Hello
10
Hello
0
подписчиков
0
подписок
365,6к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
Ростовский областной музей изобразительных искусств
Ростов-на-Дону · Музей
Сохранить
Май 2023
Очень красивый музей , замечательные выставки , проходят мастерклассы , работают вежливые сотрудники
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Качество товара в норме , есть свежая выпечка. Обслуживание ужасное , на кассах самообслуживания нет специального консультанта , стоит охранник и начинает очень нервничать ,если у кого-то, что-то не получается. Утверждает ,что ему и себе мы (посетители ) создаём тут проблемы . Касса работает 1 ! Очери невероятные .
Мясная и молочная продукция
Ростов-на-Дону · Молочный магазин
Сохранить
Май 2023
Ужас полнейший! Начиная от персонала заканчивая продукцией! 2 раза обсчитать пытались ! Рулет из курицы 2 раза брали - оказался испорченый! Цены выше среднего , персонал - никогда даже не поздороваются кассиры , обслуживание как и продукция на нуле!
Красное&Белое
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Довольно странный магазин, до этого была на Ленина в КиБ , там такие продавцы душки , всё расскажут , подскажут , а тут - никто не поздоровался, никто не подошел на консультацию , на кассе кассир девушка - не поздоровалась , вид не опрятный , очень долго искала сдачу и печатала чек ! чек, так и не дала . В этот магазин больше не приду . Отвратительное обслуживание!
Спортмастер
Ростов-на-Дону · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2023
Большой магазин, огромный выбор товара
Женская одежда
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Май 2023
Ателье рядом с домом , чтобы починить одежду, обращаюсь сюда , но цены высокие .
Лиза
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Продавцы никогда не здороваются , захожу в магазин, говорю здравствуйте 👋, тишина , нормально? Или по телефону болтают, не слышат, что им говорят. Сюда уже давно не хожу , не приятно
КДЦ Здоровье, Амбулаторно-поликлиническое отделение № 3
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2023
Минусы - Очереди из бабок с 7ми утра , количеством в 50 человек, в кассу тоже очереди, кассир очень медленно работает, посетители орут на регистраторов и между собой в холле , охрана не реагирует! Зачем тогда она там ? Плюсы - в регистратуре отличные девченки, всё подскажут ,всё расскажут , врач ЛОР тут самая лучшая , отношение врачей в посетителям хорошее .
Ярмарка Шайба
Ростов-на-Дону · Рынок
Сохранить
Май 2023
Маленький и очень дорогой рынок
Горизонт Cinema&Emotion
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2023
Нормально.