Поиск
Маршруты

Гринвич

Обзор
Новости
1
Фото
93
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 4,3
201 оценка
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Денис В.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Хочу выразить благодарность компании «Гринвич» за качественную работу по изготовлению и установке ПВХ-окон. Все этапы — от замера до монтажа — были выполнены профессионально и в оговоренные сроки. Специалисты подробно проконсультировали по выбору профиля и фурнитуры, помогли подобрать оптимальный вариант по цене и качеству. Монтаж выполнен аккуратно, после работы оставили порядок. Окна выглядят отлично, хорошо сохраняют тепло и обеспечивают хорошую шумоизоляцию. Остался очень доволен результатом и уровнем сервиса. Рекомендую компанию «Гринвич» всем, кто ищет надежного производителя и установщика пластиковых окон.
Посмотреть ответ организации
Наталья Беспалова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Устанавливала балкон. Ребята всё сделали быстро и качественно, решили вопрос с нестандартным каркасом. Отдельное спасибо инженеру Александру за оперативность и коммуникабельность.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 5 уровня
18 июня
Заказала окна в Гринвиче. Сегодня, 18 июня 2026 года, мне их установили. Хочу выразить благодарность монтажнику Александру, за профессионализм, аккуратность, коммуникабельность! Я наблюдала за работой 11 часов и это высший пилотаж!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Калиниченко
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Сегодня нам установили окна на даче от это компании. Что хочу сказать, нам все понравилось. Все укладывалось в обговоренные сроки, мы довольны. Особенно хочется отметить работу установщика- молодого человека по имени Дмитрий. Так получилось, что муж не мог из-за работы встретить его и Дмитрий шел навстречу, переносил на удобное для нас время установку окон. Очень ответственный, компетентный, аккуратный и вежливый молодой человек. Всем его рекомендую, а ему всех благ и всего доброго!
3
Посмотреть ответ организации
KARABAS.
Знаток города 6 уровня
24 января
Отвратительная контора, цены необосновано завышены, причем очень сильно ,качество работ никакое. Сроки не соблюдаются от слова совсем. Но деньги просят сразу 80 процентов. Никому не советую.
Алина Петрова
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Поставили окна , разговаривала с менеджером , что можно попросить ребят(понятное дело за доп.плату окна вынести) , в итоге приехали двое мужчин и один из них сказал что , они слишком устают и не смогут . Пришлось нанимать других людей . Проткнули натяжной потолок , на что мне один из них сказал , что починит его приедет, в итоге звонила он все «завтра, через день , давайте на след. неделе» , в итоге перестал трубку брать. Очень некрасивый поступок с его стороны , потолкам неделя от силы , не считаю , что я должна за свой счет их чинить . Окна начали отклеиваться через 8-10 дней как их сделали по краям , обрезали не ровно . Ужасная компания , не советую . Осталась очень недовольна( Наверное увидели , что я одна и ничего не смогу предъявить им . Вот и поступили как нелюди ( Дополню отзыв : сейчас зима , окна продуваются !!! Дома очень холодно . Не делайте у них окна
ЕР
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Отличная компания, установили качественно, быстро, не придраться. Сотрудники вежливые, все объяснил инженер, предложил несколько вариантов, заключили договор. Пришло все в срок и на следующий день установщик уже установил.
4
Наталья Иванова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
В данную компанию обращались ранее неоднократно (меняли окна), все было на высшем уровне, сегодня меняли балконый блок, это просто ужас! С монтажников нам в этот раз не повезло... Но!!!! Написали претензию, сразу на следующей день пришёл другой Мастер и быстро устранил все недочёты, спасибо!!!! Качество окон отличное! Буду обращаться ещё)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Когда купили квартиру, оказалось, что на лоджии чисто техническое остекление с огромными просветами. Естественно, надо было его менять. В Гринвич предложили несколько разных вариантов. Установили новые окна быстро, работали аккуратно, после себя весь мусор убрали. На лоджии теперь тепло, не продувает.
Посмотреть ответ организации
Полина Н.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Устанавливали окна на балкон, остались давольно, все сделали быстро и качественно, работают настоящие профессионал, не разу не пожалела что выбрала компанию Гринвич. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Установили два окна. Ручки открывания закрывания поворачиваются не до упора, думал что приработаются..., но нет. Через два месяца позвонил с претензией. Сказали, что в течение двух дней мне позвонит бригадир и мы договоримся по дате устранения неполадки. Второй день на исходе, звоню в офис. Ответили что бригадиру сообщили, больше они сделать ничего не могут. Номер телефона бригадира не дают, не положено. Буду смотреть в интернете как регулировать ручки. Будьте бдительны, я не рекомендую эту компанию.
