Поиск
Маршруты

Igloobar

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
117
Отзывы
440
Особенности
Рейтинг 4,5
709 оценок
Оцените это место

440 отзывов

По умолчанию
Helen Mezetsky
Дегустатор 4 уровня
29 апреля
Обстановка отличная! Красота нереальная! Еда вкусная. Но разочаровали два момента :вход никак не обозначен на улице, не сразу понимаешь, куда идти. Второй момент разочаровало блюдо-мясная тарелка, которая была только из колбас(на фото видно),а не та, что заявлена в меню. В целом все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Арысланова
Знаток города 2 уровня
26 июня
Уютная атмосфера меня поразила! Невероятное место , вкуснейшие закуски, кухня, и фуршет 🥰❤️ Лепестки роз и шары это прям вау! Такого не видела нигде 🤭🤭 Персонал очень открытые , приятные! Я осталась в восторге !
юля228
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Хорошее, оригинальное место. Приглашали меня на день рождение к брату. Праздник получился хороший. Атмосферу праздника поддерживали украшения в иглу, мы тоже принесли букеты на стол. Сервировка стола была красивая, еда вкусная и свежая. Мне понравилось то, что мы были в отдельном куполе и никто нам не мешал.
Посмотреть ответ организации
вверОника
Знаток города 3 уровня
25 января
Пригласила своих подруг на Девичник в Иглубар. Изучила пакет Девичник стандарт. Мне понравилось, что в него входит ареда иглу, украшение его, фата невесты, фотограф и то, что спиртное можно принести с собой, оплатив пробковый сбор. К нашему приходу иглу было украшено шарами, топперами, растяжками, стояли колбы со свечами. Подружки мои в фате смотрелись чудненько) Погуляли на славу, запомним надолго.
1
Посмотреть ответ организации
мила фомичева
Знаток города 2 уровня
25 января
Сейчас много новых мероприятий, которые принято отмечать в кругу друзей и близких. Недавно с мужем посетили Гендер пати, которое устраивала моя племянница в Иглубаре. Нам понравилась атмосфера этого заведения. Иглу было красиво украшено. Фотограф сделал красивые фото. Нам с мужем очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Matveyi Б.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Иногда приходим в Иглубар всей семьей, включая родителей, детей и мою бабушку, которая большая любительница таких мест. Арендуем иглу с мягкими диванчиками, расходы по меню тоже берем на себя мы , а спиртное приносят все себе сами, даже бабушка). Очень теплые вечера получаются, главное, что все остаются довольные своей миссией).
Посмотреть ответ организации
Айгуль Латыпова
Дегустатор 3 уровня
6 января
Очень много слышала и видела фотки из этого заведения, но посетив его поняла, что никакие виды не изменят отвратительного впечатления о сервисе, антураже заведения. Еду принесли с собой, но выставить все на шатающийся стол было страшно. Все вещи пришлось складывать на пол тк вешалок даже нет. Купола очень грязные и что бы насладиться видом надо выйти из него. Света не достаточно, понимаю что расчитано, наверное на романтик, но не все приходят за ним. Туалет - это вообще отдельная история. Персонал можно было узнать, выделить из гостей благодоря их экипировки - ищем людей в спортивка (это персонал) И самое что изнуряет с первого момента это
1
Посмотреть ответ организации
Анна Синдеева
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Пришли праздновать День Рождения, очень понравилось. Прекрасный вид на город, можно заранее заказать еду. Персонал работает быстро, очень милая и вежливая девушка - администратор. Сами иглу были чистые и красиво украшены; также, когда мы пришли, в них было тепло и можно было взять пледы для уюта. Придём обязательно ещё раз. Соотношение цены-качества оправдано 💯
3
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Дегустатор 4 уровня
23 июня
Какое же это красивое место. Выбрали его для празднования дочери 18 лет. Кстати у них есть программа такая, где включено оформление, фуршет, скрипка или саксофон на выбор, фотограф.... Дочка в восторге, спасибо за шикарное место и вашу организацию нашего праздника.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2025
Ходили в данное место на свидание. Первое впечатление было сразу не очень хорошим, так как минут 15-20 не могли сориентировать нас куда именно идти, чтобы дойти до нужного места. Администратор нам не отвечал, ни в ватсапп, ни по звонку, в итоге нам ответил бот и завел неведомо куда) Как только мы зашли в наш «шатер» в глаза бросилась грязь и разводы на столе, мусор на диванах, везде паутина и пыль…мебель явно старая, так как стол потрескавшийся, стулья тоже, а диван весь в пятнах. Но даже не смотря на это, можно же было хотя бы протереть стол и убрать крошки с диванов?
