S
svetlana a.
S
2
svetlana a.
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Глобус
Владикавказ · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2020
Отвратительный базар. Грязно. Раньше был лучше. А сейчас дорого и не качественно. Отказываюсь от него. Лучше по магазинам ходить чем туда. Некоторый персонал не умеет разговаривать с людьми. Уборщицы из себя директоров строят. В Столице или Вертикале дешевле. На проспекте в магазине дешевле костюм хороший купить чем на глобусе.