7
1
Olga M.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Лучшая компания ! Остеклили балкон моей бабушке. Все работы выполнены качественно и в срок ! Всем остались довольны .
Посмотреть ответ организации
евгений савкин
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Очень доволен своим сотрудничеством с данной компанией . Сроки монтажа выдерживаются , качество работы тоже на должном уровне . Особую благодарность выражаю монтажнику Рашиду . Делает быстро и аккуратно !
4
Olga Rukshina
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Не советую никому заказывать здесь окна. Ужасная организация работ. Мало того, что пришлось по нервничать из-за того, что они изготовление и установку, так еще и ответственности никакой не несут. После себя оставили весь мусор и грязь. Работу сделали плохо, пришлось доделывать за ними наличники. Гарантии никакой по факту не несут.
9
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Мельникова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Долго искали компанию для того, чтобы сделать остекление в доме. Приезжало много замерщиков, больше всего понравилось предложение компании Гринвич. Подобрали очень хороший профиль, на него у них самая долгая гарантия(что еще больше порадовало). доставили дней через 12 после договора. Все работы по установке выполнили за 2 дня. Правда саму установку пришлось подождать, т.к сейчас сезон. Но это лучше, чем заказать у частника и потом мучаться с ними(был раньше опыт)
1
3
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Отличная компания, вежливые сотрудники, большой выбор материалов. Окна поставили в срок и без проблем. Советую.
6
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Две недели назад установили окно в детскую. Замерщик понравился, все объяснил доступным языком, сделал скидку как новоселам. Доставили окно примерно через недели три, установили через неделю. Весь процесс занял +- месяц. Результатом довольна. Конечно хотелось бы побыстрее, но я понимаю, что то, что готовят на заказ, занимает больше времени. Монтаж качественный, из нового окна не дует! Ждала не зря
5
Ольга
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Решили поменять окна в квартире. Обратились в компанию Гринвич. В офисе встретила приветливая Александра. Записала на замер. На следующий день пришёл замерщик. Все быстро и грамотно замерил и рассчитал. Цена нас устроила. Заказали окна НЕ эконом вариант. Оплатили половину заказа наличными. Ждём. И вот заветное сообщение мужу на Вайбер: ждите доставку в пятницу. Отлично. Созвонились с доставщиками, муж отпросился с работы, занесли оконные конструкции в квартиру и поселились они у нас в зале на 1.5 недели. На минуточку, семья у нас не маленькая 5 человек в трешке. И вот началось ожидание установки ... оказалось, что очередь на 2 недели!!! К такому мы были не готовы( но через 1.5 недели мы дождались заветного звонка от бригадира и нас записали на установку ещё на следующей неделе. Муж взял день отпуска. В назначеный день пришли установщик. К ним нареканий никаких. Профессионалы. Окна стоят. Но на одном обнаружен производственный брак. Установщик в офис сообщил. Пока ждём звонка и исправления брака. Отзыв написала длинный. Потому, что сами выбирали компанию не почитав отзывы, а судя по имеющимся претензии у клиентов схожие. Добавлю, что через неделю приехали сотрудники фирмы и всё исправили. Теперь-то мы довольны.
7
3
Анатолич
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
Очень пожалел что связался этой фирмой!!!! Сначала мне насчитали одну цену ( специалист в офисе Раф) где стоимость окон была 45% и установка 55%. После того как я возмутился- стоимость пересчитали на 70 % и 30% и дешевле на. 22000 рублей . Пересчитыва Раф несколько раз и везде была разная сумма. Каждый раз всплывала новая информация по окнам сто он что-то забыл дописать в договоре. Позднее я звонил в офис узнать когда будут готовы окна Раф уже там не работал! Замершики приехали сначала один, через три дня другой- результат замеров напишу позднее- сплошные ошибки, которые вылезли при установке окон. Дата изготовления не известна в течении месяца! Дата установки не согласовывается с клиентом- у них свой график!!! ( по субботам и воскресеньям они не работают!))) . Для получения окон и приемки надо отпрашиваться с работы, на установку окон тоже надо отпрашиваться с работы!!! Им плевать на проблемы клиента- у них график!!! Логист перепутал дни установки и я зря сорвался с работы!!!! Когда стали устраивать окна ( в домике на даче)установщики просто ржали над ошибками 2х замерщиков!!! Я согласился на дальнейшую установку только потому что уже не было времени и надежды что-то изменить с этой фирмой!!! Окна установили как попало - говорили по уровню - но когда делал откосы увидел боковые перепады с разницей до 2 см!!! Мусор за собой не убрали !!!! Вообщем халтурщики высшего класса!!! НЕ Рекомендую!!!!!!