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Радайкина
Знаток города 2 уровня
22 января
Приходим сюда с друзьями, чтобы отдохнут и полюбоваться красивым видом на мечеть. Заказываем заранее пакет Мусульманский мини. Нам нравится сидеть в куполе, пить вкусный чай сладостями и быть защищенным от других посетителей прозрачной стеной купола
2
Посмотреть ответ организации
Мария Макова
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Холодная еда, неоправданно дорогие цены. Ничего не почищено от снега, одни сугробы Двери не закрываются Мебель грязная, все столы облепленные Зачем завлекать хорошими фотографиями, если по факту все отличается от действительности.
6
Посмотреть ответ организации
Lenar G.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Расположение отличное, в центре города, на крыше, вайб питерский - это круто. Кухни у них своей по видимому нет, все заказанные блюда доставляли через доставку. Это означает что блюда ждать очень долго и они будут остывшие. Обслуживание не знаю может ли быть хуже чем здесь. Предзаказанные (!) хачапури вынесли через 2.5 часа ожидания, пиццу через 2 часа. Это вообще нормально?) Мы не возмущались, все таки был праздник, отмечали день рождения. У официантов (людей которые выносили нам еду) судя по всему был трауар в этот день. Молча и с каменными лицами выносили нам долгожданную еду. Сами беседки довольно старые, двери открываются с трудом, ржавчина и полы с трещинами. Стол шатался. Я отзывы ставлю редко, но тут прям напросились) Это место рекомендовать можно только для того чтобы выкупить и привести в порядок. Ужасно.
12
2
Посмотреть ответ организации
Е
Ершова Алина Андреевна
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Искала в интернете место, где можно устроить в Казани романтический вечер, и наткнулась на иглубар. Позвонила, менеджер Маша вежливо отвечала на все вопросы, забронировала иглу пакетом с музыкантом и фотосессией. Нам с мужем понравился вайб этого места, остались в восторге от саксофониста, от фотосессии, ждем с нетерпением, когда скинут фото. В общем-то вечер удался. Сервис местами хромал, но это не критично. В целом мы остались очень довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Козлова
Дегустатор 3 уровня
1 января 2025
Не самое удачное заведение для Нового года. Цена сильно завышена. Кухня средняя. Сервис плохой. Интерьер старый и потасканый (неопрятно, грязная и старая мебель). Дед мороз был уставший, и совсем не заинтересован в посетителях. Информировали не правильно, отдел продаж и менеджеры также не заинтересованы в посетителях. Короче говоря 20.000₽ за 3 часа того не стоят. Если будете большой компанией возможно будет хорошо, но если 2-3 человека, то точно не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Manvikonka
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Отвратительный сервис. Не рекомендую. Пришли на праздник юбилей к маме, она заказывала праздник под ключ. В него входило меню, фотограф и украшения. Меню просто отвратительное, ожидание - реальность просто нет слов. Десерт так и не принесли( обговаривали меню за неделю по итогу нас встретили с фразой что заказанного нет в наличии) фотографа после многократных звонков менеджеру к нам заставили подойти за 20 минут до окончания праздника. Не рекомендую от слова совсем. Поберегите свои нервы и не портите свой праздник в этом месте. Кстати и вид там так себе.
5
Посмотреть ответ организации
Андимиркан Кажаров
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
В принципе понравилось все в этом купольном кафе. Это качественное место где можно пообщаться в неформальной обстановке за чашечкой чая и закусками. Заказывали халяльные блюда - вкусные, свежие, а чего еще надо для хорошего вечера. Есть колонка, можно заказать кальян.
1
3
Посмотреть ответ организации
Талия Билалова
Знаток города 2 уровня
10 января
Забронировали иглу бар под номером 5 на 18 ти летие дочери !К сожалению мы были разочарованы данным местом ,День рождения было испорчено !Фотографии не соответствуют реальности от слова совсем !Было очень холодно ,дверь не закрывалась ,пришлось сидеть в шапках и куртках ,на нашу проблему ,управляющая ни как не отреагировала !Очень жаль потраченного времени и денег !Данное заведение не советую
3
Посмотреть ответ организации
Амина Гадеева
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Мы остались полностью разочарованы. Пришли отметить девичник, арендовали иглу почти за месяц до мероприятия, но... По приходу кальянов в данном месте не оказалось, хотя прайс нам отправляли. Еду готовить отказались, сказали нужно приносить свою (хотя на сайте указано, что можно спокойно заказать по их меню на месте). Нам сильно испортили праздник, но ни администратор, ни управляющая, ни другие сотрудники, которые непонятно какой должности в этом заведении, ни разу не извинились, лишь сказали в ответ много претензий (а гости это мы, а не они, на секундочку). Настоятельно не рекомендую это место.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Царькова
Дегустатор 4 уровня
22 марта
Одну звезду ставлю только за креативную идею этого заведения. Кто пишет эти хвалебные отзывы не понятно. Нам еще повезло и к нам девушка официант подходила регулярно. Если объективно, да вид интересный, не скажу что какой-то вау эффект. Мебель уже давно пора менять, люстра разбитая и очень грязная. Еды и напитков там нет и об этом не предупреждают. То что в меню они заказывают из кафешек. То есть с таким же успехом вы можете заказать сами из любого места. Или принести из дома😂 Даже сок они просто побегут покупать в магазин. В общем, если хотите устроить там свидание, позаботьтесь заранее обо всем. Читала про туалеты, при нас они были чистые, повезло) Видимо хозяина не интересует состояние заведения. Снег тоже можно было расчистить, хотя бы проходы. Ноги ж сломать можно.
2
Посмотреть ответ организации
Дина К.
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Второй год собираемся и в этот раз не очень повезло. Стол шатался, свет очень туклый, не видно блюд на столе. На крыше очень сколько было, девушка упала, когда шла в туалет. Неужели нельзя посыпать или отбить этот лед. Заказали кальян. Я сама не курю, но девочки сказали, что невозможно его курить. Не понятно что там намешали. Попросили кальянщика подойти, чтоб сам попробовал, но администратор сказала, что он отошел. Короче третий раз вряд-ли там соберемся.
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Вершинина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Праздновали в иглубаре день рождения. Прекрасное заведение, со своей изюминкой. Прекрасную и немного интимную обстановку создают именно эти прозрачные купола на крыше, с очаровательным видом на Кул Шариф, на город.Можно заказать праздничное оформление иглу( по вашему желанию), фото и видео съёмку, послушать игру на флейте, саксофоне. И ещё нам очень понравилось меню. Кухня больше грузинская ( мне так показалось), но еда очень вкусная. Мы заказывали оджакури с бараниной, чкмерули из курицы, хинкали, вкусный фруктовый чай. Хочу отдельно отметить работу менеджеров Марии и Софии. Всё время были на связи, консультировали, объясняли. И, конечно, отдельное спасибо милой девушке- официантке, которая обслуживала 9 иглу( к сожалению, не спросили её имя). Очень милая, добрая. Ей отдельное спасибо🙏💕. С удовольствием причём к вам ещё раз. Удачи вам!
2
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Миннуллина
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отличное место. Отмечали мое день рождение. Прекрасная локация, отменный вид. Доброжелательный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Мария Кузина
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Очень атмосферное место, где можно приятно провести время с друзьями, любимыми, семьей и тд. Зимой хорошо работают обогреватели, поэтому не холодно. Обслуживание на высоте, очень приятный персонал. Советую для всех, кто хочет хорошо провести время!
