Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
158 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Елена Белова
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения медицинской лаборатории Инвитро. Мы с дочкой пришли сдавать анализы, и это был её первый раз. Я очень переживала, так как она боялась уколов, но специалисты лаборатории проявили невероятное терпение и профессионализм. Помещение чистое и уютное, что создает комфортную атмосферу для пациентов. Персонал вежливый и отзывчивый, они сделали все возможное, чтобы моя дочка чувствовала себя спокойно и уверенно. Благодаря их внимательному подходу, процедура прошла без стресса, и дочка ушла с улыбкой на лице и приятным подарком. В целом, мы остались очень довольны обслуживанием в Инвитро. Рекомендую эту лабораторию всем, кто ищет профессиональный и заботливый подход к пациентам!
1
Посмотреть ответ организации
Oksana9621700087
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Офис чистый, очереди нет, сотрудники приветливые. Пришла проверить ТТГ. Девушка в зоне ресепшен предложила мне расширенную программу, за что я очень благодарна, т.к. именно при расширенном анализе врач увидела отклонения от нормы. Больше спасибо персоналу Инвитро за чуткость и неравнодушие к пациентам. Обязательно вернусь именно сюда и буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Валентина Родькина
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2025
Пользуюсь всегда когда нужно быстро. Всегда приветливый и грамотный персонал. Чистота в помещении.И самое главное нет долгого ожидания в очереди.Результат можно посмотреть на электронной почте.Спасибо
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2025
Чисто, быстро сдала нужные анализы, девушка за стойкой все четко объяснила и помогла найти,где млжно будет сделать сложные исследования)
Посмотреть ответ организации
громыхалин илья
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Сотрудники всё объясняют, как и что и зачем. Результаты делают быстро. Можно и в выходные тоже здать без всяких проблем. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Фомочкина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Пользуюсь услугами лаборатории постоянно. Все сотрудники приветливые, кровь берут очень хорошо. Отличное приложение Invitro, все результаты анализов удобно просмотреть в хронологии
1
Посмотреть ответ организации
Икар
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Был в филиале на Красноармейском 21, 19 июня, утром. Невероятно очаровательная, вежливая, жизнерадостная девушка на ресепшене, наверное после отпуска, т.к был в первый раз то всё рассказала, первые впечатления только усилились от этой организации. Забор крови который производила сотрудница просто космос, помню как присел отвернулся, а когда повернулся уже 2 пробирки крови откачали, настолько классно что как в фильмах говорили что ничего не почувствуете. В конце не на пластырь заклеили как в большинстве мест, а обмотали бинтиком, мелочь, а приятно. Приложение удобное, что было не мало важным фактором при выборе места сдачи анализов, очередь в одного человека пролетела быстро. Чистенько, уютненько, кажется я нашел то самое место где буду в дальнейшем сдавать анализы для профилактики или по назначению врачей. Впечатления от посещения можно описать как восторг.
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 14 уровня
24 марта 2024
Все понравилось. Расположены удобно. Работают с 7:30, что удобно для сдачи анализов натощак с утра. Стерильная чистота, благожелательный и вежливый персонал. Быстрые результаты. Хорошее приложение с полной историей анализов, выдачей результатов и их расшифровкой. Приятный бонус - в воскресенье скидка 20%
Посмотреть ответ организации
наталья п.
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Вежливый и приятный персонал, все чисто, очередей нет, быстро оформили. Забор крови из вены специалист сделала идеально, даже ничего не почувствовала и очень все быстро! Удобно, что анализ приходит на почту, звонить и выяснять не нужно!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Штогрин
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Хорошая лаборатория, приветливая администратор! Быстрый результат! Обратите внимание на режим работы, ступени и двери. Пора заменить и отреставрировать))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Добрый день, хочу выразить благодарность за отличную работу медицинского центра. Очень оперативно работают девушки всё чётко и понятно объясняют, все вежливы. Я очень боюсь сдавать кровь из вены, но медсестра так хорошо и быстро проводила забор крови, как укус Камара … спасибо … буду обращаться )
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Горбачева
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Хранят материалы при неправильной температуре и анализы из-за этого неправильные. Деньги не вернули, перезабор отказались сделать.
