Мила
10
Мила
0
подписчиков
0
подписок
260,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
18
Идеал
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Пишу отзыв спустя 2ух раз переделки линз (за мой счёт, естественно). Оговорюсь - это не первые мои очки. Оправа была моя, сотрудники очень внимательные, приветливые, что и "подкупило"... Но на этом плюсы заканчиваются. Измерили зрение , сказали "-3.0 и -2.75" , выбрала линзы самые дорогие - и немецкие, и тонкие, и защита от солнца, и фильтр от компа, и блики там какие-то с голубым отливом. Заплатила тыс 23.000 , но ушла счастливая, в ожидании очков красивых, тонких и комфортных. (Сразу уточнение - мои предыдущие очки -1.75 оба глаза). Пришла забирать - ничего в них не вижу (уточню, даже не могла увидеть набрать пин код при оплате), все предметы сплющенные по бокам (то есть картинка деформирована), ничего не вижу - сказали "ну надо привыкать - были -1.75, а теперь -3.00...что тут поделаешь". Я честно старалась "привыкать" пару дней - голова болит и давит, ничего не вижу, всё искажено. Пришла в оптику - так, мол, и так, давайте что то менять или перепроверять, не должно быть такого точно. Опять же, к сотруднику вообще претензий нет - возился со мной долго, всё перепроверял/звонил/советовался по телефону из-за чего такое может быть. Решили, что из-за того, что 2 глаза с разными диоптриями. Решили переделать на 2 одинаковых глаза - ОПЯТЬ ЗАПЛАТИЛА около 18.000 ("скидка у вас будет"), ну ок, главное давайте сделаем. Ушла ждать. Пришла получать - уже таких искажений нет предметов нет и в самой оптике попробовала посмотреть вроде как нормально, но что то не так , не понимаю что. Решила не надоедать людям и ушла домой "привыкать" опять . 2 дня пыталась привыкать, ни близи, ни в далеке толком ничего не вижу, голова болит и давит - сняла их нафиг и ходила без этих очков (лучше уж так пусть). Итог - "очковые линзы возврату и обмену не подлежат" ЧИТАЙТЕ - написано на табличке у них. Около 40.000!!! тыс потрачено впустую. Зашла в салон рядом с работой - Слепая Курица, измерили и -2.25. Вчера получила очки - 2.25 оба глаза , ничего не искажено, не давит, голова не болит, всё вижу и вдали, и набирая пин-код при оплате, в них же и ушла домой. Делайте выводы сами и будьте аккуратны
Dry&Go
Москва · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер Алёна - самая лучшая! Спасибо!
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте! Второй раз посещаю Пальчики по этому адресу и пока всё мне нравится. Записаться можно без проблем, девочки работают профессионально и быстро, качеством маникюра -педикюра я тоже довольна, в самом салоне тоже очень комфортно
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну, это легендарное место! Люблю здесь бывать периодически
Сытая Утка
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне понравилось место. Хотя, честно говоря, по началу я скептически отнеслась - думала, что не понравится. Расположение на -1 этаже (фактически, как в "подвале", меня очень смущало). Но, в итоге, была приятно удивлена!
Airo
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Вот это я писала, как только очередной раз отдала 10 вещей в стирку и полагая, что освободила себя от рутинной работы в эти выходные : "Являюсь клиентом с 2021 года. Уже и обувь числила, и пуховики, и покрывала с одеялами, а в последний раз - рубашки. Качеством я очень довольна - могу смело рекомендовать! Сейчас у них появились еще и бонусы для постоянных клиентов, что очень приятно. Что хотелось бы - конечно же побольше акций различных и каких-то еще дополнительных "плюшек" для постоянных клиентов". И вот воскресенье вечер и я начала развешивать полученные вещи, воодушевленная тем, что эти выходные я себе нашла как освободить, с ужасом увидела, что на 5 рубашках из 10 остались следы от пота в обл подмышек, как и было!! 2 маленьких пятна крови на рубашке тоже остались, как и были... Написала в Телеграмм (бот, ессестно) с прикрепленными фото и ответ - ожидайте ответа от 2 до 5 !!! дней , информацию мы передали в отдел качества. А рубашки то мне нужны, начиная с завтрашнего дня...И вот, воскресенье вечер и я собираюсь стирать и гладить эти же рубашки, заплатив при этом 3 с небольшим тыс...😢.
Остеофэмили
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Неоднократно посещала доктора Лукашева Николая - могу совершенно точно рекомендовать, золотые руки!
Консультативно-диагностический центр № 2, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
После ремонта - приятное место стало для посещения, красиво, чисто, приятно находится. Очень порадовало наличие кафешки, да ещё и с программой лояльности - очень удобно при посещении, так как приходится посещать ежемесячно. НЕ радуют очереди постоянные в аптеку - не знаю, в чем проблема, но они постоянные, когда не придёшь. Ожидание всегда около часа.
Близнецы
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Периодически захожу, но честно сказать, как будто возвращаешься во времена СССР - какие то недовольные лица что на кассе, что в зале, периодически бывают просроченные продукты
МедПроф
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Медосмотр проходится быстро - в течение часа точно можно пройти всегда. Очень хорошо организованы потоки, всё чисто и аккуратно.