4
Посмотреть ответ организации
нияз Х.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Заказал я как то столик в этом “прекрасном” месте. Мне сразу сообщили что нужно оплачивать все заранее думаю ладно, хотя насторожился. Хотел порадовать девушку и заказал много всего заранее с оформлением и так далее. Когда мы пришли причем даже задержались минут на 10 и выяснилось, что в нашем оформленном месте кто то сидит и нас попросили подождать в холоде)) мы постояли минут 7, далее просто сидели и ждали наш заказ, который я заказал за сутки до прихода. Подождав примерно 2 часа благополучно ушли так и не дождавшись) не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Зарина Б.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Добрый день! Из хорошего только фото в Яндекс картах, которые привлекают посетителей, далее по списку негатива: 1) еду ждали 2,5 часа, хотя заказали заранее за 40 минут до приезда; 2) не было салфеток на столах (пришлось несколько раз просить) и только после этого принесли; 3) отвратительный сервис, на все запросы отвечают не охотно и будто делают одолжение - попросили объединить столы(нам в этом отказали) и пришлось их двигать самостоятельно 4) в беседках душно и жарко, вентиляторы принесли только под конец вечера
3
Посмотреть ответ организации
Эвелина Л.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
В начале февраля в сети интернет забронировали иглу на 22 февраля на 18:00, после чего планы изменились, и в мобильном приложении «Ватсапп» мы попросили перенести бронь на 21 февраля на 18:00, где нам ответили, всё хорошо, перенесли. День рождения у моей дочери, 15 лет, компания из пяти человек, только девочки. Приезжаю, значит, я 21 февраля в 17:45, чтобы накрыть девочкам стол, развесить шары, всё подготовить, тут нас встречает девушка-администратор со словами: «Вы кто?» Я в шоке стою с коробками пиццы, роллами, шарами!!!! Говорю, у нас бронь на 18:00, в ответ я услышала: «На сегодня нет брони на 18:00!!!!!!! У вас на 22 февраля бронь». В итоге администратор, с кем я вела переписку в мобильном приложении «Ватсапп», тупо забыла нас перенести на 21 февраля, а администратор, которая нас встретила на крыше, вам очень повезло, что у нас сегодня свободно, и подобрала нам иглу. Дочь осталась довольна. Еще один минус: на крыше нет столько огней и фонарей, как на фото в интернете, темно на крыше и в иглу темно!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Не обоснованно завышена цена за кабинки в Новогоднюю ночь: 15 тыс за 5 час аренды. В кабинках старая облезлая мебель, диваны выцветшие и в пятнах, в лохмотьях чехлы для столовых приборов, из таких чехлов страшно брать вилки и ложки. Диваны очень низкие, а стол высокий, неудобно для посетителей употреблять пищу.Все ветхое, старое. Антисанитария. Для одежды верхней нет вешалки, приходится бросать шубу на диван рядом. От пушек- обогревателей в кабинках сохнут глаза, такое оборудование для производственных помещений используется, а не для комнат, где проводят продолжительное время люди. Нет развлечения для гостей: дед мороз уставший и подвыпивший поздравляет и бегает по кабинкам, но это 2мин и скучно, не продумана культурная программа в Новогоднюю ночь, однако консультировали предварительно, что развлекательная программа организована для гостей. Нет возможности вымыть руки гостям и посетить уборную. Организация отвратительная новогодней ночи. Жаль потраченное время и деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Марат Зайнуллин
Знаток города 4 уровня
13 июня
Забронировал на два часа, время ожидания еды от 1,5 часа и какой смысл там сидеть, разумеется ушли. Заранее обговорить доставку еды не было времени, занятой человек, но могли бы организовать доставку и быстрее, вокруг полно различных заведений, с которыми можно было бы и сотрудничать, заказали и сходили принесли бы, но сотрудники закрылись в своем подсобном помещении и не сразу то там кого то найдешь. Беседки уже мягко говоря уставшие, обшарпанные, краска облезла, мебель затерта, поликарбонат на беседках старый мутный и обнаженный птицами, их даже не протирают, хотя в них та вся фишка. За то какой маркетинг, красивые фотки и т.д. Задаток конечно же не вернули, возникает ощущение что на это и ставка, завлечь клиента красивыми фотками и заранее взять деньги, а там уже даже лучше если клиент свалит. Вообщем заведение не дорожит своей репутацией, сплошное разочарование...
