Поиск
Маршруты

GP

Обзор
Фото
5
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,3
339 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Елена Печерская
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Добрый день. Хотим оставить отзыв о АЗС GP на Варшавском шоссе 96 км д. Воробьи. Уютная и домашняя обстановка, доброжелательная, вежливая продавец, частота и порядок привлекают к себе внимание. Когда едем в сторону Обнинска всегда заезжаем на кофе. ( Жаль не спросили как зовут милую, добрую женщину).
Алекса
Знаток города 16 уровня
21 мая 2025
Заправляться на этой АЗС никогда не пробовала,но всегда заезжаю сюда за вкуснейшим кофе и выпечкой.Обычно едем утором и постоянно нас обслуживает одна и та же кассир(к сожалениюнезнаю ее имени).Вежливая,доброжелательная и компетентная.Так же радует чистый и теплый туалет.16.05.2025 примерно в 20:45 решили заскочить за кофе,но подойдя к дверям мы увидели двух женщин,закрывающих двери со словами "туалет там,мы закрылись".Хочется,чтобы руководство обратило внимание на этот факт и приняло меры.Было очень неприятно окунуться в "Совок"
1
Сергей Львов
Знаток города 16 уровня
16 июня 2025
На Воробьевском бывшем посту ГАИ, находится заправочная станция. Качество топлива конечно же желало быть лучше. Заправился мой друг и автомобиль через 10 км приказал "долго жить". Ехал в тот же день, и пришлось его выручать, взяв авто на буксир. Уважаемые автолюбители, прежде чем заправляться, особенно на сомнительных заправках, подумайте - стоит ли оно того, сэкономите и время и деньги на ремонт своего автомобиля. Не рекомендую там заправляться. 👎
2
1
Сергей Голянин
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Замечательная заправка,за все время сколько я заправлял бензин. Очень отзывчивый коллектив в кафе. Прекрасный туалет,не имеющий запаха!!!
Igorvorobev0603
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Хорошая заправка на трассе,после деревни воробьи,есть кафе где можно перекусить, заодно и заправится.На заправке чисто ,заправщики работают.Есть 92 ,95,дт
1
Виктория Сысоева
Знаток города 4 уровня
14 января
В топливе я не разбираюсь, заправилась - едет как обычно. А вот кафе на этой заправке чудесное!!! Вкусная домашняя еда, прямо из-под ножа, цена же как в недорогой столовой. Так же есть соки, снеки по обычным магазинным ценам. Спасибо!!!
Владимир Ш
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Не знаю как бензин, но кормят очень вкусно, есть выбор и приятные цены! А так же вежливый и приятный в общении персонал!!!
1
Александр Семёнов
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Хамский персонал с синдромом охранника. Бестолковая парковка, которую не видно, потому что она находится за выездом. Вместо таблички «машины не ставить» лучше сделайте разметку перед зданием АЗС. Там нет ровным счетом ничего, что мешает там парковаться — не понятно
3
Лариса *.
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Хорошая заправка,бензин неплохой, проблем вроде нет с машиной,на территории всегда чисто, подъезд удобный, и цены приемлемые. Рекомендуем!
2
1
Андрей Лазарев
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
По пути на дачу заправляю полный бак 95-го. Бензин зачотный. Рекомендую. Везут из Серпухова. Дешевле, чем в Москве
Андрей Налётов
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2024
Заправляюсь каждую неделю дизтопливом. Качеством дизеля доволен. Персонал отличный, девчонки за кассой весьма вежливы. Заправка прямо рядом с трассой. Очень удобный заезд! Рекомендую.
1
Светлана Мокану
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Чизбургеры отстой и в принципе еда привозят замороженную и ценны даже по антифриза дороже чем нефтьмагистраль хотя не элитная азс)) а да ссылаясь что москвичам нравится!)
