Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Организации внутри
Фото
2
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,4
652 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Сослан Кадохов
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Рынок "Глобус" — отличное место для любителей свежих продуктов и разнообразных товаров! Здесь всегда можно найти качественные овощи, фрукты и мясо по разумным ценам. Продавцы очень дружелюбные и отзывчивые, готовы помочь с выбором. Атмосфера на рынке всегда оживленная, но при этом комфортная. Часто проходят интересные акции и распродажи. Обязательно рекомендую посетить "Глобус" всем, кто ценит свежие и качественные продукты!
3
1
Дмитрий Поветкин
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2025
Не плохой совсем даже рынок , много торговых мест , большой ассортимент товаров. Печально , что пустующих магазинов тоже не мало. По ценам повыше , чем аналогичные рынки , ну и по качеству товаров тоже немного хромает...
3
1
Чебурашка
Знаток города 6 уровня
16 января
Торговый центр Глобус не плохой, косметикой там торгуют у входа муж с женой лаки просроченные взяла, фломастер для глаз тоже не рисовал , губные помады срок годности стертый, мужик постоянно подсовывает что то и вообще всё дорого у них. Ещё говорит что везде подделки только у них оригиналы, везут с одних мест с Горячки или с Садовода и Люблино , по факту такие же подделки только в три раза дороже. Не рекомендую их. Часы напротив них тоже какие то бракованные , то не ходят, то ремень ломается постоянно, дешёвка которую на садоводе берут по 200 рублей , а говорят что японские и корейские. В самой Корее и Японии бижутерии и часов явно за 500 рублей нет . Бижутерия плохая, взяла серьги посмотреть так они в руках сломались пришлось заплатить. Зато тоже что не спроси всё Корея да Турция, а по факту качество плохое. Оценка только из за них такая. В остальном всё хорошо. По первому ряду магазин 212 очень хороший, там и косметика и кошельки, чемоданы и сумки, вообще всё есть , туда лучше пройтись.
2
Фатима Аланская
Знаток города 12 уровня
24 августа 2025
Замечательные продавцы. Хорошие скидки. Внимательное отношение к покупателям. Просто стоит произнести желаемое и все подскажут, где что можно приобрести.
1
Легион
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2024
Глобус огромный рынок внутри которого находится множество магазинов и разных товаров как часы мобильные устройства одежды и т.д. у кого цены космические как будто в Дубае,а у кого адекватные. Кстати как только заходишь там слева есть ремонт телефона не советую данного человека отдавать на ремонт тел. Менял мне экран и экран начал глючить на второй же день обратился но ничего не сделал
3
1
ГЕОРГИЙ КАЛАШНИКОВ
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Там 2 глобуса, один вещевой, другой продуктовый, но в оба можно оставив машину на Ростовской зайти с Джанаева. В вещевом можно одеться на любой кошелек, тут же можно подшить джинсы по своему росту. По продуктам можно купить всё и ещё поторговаться, в мясном павильоне можно купить не только хорошее мясо, курей, но и сыр, мёд и не будешь разочарован.
4
1
Королева
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Торговым центром тяжело назвать данное место . рынок! Да ! Самое то ! Сейчас вроде кондиционер установили. Какой то прогресс ... Людей (покупателей) там нет, сколько раз была , пусто, сидят сами продавцы ... Печально !!! А раньше там пройти невозможно было от толпы людей...
2
1
А
Анна А.
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
На этом рынке отличные лавки с бижутерией, которую покупают наши граждане и часто закупаются актеры наших театров, и для сцены и для жизни. Вообще же великое множество одежды, обуви и разных приятных вещиц.
4
Светлана Мурадова-Глоба
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Мне очень нравится покупать там овощи, фрукты и зелень. Большой и хороший ассортимент. Приемлемые цены, доброжелательные продавцы.
3
Анастасия Залата
Знаток города 4 уровня
25 января
Нравится большой ассортимент одежды . Что угодно можно найти в глобусе
Л
Лаура Б.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Очень хороший торговый центр.Можно купить качественный товар мужской 'женской и детской одежды и обуви. Хожу туда с удовольствием за покупками.В магазине 366 прекрасный выбор мужской одежды. А главное высокого качество. Проверенно на личном опыте.
3
Елена Смертельная
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Ни когда не уходила от туда без покупок, качественная одежда, большой ассортимент. Люблю этот рынок
1
Анджела
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Низкие цены, хороший товар, а в торговом центре, в магазине 366, товар из Турции, качественный товар для мужчин, рекомендую всем.
3
Виктор Моряк
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2023
Большой выбор недорогих вещей и разных товаров,есть все и небольшие ларьки и побольше магазины. Для быстрого и дешёвого шопинга.
1
Алан Дулаев
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Слишком шумно. Много грубых продавцов. Все разбросано, пока найдешь что то, придется обойти все ряды и этажи. Не особо чисто.
2
Инкогнито 3159
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Всё как всегда 👍нам всё нравится, детей в школу одеваем там, всё качественно и не дорого.
3
1
Майя Бутаева
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Разнообразный ассортимент одежды и обуви, было бы неплохо, если бы была небольшая кофейня.
Света М.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Пожалуй единственный магазин,где можно подобрать купальник, спасибо девочкам большое💐
3
артур никогосян
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Не дорогой рынок ,можно купить все что нужно и продукты в центре города
1
Артур Бтемиров
Знаток города 20 уровня
20 августа 2023
Выбор товаров богатый. Есть, кажется, всё! Немного стиснуто, нов принципе нормально. Для простого рядового жителя доступных товаров много. Ставим пять.