Посмотреть ответ организации
Зульфира Хасанова
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2024
Прекрасное заведение для сбора друзей и коллег. Проводили день рождения. Атмосфера очень понравилась. Единственное было прохладно, хоть и стояли обогреватели. Заказывали роллы и суши, в принципе приготовили вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Степан Разин
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Приехали просто погулять. Это заведение сделало наш день, приходите вечером, когда включается подсветка, это не реально красиво. Словами не описать, идите и смотрите! Очень понравилось, что можно принести свои напитки, да и еду можно заказать которую любим и едим. Спасибо!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
бурмалдатиха
Знаток города 4 уровня
12 марта
Два года живу в Москве, а только недавно узнала об этом ресторане. Пришли с подругой посмотреть на это чудо. Мы в восторге. Площадка вся в огнях и светящихся иглу напоминает какое-то космическое поселение на белой заснеженной планете. Вечер пролетел быстро, на память остались красивые фото и приятные воспоминания))
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 6 уровня
23 июня
Приехали в Казань,в один из дней решили в вечернее время устроить романтик. Вид суперский на вечерний город,пожалуй и все. Мебель ,,уставшая,,пыль. За цену 3200 за 2 часа ,можно было прибраться получше.Лифта на 4 этаж нет.Туалет располагается в углу,идти небезопасно,можно споткнуться и упасть. Для курящих плюс-можно ,в определенных местах.
Посмотреть ответ организации
Айгуль Сабирова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Огромное Вам спасибо🙏💕 прекрасный отдых -была приглашена на день рождение подруги. Скажу от себя лично-однозначно, моё день рождение буду праздновать у Вас. И спасибо большое прибольшое Елене - она молодец. Давно мы не видели таких компетентных к своей работе. Да и админ кстати такая молодец с чувством юмора. Крч процветания Вам..до скорой встречи.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Марченко
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Очень клиентоориентированный персонал, уютные иглу, мы брали комплексный пакет, с шарами, растяжкой, фотографом, чаем, сырной, фруктовой и мясной нарезкой, всем остались довольны
2
Посмотреть ответ организации
Король
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Посетили это место и нам все очень понравилось, замечательный, вежливый, сногсшибательный персонал, очень приемлемые цены, замечательные блюда, атмосфера шикарная. Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Анжела В.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Отмечали день рождение в иглу заказывали пакетное предложение. Пришли за полчаса пораньше все уже было готово. Все очень понравилось, красивый вид, хорошее обслуживание, администраторы помогали по нашим вопросам быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Хабибуллин
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Был недавно гостем в Вашем заведении. Могу отметить: 1. Вид хороший. 2. Персонал вежливый 3. Реагировали моментально 4. Том ям очень таки 5. Оформление отличное. 6. Управляющий молодец-видно под контролем Всё- так и надо. Респект 7. Администратор Гузель вроде звали -подключила нам колонку , помогла взять заряд-в бери заряде. Пофотографировала. / но есть минус- нет к сожалению парковки и лифта., но не смотря на это. Елена управляющая предложила нам выгодное предложение- мы к Вам обязательно придём -уже скоро. Советуем однозначно. Спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Рудаков
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
был недавно в этом заведении,атмосфера супер,классная кухня,классный персонал,быстро все принесли и очень улыбались,что поднимало настроение еще больше
Посмотреть ответ организации
Quantum leap
