Екатерина Д.
4
Екатерина Д.
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Верный
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, все что нужно есть, очередей нет
Гриль
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, и шаурма, и бургеры. Спасибо большое!
Тема
Казань · Бар
Сохранить
Май 2025
Все отлично
Ай да пельмени
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все вкусно
Билингвальный детский сад № 166 комбинированного вида
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Отличный садик, хорошие воспитатели
Дубки
село Ундоры · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2022
Оставлю свой отзыв. Находимся сейчас на отдыхе в санатории Дубки. Впечатления сильно отрицательные: 1. Закрыта детская комната. Не на сайте, не в соц. сетях нет информации, что она не работает летом. 2. Детям делать в санатории абсолютно нечего. Единственное развлечение - шахматы и библиотека. В бильярд играть не разрешили, на просьбу показать правило, не отреагировали. 3. Еда в целом вкусная, но переодически приносят пересоленную еду. Когда об этом сказали, посмеялись, что повар влюбился. Дети остались голодные. Котлеты не вкусные. 4. Сама система тоже хромает. Заселение с 12. Приезжаем, пока оформляем документы кассир уходит на обед. К врачу огромная очередь. Лечение в день заезда получить невозможно. 5. Баню и сауну закрывают на ремонт. Одновременно! Почему нельзя сделать это по очереди загадка. Причем мы ходим в бассейн и видно, что ремонта там нет.