Ксения Х.
3
Ксения Х.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Igloobar
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Худшего заведения я не припомню в Казани! Ужасно все! Фото не соответствует реальности. Начнем с того,что все не аккуратное ,старое, сломанное, в иглу холодно!!! Музыка толком не работает! Меню было дешевым, что то типо кейтеринга. Грязно!!! В туалете ужас!!! Рядом еда в контейнерах … нет слов описать испорченный корпоратив и на минуточку на 12 человек мы заплатили 60000!!!! Был фотограф, пишу администратору не отвечает , фото нет…. Не ходите туда !!!