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Выпускной класс, окончание школьной жизни и мы, фактически уже взрослые люди, законно отметили в иглу баре. Конечно, это заслуга наших родителей, это они бронировали, хлопотали, чтоб все чисто и украшено было, заказывали и накрывали умопомрачительный стол. И это, на секунду, вип иглу на большую компанию. До 11 класса у нас дошло всего 16 человек и в таком количестве все прекрасно разместились в большом куполе, даже еще места оставались.В общем, круто все и практически это был первый для многих выход в заведение и даже без санкций на алкоголь от родителей)) Ради такого дня немного можно, конечно, главное назидание - чтоб закусывали только 😁 В общем, это запоминающийся день, уже в осознанности к иной взрослой жизни и с верой в прекрасное далеко. Огромнае благодарность дорогим родителям за организацию, а заведению Иглубар много звёздочек за уникальность и яркие впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Е.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Отмечали в данном заведении девичник, понравилось 50/50. Сходить ради красивого вида и необычного места, не более. Плюсы: 1. Интересная концепция, 2. Оформление, 3. В иглу тепло, работают обогреватели, 4. Можно поставить свою музыку. Еда спорно: в цезарь положили огромные куски ненарезанного салата, остальное нормально Минусы: 1. Долго ждать официанта (30-40 мин ждали, при том, что были заняты 4 иглу всего). 2. Нет салфеток на столе вообще, видимо вытираться нужно об скатерть, принесли только после 3 просьбы (с учётом долгого ожидания официанта через часа 1.5-2). 3. Долгая подача еды. Нас предупредили при бронировании, что ожидание 40мин,салаты предзаказали, а горячее выбрали на месте. В итоге ждали 1.5ч, принесли в 21.58 при том, что у нас была бронь до 22.00. Пришлось продлить дополнительный час. 4. Заказали конкретный ассорти шашлыков, показали в меню название и картинку. Принесли другой, на 1,5к дороже. 5. Судя по внешнему виду и следам от скотча на стенах иглу, их не моют особо.
5
Посмотреть ответ организации
Есения Лебедева
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
ИГЛУБАР покорил моё сердце! Благодаря настольным играм, ароматным кальянам и возможности заказать еду прямо на месте, это заведение стало прекрасным пространством для дружеских посиделок. Отдельно хочется отметить инициативу с пробковым сбором — это здорово и вдохновляет! Большой респект организаторам!
Посмотреть ответ организации
Элеонора Лифанова
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Разочаровалась в данном месте . Мебель грязная вся в пятнах , помещение все грязное и пыльное , все в разводах как будто никто и никогда не мыл . Минус ещё в том , что на четвертый этаж нужно подниматься без лифта . Еду не рискнули заказывать так как в том месте где ее готовят полная антисанитария.
2
Посмотреть ответ организации
Лина Викторовна
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Что может быть лучше хорошей компании в красивом месте. Давно не виделись и отметили встречу в иглу. Само место стало определяющим для настроения - тут красиво и панорама на родной вечерний город тоже придает изюминки. Еду и напитки полностью принесли с собой, это наша фишка - мы и раньше, если собираемся, то каждый приносит свои вкусности. В иглу только кальян заказывали. Респект кальянщику - забивал угли без напоминаний и качественно. Отличный вечер с друзьями! Хотя у нас все встречи отличные всегда.
Посмотреть ответ организации
Елена Звертаева
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Была гостем на свадьбе у ребят 26.09 (бронь 6491) Красиво визуально у вас, но что за этой картинкой скрыто… везде грязь, мебель пережила вторую мировую, скатерти как мне известно свои привозили, из сервировки только вилки и ложки, не догадались положить обычные бумажные салфетки, попросили тряпку протереть со стола, так как ни разу за вечер этого не было сделано, ответили «оставьте как есть, потом протрем», вазочки для цветов не предложили даже. Официанты забили … на свою работу, бегали за ними пол вечера!!! Ну и Вишенка на торте- ЕДА Уверенна, в забегаловке за городом вкуснее готовят, но вы, находясь в центре города, рекламируя себя как элитное заведение, как могли до такого скатиться?! Это же есть невозможно. В салат пуд соли насыпали, в горячее(которое ледяное было) соли вовсе не положили. Закуски ваши заветренные были. Это фиаско!!! Роспотребнадзор по вам плачет!!! Мне есть с чем сравнить. Сервис тут нулевой. Кроме вида ничего положительного нет!!! Ребят жалко, испорченый праздник, верните им деньги.