Посмотреть ответ организации
максим П.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Очень вежливый и приятный персонал. Анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой. Пользуюсь услугами Инвитро очень давно. Отдельно огромное спасибо администратору Юлии,все подробно объяснит и подскажет. Взятие крови на высшем уровне!👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Рита Р.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Очень отзывчивый и внимательный администратор Новикова Наталья. Все объяснила и подсказала. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Оперативно. Большой ассортимент анализов. Вежливый персонал, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Yanina V.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Все отлично, работники профессионалы! Советую! К клиентам относятся хорошо, помогут всё оформить и подскажут, по времени всё также оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Ш.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Несколько раз за последнее время сдавала в этом пункте кровь. Мне очень нравится как делает забор медсестра Оксана- быстро, аккуратно и безболезнено👍🏻 Добрая атмосфера, очень приветливые девушки☺️
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Здравствуйте. Обратились в Туле 24 марта, по адресу Красноармейский проспект, 21 для сдачи анализа на кариотип. Изначально все было просто прекрасно, аккуратно взяли кровь, сказали, до 16 апреля включительно анализ будет готов. Позже решила им написать, уточнить, все ли ок. Вообще не понимаю, почему начала сомневаться, но оказалось, что не зря. Оказывается, анализ будет готов не 16, а 23! Ничего себе на неделю разница. В поддержке говорят то одно, то другое, в телеграмме хамят. И всем плевать, что на основании даты готовности анализов расписаны посещения врачей, которые без анализа бессмысленны. Потеря записи, потеря времени, следующая запись к генетикам будет неизвестно когда, ее крайне трудно добиться. Но Инвитро лишь приносит извинения. Никому не рекомендую
Посмотреть ответ организации
олеся комзолова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Плюсы: замечательные сотрудники с чудестными ручками без проблем возьмут кровь из вены любой сложности, всегда вежливые,приветливые,добродушные,помогут в любом вопросе, подскажут какие лучше сдать анализы, доступно и качественно расскажут подготовку перед сдачей анализов. Минусов: нет
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Иванова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Отличная лаборатория! Быстро и безболезненно берут кровь. Приятный и грамотный персонал. Анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой. Благодарю за качественную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Обращаюсь не в первый раз, удобное расположение, вежливый и компетентный персонал, все подробно объясняют, кровь из вены берут аккуратно, без синяков в последствии.
Посмотреть ответ организации
Celoeno
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Отличный медперсонал! Во-первых, очень профессиональные медсестры, синяков практически не остаётся, вену находят с первого раза, проговаривают все действия. Во-вторых, удобное приложение, видно степень готовности анализа, можно посмотреть показатели в динамике, если сдавал несколько раз.
3
Посмотреть ответ организации
efraccoon
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Сдавали анализы в данной клинике. Довольны обслуживанием , все быстро , удобно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Всем здравствуйте. Хочу порекомендовать это in vitro. Всегда всё быстро , четко, без очереди , кровь берут замечательно даже маленьким деткам.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пузанова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Спасибо большое персоналу Инвитро ) Девочки молодцы :) Самый лучший медицинский офис, чисто,администраторы и медсестры в специальной форме,чисто и прилежно выглядят ,ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫ ,и все доступно объясняют) Минусов 0)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Новикова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Большое спасибо девочкам-администраторам и медсестрам, за их доброту, профессионализм и отзывчивость!
Посмотреть ответ организации
Г
ГАЛИНА НИКОЛАЕВА
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Всегда пользовалась услугами ИНВИТРО, уже больше 10 лет посещаю лабораторию с удовольствием, т. к. уверена в качестве выполнения анализов. Обслуживание прекрасное, девочки добрые, чуткие, дай Бог Вам здоровья!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Всегда все анализы приходят в срок, неравнодушный персонал, всегда находят вены, чтоюы взять кровь, в отличии от других клиник. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Пользуюсь услугами Инвитро уже очень давно ! Всегда все на высшем уровне ! Всем советую ! 👍👍👍👍👍 Девочки берут кровь совсем безболезненно ! Приятный доброжелательный персонал !
