходчиво, результат пришёл через день. Претензий нет. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Д.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Нужен был срочный быстрый анализ. Позвонили, узнали - ускоренный анализ, результат в этот же день. Итого. В 7:30 утра кровь была сдана. Сказали ждать до 12 ночи. На часах 00:00. Никакого результата анализа мне не пришло. Перед этим приходили еще в 18:30 и узнавали, ответили аналогично - ждите до 12 ночи. Подождали. Результата 0. Очень подвела данная клиника. К персоналу вопросов нет. Милая девушка аккуратно взяла кровь. Но очень сильно разочаровалась, срочно нужен был результат, который я не получила. Прошу заметить, заплатила 1780 рублей за ускоренный тест. И в каком месте он ускоренный оказался? и за что я заплатила?
4
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Сдавала кровь из Вены, очень вежливый персонал. Я опоздала, анализы принимали до 10:00, если позже сдавать то результаты будут делаться +1 рабочий день. Благодаря сотрудникам мой анализ пришёл на след.день после сдачи. Понравилось доброжелательность и профессионализм врача, быстро взяла кровь, я ничего не почувствовала.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Победоносцев
Знаток города 18 уровня
10 мая 2023
Хорошие специалисты. Доброжелательный персонал. Часто бывают акции на медуслуги, что значительно экономит семейный бюджет. Все очень быстро, качественно, профессионально.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Отзыв о человечности. Являюсь постоянным клиентом мед.центра Инвитро уже несколько лет (не конкретно этого филиала). На данный момент нахожусь на 7м месяце беременности. Зашла в Инвитро на Днепровском и спросила разрешение воспользоваться туалетом. В ответ получила отказ «не положено». Очень неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Логинова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Отличный персонал, очередей нет. Все сдала и быстро и не дорого, хорошая система скидок.
Посмотреть ответ организации
Алла П.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Очень отзывчивый и доброжелательный коллектив. Прихожу сюда не первый раз и ооочень довольна качеством обслуживания и постоянными акциями на сдачу анализов
2
1
Посмотреть ответ организации
елена с.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Много лет сдаю анализы в филиале на Днепровском. Всегда была довольна,но вот решила воспользоваться услугой УЗИ . Никогда не делайте УЗИ у Самойленко Светланы Борисовны!! Это абсолютно безграмотный так называемый УЗИ специалист!! Светлана Борисовна нашла опухоль 3см в печени и 2 см в почке,а также три кисты в почках!! За год до этого в КДЦ ЗДОРОВЬЕ ничего подобного на УЗИ не было! Проплакав два дня,я поехала к заведующему УЗИ центром железнодорожной больницы и о чудо!!! Никаких опухолей и кист не оказалось там где их нашла чудесная врач Самойленко Светлана Борисовна!!! На обращение с претензией в Инвитро мне ответили,что они не видят никакой проблемы и с их стороны никаких нарушений допущено не было!!! А врач очень хороший и квалифицированный специалист! Вот так!!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Несколько раз обращалась в Инвитро, всё сделали наилучшим образом: записали заранее, всё объяснили, время ожидания недолгое, девушки на рецепции всегда вежливы и внимательны, результаты пришли на эл. почту. Я довольна!
2
1
Посмотреть ответ организации
Каролина С.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Сдавала анализы для госпитализации. Спасибо опытному, доброжелательному и профессиональному персоналу! Все прошло быстро и аккуратно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Коля В.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Сдавал ускоренный тест на ковид.Пришел как сказали до десяти утра, заплатил как за ускоренный результат, результаты обещали на следующей день прислать на эл.почту.В итоге не пришли результаты , как обещали, смысл был платить за ускоренный тест, из за этого возникли проблемы на работе. Вообщем обязательства не добросовестно выполняют
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Персонал там отвратительно себя ведёт. Приехал специально за пол часа до открытия, чтоб первым сдать кровь и успеть на работу. Но простояв на улице первым увидел как работница этого заведения заходит с какими то людьми, которые пришли после меня. Затем когда всё открылось у них мне стали докпзывать, что эти люди пришли раньше и стали хамить. Стало очень не приятно. Я развернулся и ушёл оттуда. Больше не хожу и никому не советую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Римма Зайдман
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Хорошая лаборатория. Квалифицированый, внимательный и доброжелательный персонал. Вполне приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Аксенова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Прекрасное обслуживание, доброжелательный персонал. Есть врачи и УЗИ.
Посмотреть ответ организации
Диана Мелентьева
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Сегодня сдавала кровь на Днепровском, девочки очень приветливые, администратор Анастасия всё рассказала, медсестра Мария безболезненно взяла кровь, я просто в восторге!!! Спасибо Вам большое ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Cherry
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Все понравилось. Персонал чудесный, спасибо за положительные эмоции при сдаче анализов, лучшая лаборатория из всех где я сдавала.
2
1
Посмотреть ответ организации
мария и.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Прекрасный персонал, знают свое дело. Всегда встречают и провожают с улыбкой. Очень довольна, что данная клиника находится рядом с моим домом👍🏻 Все анализы теперь сдаю только здесь👍🏻 Спасибо за ваше качество работы!🙂рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Приятная атмосфера, чистота, уважительный персонал
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Хожу сдавать анализы только сюда! И персонал и цены и сроки, все нравится :)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кондратов
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Сдавал воду на анализ из скважины. Считаю, что анализы провели из рук вое плохо, и безответственно. Оставил отзыв с просьбой дополнительного исследования, т.к. считаю лаборатория инвитро отработала отвратительно. Ошибок своих не признали, повотрно делать исследования не стали. Я думал, что солидная контора, но ошибся. Интересно а как они проводят анализы медецинские для людей? Ужас конечно. Работать с ними больше не буду. Возник вопрос по оценке одного показателя на нитраты. Также имею показатели от другой лаборатории и замерял нитриты сам дома дорогим химическим тестером для аквариумов. Другая лаборатория 1мг/л Инвитро 51 мг/л Домашнее тестирование неоднократно 5 мг/л. Я сделал для себя выводы. С инвитро больше сотрудничать никогда не буду.
3
Посмотреть ответ организации
юлия комар
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Спасибо что есть такая лаборатория. Работают каждый день, в любую погоду. Администраторы люди знающие работу. Медсестры виртуозно своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2