5
Инкогнито 9992
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Не рекомендую компанию окна «Гринвич». Находится по адресу ул. 70 лет Октября 63 , этаж 2. Заключила договор с данной организацией в середине ноября заказала окна в рассрочку, привезли в установленный в договоре срок , сказали ожидать звонка от менеджера. Менеджер позвонил через 5 рабочих дней и сказал : К сожалению окна вам в этом году установить не сможем у нас некому работать…. на вопрос «когда»? ответили , что после январских празников. Когда именно сказать не могут…. окна стоят в моей квартире на полу, данную проблему компания решать не хочет. окна брались с 1 ом взносом и в рассрочку , уже 1 из платежей за окна внесён , компания отказывается расторгать данный договор. При заключении договора говорили, что до нг окна будут установлены. Когда именно их установят, сказать не могут. Если хотите потрепать себе нервы, то обращайтесь в данную компанию .
14
Посмотреть ответ организации
Юлия Кофман
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Устанавливали в этой компании 4 окна. Сначала установили одно. Всё сделали вовремя, установка прошла быстро и достаточно чисто. Но во время консультации не объяснили про подоконники. То есть, показали образцы и спросили какой. Я захотела глянцевый, но подешевле. Я же в них не разбираюсь. А он не устойчив к царапинам (от горшков с цветами , котов). Могли бы сказать, что вот этот хоть и дороже, зато прочнее. Я бы подумала. Сейчас устанавливают ещё три окна. Уже месяц устанавливают. То забыли сделать подоконники, то привезли, да не те, то у установщика всё расписано уже, а вы ждите. Поэтому мы с окнами, но без подоконников и откосов на 2-х окнах. Ждём...
3
3
Инна Счетовод
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Также, как и большинство здесь, купились на известное имя компании и в итоге имеем то, что имеем. Прикрепляю фото. Замер был сделан и предоплата 50% внесена, менеджер очень дружелюбный, к нему претензий нет. На данный момент претензия и вопросы у меня к замерщику, инженеру, руководителю компании. Тот огрызок, который нам поставили, соответствует стандартам и нормам? Уважаемые сотрудники компании Гринвич, вы бы себе хотели такую балконную раму? На данный момент жду ответа от руководства. Как будем решать вопрос? Почему замерщик не предупредил, что это будет выглядеть так? Почему нам не были предложены варианты? Почему замерщик считает себя дизайнером и не интересуется желанием владельца квартиры?
11
4
Посмотреть ответ организации
Иляна Коробейникова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Ни разу не пожалели, что обратились в эту оконную компанию! Работают действительно грамотные специалисты! Помогли с выбором, все сделали точно в срок, цены приемлемые. Все друзья и родные тоже делали только там, однозначно советую!
2
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Можно поставить минус 10! Молодой человек во время замера (нужно сказать был очень вежлив) предложил заключить договор, чтобы зафиксировать цену и сказал, что если мы передумаем договор можно расторгнуть, и Вам вернут деньги в полном объеме. При обращении в офис, где на меня совершенно перестали обращать внимание, когда узнали, что я расторгаю договор и во время работы со мной занимались "обхаживанием" других клиентов мне отказались вернуть деньги! Оказывается заявление будет рассматриваться 3 дня, И я еще раз должна приехать в офис, поскольку вносила наличные И с меня еще удержат 1500 руб за то что ко мне приезжал замерщик! Будьте внимательны при обращении в эту компанию! Что называется «мягко стелют, да жестко спать»!
15
Andr F
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Заказал застеклить балкон в этой компании. Остекление непростое "в пол". И замерщики и монтажники отработали просто безупречно. Сделали за один день. Мусор за сложили в мешок. В общем молодцы. Рекомендую.