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
9 июня 2021
Широкий спектр анализов, быстрый и качественный результат, в случае какой- либо ошибки по мнению лаборанта - перезванивает, уточняют. Лаборатория на Красноармейском - очень вежливый и терпеливый администратор, по необходимости анализ крови из вены делаю регулярно - всегда ! безболезненно!)))
6
1
Анастасия Степанова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Персонал вежливый, помогают в вопросах с анализами и быстро всё оформляют, врем ожидания минимальное, анализы приходят с очень быстрой скоростью, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Лямцева
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Самая лучшая лаборатория,точные анализы, вежливый персонал, особенно Юлия, всегда подскажет, обьяснит, спасибо 🥰 вам.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Дежичев
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Все, ок! Современные медицинские примочки, лучше за деньги и быстро чем бесплатно и по старинке. Каждое воскресенье скидка 20 % до 31 мая 2024 г. Рекомендую эту лабораторию!
2
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Быстрота выдачи результатов анализов, точность, цена=качество.
Посмотреть ответ организации
Карина Иванчикова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2020
Самая хорошая лаборатория с прекрасными работниками! Сколько раз приходила, всегда и на ресепшене, и на взятие крови самые лучшие женщины. Очень внимательное отношение к клиентам, все расскажут, подскажут и возьмут кровь на высшем уровне!
6
1
Елена Болтуева
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Советую специалиста Кардиолого Боровкова Марину Сергеевну. Очень грамотный врач и отличный специалист. Всегда подберёт грамотное лечение и поможет. Благодаря ей я ещё живу. Лечусь у неё уже несколько лет. Спасибо Вам огромное!
3
1
Посмотреть ответ организации
C
cjklfn
Знаток города 5 уровня
9 июня 2020
Вежливые сотрудники, быстро находят вену, профессионально работают. Всегда чисто и аккуратно. Результаты анализов быстро приходят.
6
viktoria romanova
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Хорошее отделение. Персонал вежливый. Анализы пришли вовремя
1
Посмотреть ответ организации
Anastacia I.
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Ужасный персонал в этом инвитро. Хотела сдать тест на биохимию, сотрудница сказала что «уехал какой-то курьер». Послали куда подальше, проще говоря. Хамское отношение к посетителям, больше никогда туда не вернусь.
1
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Хорошее отношение у персонала, всю работу выполняют грамотно и вовремя
1
Посмотреть ответ организации
елена финогенова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Сегодня, в очередной раз посетила Инвитро. И, как всегда, осталась довольна обслуживанием. Настолько доброжелательны, что даже я, капризная и придирчивая, с утра зарядилась прекрасным настроение! Спасибо большое вам! Очень милые девушки!!!
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Вежливый персонал,все быстро и качественно,приятные цены. Очень быстро!
2
Посмотреть ответ организации
ирина куцкова
Знаток города 8 уровня
5 июня 2021
Нет очередей. Вежливый и доброжелательный персонал, быстрое и удобное получение результатов анализов.
4
А
Анонимный отзыв
30 октября 2024
Здесь работают ответственные люди. Можно надеяться что всё сделают на отлично. Всем ремомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Замечательная лаборатория, очень хорошие специалисты. Отношение к клиентам великолепное.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2020
Очень не оперативно. Больше не обратимся. Заявлен 1 рабочий день на общий клинический анализ. Потом выясняется, что день взятия материала не учитывается. В других лабораториях гораздо быстрее выполняется
3
1
Миттлайдеровский центр Тула
Знаток города 7 уровня
12 января 2021
Информацию об услугах нашла только на двери офиса, жаль потраченное на дорогу время. В этом месте ПЦР тест на коронавирус не берут и не знают, берут или нет этот тест в филиале Инвитро на Кирова, 25
Алексей Мельников
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Отличный офис. Ведливый, уходенный и компетентный персонал. Приятно общаются. Все четко и ро делу.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Лезнов
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Клиника шикарна, все быстро и в срок, персонал любезный, советую)
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Вежливый и отзывчивый персонал, результаты пришли достаточно быстро, все понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2