Александр Семёнов
4
Александр Семёнов
0
подписчиков
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
GP
Москва · АЗС
Сохранить
Август 2025
Хамский персонал с синдромом охранника. Бестолковая парковка, которую не видно, потому что она находится за выездом. Вместо таблички «машины не ставить» лучше сделайте разметку перед зданием АЗС. Там нет ровным счетом ничего, что мешает там парковаться — не понятно
Кот Шрёдингера
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Пришел первый раз, был приятно удивлен подачей: редко, где встретишь такое место) Вам однозначно стоит прийти, если вы любите всякие технологические штуки и готовы посмотреть на то, как сложная физика может быть использована для зрелищности и создания атмосферы Место определенно 5/5
Везендорф Таганка
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2022
К самому отелю особых претензий нет, удобное расположение в центре, рядом вся инфраструктура, есть парковка, метро близко. Останавливаюсь тут второй раз. В первый всё было гуд, сейчас же очень не понравилось отношение персонала к гостям и обслуживанию. 1. Пыль в номере. Ребята, если вы делаете уборку, потрудитесь подвигать предметы на столике и убрать грязь за ними. Впечатление, что уборка делается для вида, а не для чистоты. 2. Выезд до 12. Если человек под бой курантов не вышел из номера в 12 часов, 0 минут, 0 секунд, будет хорошим тоном подождать минут 5-10, а потом звонить в номер, отвлекая от сборов. Это, возможно, моя личная придирка, но всё же. 3. Самый феерический провал совершила администратор после того, как я покинул номер в 12:10. Я спросил, могу ли я спуститься вниз и попить чай (у них там чайник/термопод, кружки, пакетики, сахар, все лежит для использования гостями). В ответ услышал «нет, у вас уже время выезда». Серьезно?))) То есть, в 11:55 ещё можно пить чай, а в 12:10 уже запрещено? Чайный пакетик и 200мл кипятка стоят репутации? Или в вашем отеле за репутацию отвечает то, в каком настроении проснулась администратор? Ладно бы я пришёл спустя неделю с просьбой спуститься вниз и самому сделать себе чай. Короче, суть, я думаю, ясна, уровень маразма космический. 4. Ночные разговоры персонала и курение под окнами. Номера маленькие, спать при закрытом окне невозможно, дышать нечем уже через час. Окна на первом этаже выходят сразу на сторону, где у отеля вход. Потрясающие девушки (хз, кто они, скорее всего администраторы, судя по разговорам - 150% сотрудники отеля) решили постоять у окна и поразглагольствовать о своей тяжкой жизни и желании скорее отправиться на море. Все это происходило в 6-7 утра, а также в процессе курения, дым от которого стремительно проникал в номер через окно. В общем и целом. Отель норм. Если этот отзыв дойдёт до руководства, моя сердечная рекомендация поработать с персоналом. Останавливался, если что, 15-16 мая 2022 года, может сможете выяснить и донести до ваших героинь правила хорошего поведения)
Poima coffee
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Март 2022
Очень крутые ребята, вежливые, кофе вкусный, место огонь 🔥 Видно, что сделано с душой, что ориентировались на клиента в первую очередь. И радует близость к набережной, можно пойти погулять и взять чашечку кофе по хорошей цене 👍🏻