3
2
Олег Титов
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2022
Мне всегда эта АЗС нравилась с тех пор, как заправился на ней лет 8 назад. Качество топлива отличное. Иногда вас может заправить мужчина на колонке (правда ко мне он почему-то не подходит, даже если машин на АЗС нет ). Очень любезные кассиры и хороший персонал в магазинчике. Цены - ниже московских и это компенсирует отсутствие помощи при заправке - корона с головы не упадет.
3
Евгения Викторовна
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2020
Заправляюсь больше пяти лет. Особых замечаний к качеству топлива нет. Удобное расположение при выезде. Очень нравится, что есть заправщики. Обслуживают быстро. Кассиры вежливые.
3
Антон Никишин
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Хорошая заправка. Без нареканий. Заправляюсь постоянно на ней , когда езжу к тёще или в сторону Серпухова. Машина идеально ест и 92 и 95 с данной заправки)
Антон Малинкин
Знаток города 13 уровня
7 июля 2022
Более 20 лет заправляюсь тут, качественное топливо, приветливый персонал. Несколько лет назад была модернизация и теперь можно и перекусить выпить кофе, есть даже вайфай. Рекомендую.
3
1
Виктория Омбелева
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Заехали перекусить, цены очень низкие, кофе вкусный, туалет в помещении, чистый, есть туалетная бумага) Персонал просто душка-чудесный и приветливый🥰
3
Yana
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Отзыв относиться не к уровню топлива или уровня обслуживаниях в магазине, но к одному очень важному и ключевому для многих людей моменту - ТУАЛЕТ не работает по техническим причинам. АЗС в современности уже не только место, где ты заправишь свою машину, но и сможешь купить влажные салфетки, отвести ребенка в туалет и выпить чашечку кофе. Эта заправка не соответствует ожиданиям😔 Магазин пустой. Тетя на кассе отправит тебя в туалет 60х годов на улице, с дырой в полу и ужаснейшими запахами.
3
2
Алексей Павленко
Знаток города 9 уровня
2 октября 2019
На заправке заправляюсь уже 5 лет и не разу не могу пожаловаться на бензин. Отличная цена и качество. Отличное кафе и магазин с ценами как в обычных магазинах. А также приветливый персонал.
4
Евгений
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Про топливо ничего не скажу не заправлялся, а вот туалет грязный и нет туалетной бумаги, выпечка (хачапури и слойка с сосиской) абсолютно безвкусная.
skudinOl
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Бензин на заправке не очень дорогой и претензий по качеству раньше не было, правда кажется, что в последнее время стали недоливать, но может кажется, т.к. с прибором не мерил. Есть туалет внутри и небольшой магазин-кафе.
4
Альфаскладсервис Альфаскладсервис
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Парковки нет. Либо заправляйся, либо уезжай. От магазина прогоняют
Иван
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2021
Очень хорошее качество топлива. В Калужской области заправляюсь тут (или других зелёных заправках), в Москве на Shell. Если заправлюсь на других заправках 92 топливом, то мой RAV4 2.5 литра 2019 года теряет динамику и превращается в овоща
3
Александр Сычев
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2020
Удобное расположение на вьезде/выезде в город. Всегда приветливые заправщики и хороший бензин. За 5 лет никаких нареканий по топливу не было.
3
Mr. Alex
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2019
Хочу поделится со всеми, кто имеет в пользовании автомобиль. В начале апреля 2019 года я имел неосторожность заправить в свой автомобиль 20 литров АИ-95 на этой заправке. И при этом у меня в баке оставалось приблизительно 15-20 литров бензина на котором я проехал более 200 км. Через 7-12 км у моего автомобиля появилась сильная вибрация. Когда я остановился и открыл капот, у меня было впечатление, что двигатель выпрыгнет из под капота. Пришлось сливать всё, что было в баке и заливать новое нормальное топливо. Только после этого, двигатель заработал в нормальном режиме. Дорогие автолюбители! Если не желаете оказаться в моей ситуации, объезжайте эту заправочную станцию стороной. Всем удачи на дорогах.
