Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны оптики · Идеал

Идеал

Рейтинг 4,8
59 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (967) 031-88-09
Показать телефон
Москва, ул. Бажова, 8 · Ориентир аптека Самсон-Фарма
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон оптики Идеал, Москва, фото
Салон оптики Идеал, Москва, фото
Еще 40
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
50
Отзывы
36
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Раствор для контактных линз Disop Hidro Health HA 360 мл
Многофункциональный раствор для ухода за мягкими контактными линзами. производитель: Disop Испания
720 ₽1 шт.
Раствор для контактных линз Disop Hidro Health SIH 360 мл
Многофункциональный раствор для ухода за мягкими контактными линзами. производитель: Disop Испания
660 ₽1 шт.
Hidro Health HA 100 мл., раствор для контактных линз
производитель: Disop Испания
520 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Бажова, 8Ориентир аптека Самсон-Фарма
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (967) 031-88-09
Показать телефон
idealoptika.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Салоны оптики в районе Ростокино: подбор и изготовление очков
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ростокино
840 м
2
РостокиноБотанический садБотанический сад
Детский театр
74 м
4
Детский театрРостокинская улицаУлица БажоваУлица ДокукинаАкведук
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Детская оптика
Предварительная запись
Подбор оправы
Самовывоз
Доставка
Очки для дальтоников
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Очки:проверка на соответствие стандартам, подбор, ремонт, изготовление
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Оптик Сити
Рейтинг 4,9
Очкарик
Рейтинг 4,4
Линзмастер
Рейтинг 5,0
МосОптика
Рейтинг 5,0
МосОптика
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
59 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ильдар Хамидуллин
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Заказал здесь очки для работы. Проверили зрение, помогло с выбором оправы, долго примеряли разные варианты, но сотрудники были очень терпеливы) Очки изготовили быстро, вижу в них отлично, очень удобные
Посмотреть ответ организации
ik
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Лучшая оптика во всем мире ( не шучу) . Мы всей семьей в этой оптике выбираем товары уже пару лет. Выбор очков всегда на высоте , для любого кошелька , линзы прекрасны .
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 10 уровня
24 июня
Пишу отзыв спустя 2ух раз переделки линз (за мой счёт, естественно). Оговорюсь - это не первые мои очки. Оправа была моя, сотрудники очень внимательные, приветливые, что и "подкупило"... Но на этом плюсы заканчиваются. Измерили зрение , сказали "-3.0 и -2.75" , выбрала линзы самые дорогие - и немецкие, и тонкие, и защита от солнца, и фильтр от компа, и блики там какие-то с голубым отливом. Заплатила тыс 23.000 , но ушла счастливая, в ожидании очков красивых, тонких и комфортных. (Сразу уточнение - мои предыдущие очки -1.75 оба глаза). Пришла забирать - ничего в них не вижу (уточню, даже не могла увидеть набрать пин код при оплате), все предметы сплющенные по бокам (то есть картинка деформирована), ничего не вижу - сказали "ну надо привыкать - были -1.75, а теперь -3.00...что тут поделаешь". Я честно старалась "привыкать" пару дней - голова болит и давит, ничего не вижу, всё искажено. Пришла в оптику - так, мол, и так, давайте что то менять или перепроверять, не должно быть такого точно. Опять же, к сотруднику вообще претензий нет - возился со мной долго, всё перепроверял/звонил/советовался по телефону из-за чего такое может быть. Решили, что из-за того, что 2 глаза с разными диоптриями. Решили переделать на 2 одинаковых глаза - ОПЯТЬ ЗАПЛАТИЛА около 18.000 ("скидка у вас будет"), ну ок, главное давайте сделаем. Ушла ждать. Пришла получать - уже таких искажений нет предметов нет и в самой оптике попробовала посмотреть вроде как нормально, но что то не так , не понимаю что. Решила не надоедать людям и ушла домой "привыкать" опять . 2 дня пыталась привыкать, ни близи, ни в далеке толком ничего не вижу, голова болит и давит - сняла их нафиг и ходила без этих очков (лучше уж так пусть). Итог - "очковые линзы возврату и обмену не подлежат" ЧИТАЙТЕ - написано на табличке у них. Около 40.000!!! тыс потрачено впустую. Зашла в салон рядом с работой - Слепая Курица, измерили и -2.25. Вчера получила очки - 2.25 оба глаза , ничего не искажено, не давит, голова не болит, всё вижу и вдали, и набирая пин-код при оплате, в них же и ушла домой. Делайте выводы сами и будьте аккуратны
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных