Natali
11
Natali
1
подписчик
0
подписок
551,7к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
26
Тульская стоматологическая поликлиника имени С. А. Злотникова
Тула · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная стоматология, врачи не пытаются нажиться на той или иной услуге, пытаются максимально помочь и вылечить зубы, а не просто удалить их
Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С. П. Боткина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Лежала тут в сентябре этого года, очень приятный персонал, разнообразие анализов и исследований, порадовало проведение физиотерапии во время лечения, доступность врачей и просто хорошее отношение
Invitro
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приветливый персонал, помогли подобрать нужные анализы, сделать их дешевле (выбрать комплекс), объяснили, когда и как лучше сдавать. Если опять понадобится сдать анализы, то вернусь сюда)
Добрые руки
Тула · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Приходим сюда, когда нужно, хороший отзывчивый персонал, чуткие врачи, всегда все четко объясняют, ходим с кошкой уже год)
Invitro
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто, быстро сдала нужные анализы, девушка за стойкой все четко объяснила и помогла найти,где млжно будет сделать сложные исследования)
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Людей было немного, чисто, быстро сделали наш заказ, бумажный пакет чуть-чуть порвался, поэтому девушка на выдаче дала другой пакет)
Mama Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто ходим сюда, когда есть время. Весь персонал вежливый и приятный, блюда вкусные и хочется вернуться сюда)
Джеймс'он
Тула · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшее место в Туле, часто ходим сюда, как двоем с молодым человеком, так и большой компанией. Недавно изменился малый зал, но все также остается атмосферно и приятно находиться тут. Лучшие блюда и лучшие напитки
Чито Гврито
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приветливый персонал, вкусная еда,а главное приятная атмосфера, спасибо вам за хороший вечер)
Китайка
Тула · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место с уютной атмосферой. Еда на высшем уровне. Приятный и приветливый персонал, быстрая подача еды. Комфортная и чистая уборная. Блюда понравились все, но хотелось бы особенно отметить холодный чай клубника+маракуйя и молочный чай с жасмином.