2
Рустам И.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Заказывал в этой компании окна.и не прогадал)хотя замерщик)предупреждал что сезон и быстро не получится. Недели 2 на изготовление и доствку. И через дня 4 пришел он)))) Алексей гуру по окнам и алилуя я счастлив. Могу рекомендовать Гринвич,не подвели!!!
4
dashk1ss
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Крайне ненадёжная ужасная организация. Прошло уже 1,5 месяцев с заказа окон. Не могут приехать на установку окна в назначенный ИМИ ЖЕ день. Прождали целый день - ни ответа, ни привета. Окно, ладно уж, изготовили/привезли, но установят, видимо, даже не в ближайшее время. Перезвонила на номер, с которым договаривались об монтаже окна, ничего ясного не ответили. "Вам перезвонят завтра". Кормят завтраками из обещаний, на деле - ничего.Судя из других отзывов, перезвонят, а уж тем более установят они точно не завтра. Дополняю: назначают день для монтажа 3-4 раз, по итогу просто морозятся. Постоянно названиваю им, ответ один - Бригадир вам перезвонит. Никто, конечно же, так и не позвонил. Вешают лапшу на уши "Да, сегодня к вам приедут! Это точно, не переживайте и бла бла бла" И с вопросом почему же не приехали в ранее назначенный день - придумывают всякие отмазки: то монтажники заболели, то еще чего, внятного ответа нет. Говорят одно, на деле-другое, по факту -третье. Очень не советую данную шаражку. Почему я каждый день должна сидеть и выжидать "когда же мне позвонят"?!Вот прям нервов не хватает.
17
Посмотреть ответ организации
аля н.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Установили мне окно на кухне, такая красота! Заходишь на кухню и счастлив! Приняли заказ, сделали замеры и установили. Аккуратно за собой всё прибрали. Спасибо работникам фирмы Окна Гринвич. Окно в комнату буду заказывать в этой же компании.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайличенко
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Не пожалела, что обратилась в данную компанию. Алексей молодец. Подходит к своей работе очень ответственно. Заказывали балкон под ключ. Всё сделали качественно . Сроки не нарушены, все как и обговаривали. Большое спасибо.
2
Наталья И.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Хочу поделится своей радостью!!! Очень сомневалась в выборе исполнителя. Приходили многие фирмы и частники, вторых отмела сразу (был опыт, спасибо) так что выбор был не велик. Ссылалась на отзывы и на стаж компании, но инженеры и их менеджеры очень настойчивы и в итоге я согласилась. И эти дни ожиданияяяя)))) когда отдашь предоплату, а в наше время так страшно это все. Но мои опасения были напрасны, получилось очень удачно. Веселый женский голос сообщил о доставке и через 3 дня пришли два веселых друга (видимо и по жизни )Антон и Иван вроде(молчал постоянно, потому не уверена)))) Ребята общительные, все время что то спрашивали и уточняли. По балкону как лучше и удобней будет все сделать. спс ребятам. Прошло уже 2 недели прошли морозы. На балконе очень приятно и уютно. Я очень довольна.сказали не переживайте у вас гарантия и если что мы тут(смеются). Надеюсь ребята и Гринвич понадобятся только на второй мой балкон(где только клад найти) и думаю я знаю к кому обратится.спс .хорошего вечера)))
1
9
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Сегодня у меня устанавливали окна на лоджии. Монтажник Сергей. Сделано все быстро и качественно, с минимальным шумом и очень чисто. Молодцы. Спасибо за добросовестную работу
3
Илья С.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
В первый раз застеклял балкон. Позвонил в компанию, на следующий день приехал сотрудник Иван, квалифицированно объяснил и подсказал, что будет лучше в моем случае .По срокам и качеству работы претензий нету, сделали на совесть, так сказать!
1
4
Посмотреть ответ организации
Мария Молчанова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Отвратительно, не дозвониться, не достучаться, сами не звонят, не говорят ни чего, когда привезут, когда установят, трубки сбрасывают. Заказала окна, большую часть стоимости отдала, ждала доставку окон, пока сама им 5 раз не позвонила(это только то что я дозванивалась), окна привезли, по установке тишина, два дня жду ответа, когда же установка. они как штирлицы, надо самим звонить, искать и пытать. Не обращайтесь сюда.