4
8
Алишер Рустамов
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Ни кому не советую заправлять машину ломаете мотор неделю назад заправлял тяга пропала моментально
2
1
Ирина Полетаева
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
В качестве бензина не разбираюсь, заправляюсь, где послветовали. Зато могу сказать про обслуживание и залив топлива: отличное, без обмана
Комрон Хаёлов
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
Отличная заправка по ценам и по качеству бензин хороший Хотя я езжу на девяносто втором ставлю пятёрку
ольга горюнова
Знаток города 13 уровня
18 марта 2019
Ехали мы мимо этой заправки, я была жутко голодная, решили остановиться что нибудь взять перекусить. На кассе увидела целое меню и первое и второе, если честно было очень сомнительно. Но я так хотела кушать что решила взять супчик и как же я была удивлена когда мне принесли мою порцию, мало того что порция довольно приличная, лежали куски курицы, прям большие кусочки и он был очень вкусный, прям как дома. Так что покормить там можно не только машину, но и себя.
6
юрий поляков
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Продают масло,которое не подлежит продаже,даже на самом масле написано!продавщица бешеная,на вопрос почему продаете масло начала орать,хамить,обзывать!!!
3
Андрей Лаконцев
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
Цены на топливо скачут как блоха на собаке. Сервис стандартный.
1
Ivan B.
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Нормальная бензоколонка, качественный бензин и можно заправиться до полного бака по карточке.
3
Алёна Ад
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2021
Про бензин не скажу ,но место приятное.Вкусные печёные пирожки. Чистая уборная.
5
Александр Алексеев
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Цена космос. Тогда как почти везде бензин 95 стоит в среднем до 54 рублей. Они влупили 59. В тарусе вообще стоит 51. Раньше заправлялся на этой заправке, теперь будет игнор.
2
1
Косарев Станислав
Знаток города 16 уровня
10 мая 2022
Странная ситуация, вроде должны бвли залить полный бак, выяснилось, как отъехал - не полный. Но по объему залитого честно было. Бензин вроде нормальный, проблем нет. Вот тоьько этот момент.
5
Evgenia Riznichenko
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Цены на бензин не маленькие так еще и не доливают!!! С пяти литров почти 700мл недолив!!!
1
Дмитрий Сергеев
Знаток города 10 уровня
27 мая 2020
Цена норма, бензин хороший, заправщик есть, обслуживание в порядке. Придраться не к чему.
3
1
Игорь Артамонов
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Кофе эспрессо очень даже гуд, а котлета в чизбургере совпадает по размеру с булкой)
Андрей А.
Знаток города 22 уровня
22 апреля 2021
Хорошая сетевая заправка. Стандарты соблюдают. По бензину нареканий нет.
4
Дмитрий Костюков
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2018
Хороший комплекс АЗС с точки зрения сопутствующих услуг - магазин, кафе, чистый туалет. Заправлять авто не доводилось, но местные подъезжают.
3
1
Иван Максимов
Знаток города 25 уровня
4 ноября 2020
Плохое качество бензина и цена на гсм очень высокая. Нефть добывают в нашей же стране, а бенз как будто с Марса везут.
1
4
игорь с.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Качество 92 нулевое, Не советую.
1
Pavel
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2023
Вежливый персонал, чистота в помещениях, удобный съезд
3
Наталья Зорина
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2018
Один раз заправилась, и через километров 15 загорелся чек. Будем надеяться, что бензин не будет отходить от нормы
3
2
Ангелина Жукова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Не работает туалет
Монументум
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Заправляюсь много лет, бензин всегда хорошего качества
Алина Алексеевна Зайцева
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Радуют вполне бюджетные цены на топливо и наличие заправщика.
Ирина Х.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Заправка не круглосуточная
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
2 января
Восхитительное мороженое в стаканчиках
Ирина Николаева
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Хорошая заправка, отличный магазинчик при ней! Цены как в магазине обычном 👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3