Поиск
Маршруты

Гриль

Обзор
Меню
Фото
11
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,7
126 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Дарика Май
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Довольно вкусная штурма за небольшие деньги, большой размер, сочная. Очень приятный и вежливый шеф
Kirill Smolin
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Прекрасный бургер, брал по мексикански, очень понравился, закрытая пицца bbq тоже хорошая но скорее выше среднего, рекомендую
2
Цымбалюк В.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Отличный бургер по вполне приемлемой цене. Шаурма тоже неплохая, готовят относительно быстро
Т
Тимур А.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Найти не просто, если в первый раз, но это того стоит! Отличная шаурма, много мяса и овощей. Классическая стоит 200₽, с двойным мясом 230₽. Помимо шаурмы есть и другие блюда на гриле
1
bebra bebrovna
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Самая лучшая шаурма в Казани, так еще и необычное разнообразие остальных позиций в виде вкуснейших бургеров, шаурмы с креветками и стейка, проезжая мимо всегда заходим с другом
1
Данис Нуруллин
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2024
Узнал об этом кафе от своих клиентов, Повар тут мастер ,интересная подача,необычный лаваш в сыре,все аккуратно ,идеальный баланс продуктов,всем рекомендую это кафе.
2
Булат Сайфуллин
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Заказал шаурму и картошку, пришла шаурма на половину заполненная капустой, соус безвкусный , картошка пресная
1
Эльвира Х.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Брали шаурму. Не понравилось. Курицы совсем мало, очень много капусты.Больше брать не буду.
1
Александр Хевронин
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2024
Наверное лучшая шаурма в дербышках, а возможно и по всей Казани. Каждый раз приходя сюда получаю огромное удовольствие от кухни. Рекомендую
Михаил Александров
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Повар прекрасно готовит, за походов 50 ни разу не жаловались, всегда вкусно
1
Динар
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2025
Топчик, бургеры и шавуха огонь, добавление доп.начинок просто пушка!
Владимир Анатольевич
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Замечательное местечко для вкусного перекуса по очень даже приемлемым ценам! Самая вкусная шаурма в Дербышках, всех друзей на неё подсадил) Хозяин и повар в одном лице, замечательный человек! Побольше бы таких людей и заведений. Удачи во всем! ;)
3
Вероника Минькина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Быстрое обслуживание, шаурма очень вкусная, приятно что завернули в фальгу и даже спустя 15 минут она не остыла.
3
1
Igor Seredenko
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Одно из лучших мест , для быстрого питания , качественные продукты , гармонично соединены что делает , на выходе очень качественный продукт …и очень вкусный . Что нравится , то что , в этом месте , ваши пожелания учитывают , и порции можно заказать практически абсолютно любые , на свой вкус и кошелёк, ставлю 10/9 Так держать 👍
1
Алексей Салиев
Дегустатор 4 уровня
3 марта
Ребята напишу честный отзыв, надо немного привести заведение в порядок, сделать ремонт, убрать запах, наладить работу вентиляции. А так в целом было вкусг
Алексей Т
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Отличное кафе гриль. Очень вкусно и чисто. Появляются новые блюда не только шаурма
2
Мистер Х.
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2023
Фарух делает шикарную шаурму, и со свининой и с курицей и даже с люля.... Берите с двойным мясом не пожалеете
3
Владимир Владимиров
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2022
Человек полностью посвящает себя любимому делу. Это тот самый случай когда владелец является поваром. Всем рекомендую попробовать конверт и пицбергер, такого в Казани нет нигде!
3
1
Nail
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2022
Отличная шаурма, Фарух делает лучшую шаурму в городе, на мой взгляд! Рекомендую острую с люля, не пожалеете)
5
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Очень вкусно, и шаурма, и бургеры. Спасибо большое!
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Хорошее место, мясо вкусное, с дымком как на углях, хороший человек поможет вам с выбором)
3
Артём Хафизов
Дегустатор 3 уровня
8 мая
В углу автомат стоит с напитками вендинговый. Он просит списать в полтора раза больше чем цена напитка. Будьте внимательны! Чел за стойкой говорит ничего не знаю - аппарат не мой))
Д
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2023
Шаурма не понравилась, курица сухая и не свежая. Столы грязные. Посредственная забегаловка.
4
5
Денис
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Не идеально, но и неплохо, есть где вкуснее шаурма. В целом зайти перекусить можно.
Карим С
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2025
Это лучшая шава в Казани
тимур хисамов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
По вкусу бургеры ТОП. Очень сытные и внешний вид бургеров очень приятный.
3
София
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
самая лучшая шаурма, повар вообще бомба, все сюда😍
2
Деня Буров
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Кафе просто 🔥🔥🔥🔥5/5 Всегда вкусно готовят, отзывчивый персонал, цены пушка 🔥
4
A
Adam F.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2022
Всё четко. Быстро и вкусно, цены не кусаются
4
Татьяна Моргунова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Вкусно!могут приготовить,если позвонить заранее.но маленький ассортимент Они закрылись!!!
1
1
Тимур
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Очень вкусно
Олеся Сиднева
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Очень вкусно. Приятные цены и персонал👍
3
1
Игорь
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Отоичное заведение , все вкусно и хорошре размерв
3
Николай Глушков
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2023
У повара кулинарный талант
2
Сергей Мобинет
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2022
Вкусная и на углях) довольно много мяса)
1
Эмиль Рыжов
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
лучший хавчик который я кушал
3
Дмитрий Киселев
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Заведение Закрыто
4
Ильдус Закиров
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2022
Готовят сносно, кушать можно!!!👍🏻
1
3
Серега Елагин
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Фарах мужик! Готовит круто👍
3
Тимур М.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Всё вкусно и всё клёво 🤠
2
Даниил козлов
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Очень вкусно!
2
А
Айрат Валеев
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Супер,всегда все вкусно
4
фаиль хасанов
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2023
Повар какой-то наглый и неприятный
3
8
Мурат Шакуров
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Супер вкус
2
Pawlova
Знаток города 13 уровня
10 июня 2023
Очень вкусно
2
Аида Т.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Очень вкусная шаурма
4
1
Андрей Ш.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Вкусно, советую!
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Самая вкусная еда
4
А
Алексей Зюзин
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
Окей.
2
Салават Рахимов
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
лучший фастфуд в Дербышках
3
  1. 1
  2. 2