11
Посмотреть ответ организации
kirichenko.natalia1972
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Очень сожелению, что не прочитала отзывы об этой компании. Заключила договор на установку на двери и форточки в банный комплекс на даче, оплачила 40.000, с установкой. Молодой человек, инженер по замеру и правда был очень любезен, только как оказалось потом не очень компетентен. На москитной сетки форточки нет креплений и самой главной,, дверь- не прилегает верхний и нижний угол, из-за механизма двери, которыйя выбрала(так мне сказали установщики). Инженер на замере был больше часа на даче, я заказал хороший профиль и фурнитура, не было вопросов по экономии, и вдруг Я НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАЛА МЕХАНИЗМ. На такие двери оказывается идёт другой механизм закрытия, как я могла об этом знать???? Для чего нужен инженер, я что должна была у него спросить, А Дверь вся будет закрываться или только посередине? Дальше просто игнорируют звонки, уверяют, что я виновата, сама заказала. 3 недели я звонила, с просьбой исправить ситуацию, и сегодня мне ответили, .... Доплатите 8.000, приедете в офис, для заключения договора. Звучало, как издевательство! Я не то что НЕ РЕКОМЕНДУЮ, Я настоятельно советую не связываться с этой некомпетентной компанией, руководство которой не заботится о репутации предприятия!
7
1
Елена Трибушинина
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Добрый вечер, я долго выбирала кто сможет мне застеклить балкон, почему то выпал выбор на эту компанию, теперь плачу вместе с окнами! Были деревянные, было меньше проблем, решили заменить и зря! Дождь идёт, вода внутри рам, поэтому берём тряпки и вытираем, снег и снова собираем! Фото наглядно. Деньги на ветер. Дополню отзыв, у нас на кухне при ремонте кровли лопнул стекло пакет, заказали новый, так как внутри не могли отмыть, в итоге получили грязный стекло пакет, который грязный внутри, и соответственно отмыть нет возможности, фирма совершенно не реагируют на свои косяки.
6
Алексей
Знаток города 15 уровня
19 августа 2025
1. Ценообразование не прозрачное и непредсказуемое, прайсов нет, ты вынужден верить замерщику. 2. Оплата аванса 80% немотивирует на исполнение. 3. Тема про хранение рам в квартире в непонятном ожидании монтажников актуальна. 4. Монтажник с недовольным видом(зачем работать на такой работе тогда? ), это можно пережить, но недостаточное оснащение инструментом, собственно состояние этого инструмента и показ личным примером как можно сделать, это уже слишком. 5. Демонтированные рамы пытался сложить сразу за дверью заблокировав соседей. 6.По итогу забыли москитку, в сервисе оставил заявку, теперь "кормят завтраками". Не рекомендую.
2
Лина Халилова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Заказали окно у данной компании.И уже пожалела.Привезли точно в срок,как и обещали.Но после этого началось самое интересное.Обещали что после того как привезут,с нами свяжется мастер и согласует дату установки.Прошла почти неделя и никто не звонит.Начали звонить сами,оказалось на этой неделе никто установить не может,хотя мы очень просили,установить до морозов (ночью),так как,старое окно продувает.Якобы мастеров нет,жди следующий неделеХотя при звонке в понедельник,было сказано что наш адрес есть на установке окна. Безалаберное отношение к клиентам,теперь задумаюсь,а стоит ли ещё заказывать окна в данной компании.
7
Посмотреть ответ организации
Олег Тамендаров
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Добрый день! Посоветовал знакомый данную фирму, сказал делают качественно, но по срокам иногда отстают. Решил попробовать, обратился, чтобы остеклили балкон матери. Как итог на адрес приехал их инженер Иван, отличный специалист, оперативно произвёл замер, показал образцы, подобрали вместе по бюджету профиль и стекла, на адресе заключили договор. На изготовление конструкции ушла неделя вместе с доставкой и ещё три дня после ждал монтаж. Монтажники пришли трезвые, убрали старую деревянную раму, вынесли мусор в подъезд. Работали слаженно и быстро, 6-ти метровый балкон поставили за 4 часа. Мама и я довольны, спасибо вам!
3
1
Андрей Жылкин
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Заказал замену старых окон на новые, очень остался доволен качеством выполненной работы+гарантия от фирмы. Спасибо, буду рекомендовать вас!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Сегодня ровно 2 месяца как я заказала окна в этой шарашкеной конторе, какие всё милые и любезные когда вы заключаете с ними договор, потом концов не найдёте!!!! Обещали установку в течении месяца, 2а месяца прошло только доставили, ребята доставщики смеются, вам ещё быстро привезли, сегодня доставили окна люди 4 месяца ждут, я в шоке!!!! Если всё таки решили заказать окна в этой фирме читайте договор, у них на всё форс мажор, даже судится смысла нет, потрачены нервы и деньги!!!!!