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Х.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Худшего заведения я не припомню в Казани! Ужасно все! Фото не соответствует реальности. Начнем с того,что все не аккуратное ,старое, сломанное, в иглу холодно!!! Музыка толком не работает! Меню было дешевым, что то типо кейтеринга. Грязно!!! В туалете ужас!!! Рядом еда в контейнерах … нет слов описать испорченный корпоратив и на минуточку на 12 человек мы заплатили 60000!!!! Был фотограф, пишу администратору не отвечает , фото нет…. Не ходите туда !!!
3
Посмотреть ответ организации
Айгуль К.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Атмосфера: прикольное, необычное место, изюминка в этик куполах Можно заказать музыку живую саксофон/скрипка, очень круто играют Минус: на 4 этаж надо подниматься пешком по лестнице, взрослым будет тяжело. Плюс есть колонка с блютузом, можно включить свою музыку Обслуживание: полная шляпа, я заказала предварительно еду утром еще, чтобы принесли к нашему приходу. Еду принесли по истечении часа, как мы пришли… Сказали типо продлять бесплатно, ничего подобного, содрали деньги по факту пользования иглу. Ну хотя бы был комплимент фруктовая нарезка-вкусно, но эмоции негативных не перерывает Еда: салаты- за такую стоимость не стоят того, шляпа горячее-теплое, понравился только стейк из семги Чай: норм Туалет: если дождь придется бежать до туалета, а если ливень, то зальет площадку.
6
2
Посмотреть ответ организации
Эльмира А
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2024
Это просто кайф, фотки будут красивые. В целом, по концепции иглу, купол-домик. Нас было 8 человек, ходить там невозможно, только стоя внаклонку согнувшись. Сидишь как на собрании. И если пересчитать бюджет, то выходит так же, как в дорогом ресторане, так как за будете платить: оформление шарами, свечки, за тарелки и приборы... 3 тыщ руб за аренду. Мы были 3 часа, 1 час в подарок (надо заранее напоминать им об этом). Пробочный сбор 1т.р. итого бюджет за 3 часа БЕЗ ЕДЫ у нас составил 14 400. Это очень дорого. Плюсы - можно принести с собой всё что хочешь. Но это стрёмно и неудобно. И еще, одежду некуда вешать, у нас кучей валялось на полу. Положительного только фотки. И можно на красивое свидание пригласить. Но пока наверх будешь подниматься на крышу пешком всё впечатление испортится.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7050
Знаток города 5 уровня
10 мая
Очень хотелось здесь встретить свой др. Сами живём в Питере, был заказан заранее иглу+ меню. Оплачено всё было тоже заранее, но в связи с ситуацией в С-Пб, рейс задержали более чем на 12 часов, пришлось отменить всё ( о чем админу было сообщенно заранее, когда стало понятно, что уже не успеем) . И тут началось веселое: по поводу возврата средств: админ скинула почту и написала, что по возврату она иметь информацию не будет, все вопросы на почту. Пишу туда, спустя 3 моих сообщения пришёл стандартный ответ, что возврат одобрен, ждите... на просьбу прислать чек о возврате- тишина, и вообще больше никакой реакции.... прошло 1.5 недели, ни денег ни ответов на сообщения. Никому не рекомендую вносить деньги заранее, какими бы акциями вас не заманивалм. Я повелась и вот результат!!!!! Сервис на Высшем уровне. Спасибо заведению за испорченное впечатление об этом городе. Дополню отзыв: после ответа организации, по факту ничего не изменилось, хотя нет изменилось- мне просто перестали отвечать на письма от слова совсем и денег соответственно тоже не вернули..написано заявление в Роспотребнадзор.
Посмотреть ответ организации
Marat Garipov
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Очень понравилась атмосфера, возможность принести что-то из своей еды , послушать свою музыку и регулировать температуру в иглу. Благодарю персонал за отличную работу! Рекомендую тем кто хочет провести уютный вечер со своей половинкой или классно отметить мероприятие с друзьями🤠
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6