Елена Т.
3
Елена Т.
0
подписчиков
1
подписка
10,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Unison
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Как всегда все замечательно! Спасибо! Муж был у мастера Надежда на стрижке, все супер! Спасибо! Прошла полный тюнинг в салоне, Милена и Надежда на высоте! Спасибо ещё раз!
Гринвич
Тольятти · Окна
Сохранить
Сентябрь 2024
Можно поставить минус 10! Молодой человек во время замера (нужно сказать был очень вежлив) предложил заключить договор, чтобы зафиксировать цену и сказал, что если мы передумаем договор можно расторгнуть, и Вам вернут деньги в полном объеме. При обращении в офис, где на меня совершенно перестали обращать внимание, когда узнали, что я расторгаю договор и во время работы со мной занимались "обхаживанием" других клиентов мне отказались вернуть деньги! Оказывается заявление будет рассматриваться 3 дня, И я еще раз должна приехать в офис, поскольку вносила наличные И с меня еще удержат 1500 руб за то что ко мне приезжал замерщик! Будьте внимательны при обращении в эту компанию! Что называется «мягко стелют, да жестко спать»!