13
Андрей д.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Все установили в оговоренный срок, качественный монтаж, рекомендую! Инженер Александр 🤝
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеева
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
На вежливости все и заканчивается в офисе был разговор об установке окон с отливами изаделкой пены снаружи приезжий менеджер разговор был такой же но он решил по своему отлив и промазать снаружи чтобы закрыть пену моя вина поверила на слово подписала не прочитав в итоге поставили окна просто запенев если хотите сберечь нервы не обращайтесь в эту компанию поверьте мы за свою жизнь поставили много окон но такого бардака и обмана не видели нигде
1
марина м.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Ставили 2 года назад , сегодня приехали сервисное обслуживание делать по гарантии. Не откидывалась створка на микропроветривание. Починили все за 5 минут бесплатно. Отличная компания рекомендую . Ивану огромное спасибо за оперативность !
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Зайцева
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Обратились в данную компанию для замены окна в спальне и не пожалели ! На замер приехал очень грамотный специалист , все объяснил и дал рекомендации, установка была в обговоренные сроки , все выполнили быстро и качественно !
2
Посмотреть ответ организации
Тихонова Ольга
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Очень хорошая компания, быстро замерили, быстро изготовили и установили! Цена тоже очень адекватная, по сравнению с другими компаниями! Рекомендую, обращайтесь!
1
2
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Обратился в компанию по рекомендации, поменяли окна в квартире, быстро, качественно, все в срок. Да еще и скидку сделали по реклмендации! Результатом доволен
1
Антон Киселёв
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
всё сделали хорошо, в сезон пришлось подождать больше чем было сказано (не критично) ,с пониманием отнеслись по времени монтажа и доставки.
2
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Добрый день.Заказал окно в этой конторе.Все бы ничего,но со мной не согласовывали доставку окна.Накануне вечером приходит смс,что окно вам доставят в такое то время.На телефон не отвечают.До обеда следующего дня еле дозвонился.Договорился на другой день до обеда.Прождал до 12.00.Позвонил.Хотели послать к логистам.Сам их пысалал минут пять.Перезвонили с другого номера,сказали,что привезут через день.Время не говорят принципиально.Привезли.Быстренько занесли и поставили к стенеГлянул вроде все на месте,стекла целые,расписался.Пришел установщик,установил окно.К нему претензий нет.Но он меня показал ,что три штапика и открывающая створка окна ободраны и довольно таки сильно.Так что семь раз подумайте заказывать ли у них окна.
12
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Куликова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Добрый вечер, ставлю четыре звезды только из-за неудачной первой установки балконных рам, заказанных и установленных еще в 2021 году. Впечатление было испорчено после первого же дождя, который на наше удивление не только не защитил наш балкон от воды, а еще и с завидной периодичностью заливал наш застекленный балкон дождливой осенью. Конечно, с нашей стороны были недовольные обращения к руководству компании с просьбами об устранении неполадок с множеством фото- и видеоматериалов о "плачущем" балконе. Было очень приятно услышать новость о том, что брак, выявленный при некачественной установке балконных рам, будет устранен, а рамы будут установлены заново более опытными установщиками. Хочу выразить свою благодарность руководству, замерщику Олегу и установщикам, которые работали на нашем адресе Туполева 15Б. Для нас, потребителей, очень важно, чтобы компания, оказывающая услуги отвечала за качество этих услуг. Ведь чем больше будет довольных клиентов, тем больше они будут рекомендовать именно эту фирму своим знакомым. Я советую обращаться в ТМ фирму Гринвич, которая Вам быстро изготовит и качественно установит любую продукцию из своего ассортимента! ТМ фирме Гринвич желаю если сотрудников - то профессионалов, если клиентов - то только благодарных, а также расширения и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
49909 Багаутдинова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Добрый день. Устанавливали в квартире сразу 3 окна. Огромная благодарность установщику Сычеву Алексею. Работает просто супер 👍. Всё сделал быстро, чисто, аккуратно и качественно. Работой довольны. Окна понравились, качество хорошее. Алексей ты супер специалист.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3