3
Angelina Bredneva
Знаток города 13 уровня
2 июля 2024
Мне нравится Глобус . Много товара , которым переполнены прилавки и продавцы зачастую хладнокровны к покупателям ))) но это освобождает от обязательной покупки ))))
Г
Гуля Коджиева
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Удобные ряды и широкий проход , цены доступные . Те же вещи что и в магазинах , но на порядок дешевле .
3
1
АЛАЙА ЛИХТИ
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
В глобусе продается самая вкусная курица гриль. Фамилия продавца Козаева ❤
1
S
svetlana a.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2020
Отвратительный базар. Грязно. Раньше был лучше. А сейчас дорого и не качественно. Отказываюсь от него. Лучше по магазинам ходить чем туда. Некоторый персонал не умеет разговаривать с людьми. Уборщицы из себя директоров строят. В Столице или Вертикале дешевле. На проспекте в магазине дешевле костюм хороший купить чем на глобусе.
2
3
Дина Мугдусова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2021
Самый мой любимый торговый ценр Глобус! Здесь есть всё! И вещи и продукты! Посетите Глобус !!!Ждем Вас! ТЦ ГЛОБУС 3 РЯД 11 МЕСТО! Здесь и нижнее мужское белье и футболки и носки.....
4
Королевишна
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
Отличный рынок, вещи на любой вкус. Цены намного дешевле, чем в торговых центрах
3
1
Виктория Иванова
Знаток города 8 уровня
24 января 2019
раньше,года 4 назад, только тут и одевались всей семьёй. теперь нет, цены неоправданно высокие,а качество ужасное не всегда,отдав 4-5 тысяч можно быть уверенным в качестве,от силы один сезон носишь. поэтому не рекомендую
9
3
тамара хабалова
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Всегда можно найти все нужное и на любой вкус , по приемлемой цене. 👍👍👍
1
1
арина алборова
Знаток города 12 уровня
17 июня 2023
Интересный вещевой центр, никогда не уйдёшь с пустыми руками. Выбор огромный от дорогого до не очень. 👆👍
2
1
Заур Беслекоев
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Лично я с приходом интернет магазинов в нашу жизнь, не любитель ходить по рынку. Но если Вы любитель поторговаться, потрогать и(или) понюхать вещь прежде чем купить, то обратите внимание на то, что одна и та же вещь может сильно отличается в цене у разных продавцов. Причина в том , что одни торгуют сами, другие же ставят реализатора которому тоже нужно платить проценты с продаж. соответственно цена товара будет завышенной торг минимальный или отсутствовать вовсе
3
Семирамида
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
На входе стоят охранники, что очень радует. Много разных кабинетов со специалистами и магазинами разного уровня.
3
nelagavriluk
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Хороший центр! Здесь можно починить одежду;сделать необходимую покупку; перекусить, уталив голод; парковка имеется... Добро пожаловать в центр "Глобус".
5
3
Алла Сотникова
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
хороший рынок.найдеш всё что нужно,по приемлемым ценам.
1
1
Мадина Сикоева
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Можно найти всё, что надо, а если чего-то нет, то это Вам не надо. 🙂
2
allaalena tuati
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2020
Или цены нужно доступнее делать или открывать на этом месте что-то другое. Там продавщицы через день в салон ходят, просто для работы и восседают как на сцене, а цены меньше не становятся.
8
2
Раиса Федорова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Нуждается в благоустройстве. Не во всех торговых точках есть примерочные. Среди населения торговый центр популярен.
3
Галина Кулинская
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Товара разного много, а людей там мало.
2
виола маркарова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Мы живем в селе, и за одеждой сюда приезжаем, прям праздник получается , сначала идем в любимое кафе перед глобусом Food box, потом за шмотками
валентин асланов
Знаток города 13 уровня
15 мая 2024
Очень класный базар.
2
1
Юлия Свиркина
Знаток города 15 уровня
10 июля 2025
выбор не очень,цены как в Цуме)
Иван Быков
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Непонятно что и как
марина кокоева
Знаток города 21 уровня
4 апреля 2020
Не уютно,не чем дышать,нет нормальной вентиляции
6
Юлия
Знаток города 15 уровня
25 июля 2024
Хороший базар, много что имеется
Альбина Кумалагова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
Много много всего, дороже чем на базаре в паре метров. Мы туда давно не ходим. Цены неоправданны.
7
Игорь С.
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
В основном вещевой, но встречаются и бижутерия и DVD c фильмами и парфюм и косметика.
4
Ангелина
Знаток города 14 уровня
13 июня 2024
Глобус уже не тот что был раньше
Karina Fedorova
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2019
Стандартный вещевой рынок. Цены выше, чем на Викалине, но, если очччень повезёт, можно найти хорошую вещь по низкой цене.
6
1
Сергей Богатинов
Знаток города 23 уровня
24 ноября 2023
Отлично, есть всё в прямом смысле слова.
Анатолий Толий
Знаток города 14 уровня
30 октября 2023
Всегда покупаю на этом базаре. Компактный но в то же время большой. Хотелось бы конечно лучше условия реализации продуктов питания
3
А
Анонимный отзыв
29 января 2022
Хороший выбор продуктов, цены меньш чем на центр. рынке.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3