Поиск
Маршруты

Гирос

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
57
Отзывы
151
Особенности
Рейтинг 5,0
201 оценка
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Анатолий Прокошин
Дегустатор 6 уровня
2 марта
Хорошее место, ответственный и очень открытый персонал. Чистенько, даже не смотря на грязюку на улице, в заведении было аккуратно. Открытая кухня, пока готовили - чуть не померли от запахов. Мужчина что делал нам еду - респект, приятно пообщались, как и обещал, честный отзыв) По самой еде - нет нареканий, вкусно, не жирно - не тупо мазик. Ели большой кампанией, никто не остался: А) Голодным Б) Разочарованным Заведение строго рекомендуется к посещению
Посмотреть ответ организации
Алена Кожевникова
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Ребят. Шаверма у вас достойная и вкусная, но! Сегодня заказали в пите, есть ее очень неудобно. Начинку лучше в кармашек складывать, так она не будет разваливаться. Брали с собой и благо, ели ее дома. Чтобы нормально ее поесть, пришлось выложить на тарелку. Пита для того и создана,чтобы начинка была внутри, а не снаружи. И ещё один минус - отсутствие лука. Вы молодцы, надеюсь, учтете мелкие недочёты. Процветания вам.
Ж
Женя
Знаток города 5 уровня
8 января
Я не знаю откуда у данного заведения рейтинг 5.0 Привлекли хорошие отзывы на Яндексе и проездом решил заехать попробовать . Брал двойную. Не знаю может в обычной не так. Оченнь много лаваша , он занимает 50 процентов всей шавермы , и получается что остальные ингредиенты теряются на фоне лаваша , соус неплохой, достаточно приятный , все мелко порезано , но лаваш очень плотный выбивает весь вкус
2
5
Сергей Власенко
Дегустатор 3 уровня
28 марта
Очень понравилось😋, захожу не первый раз. Не много отличается от привычных тоже вкусных шав, чем очень цепляет. Приятный повар, с всегда хорошим настроением. Если нет очереди то ждать 10-15⏱️ Для любителей лучшего городского фасфуда-рекомендую! но ожидания лучше сильно не завышать, на свякий случай. Шава лучшая еда после пельменей, доказано кулинарными учеными👩‍🏫🥸
1
Посмотреть ответ организации
Иван Корнилов
Знаток города 6 уровня
22 июня
Заказывал итальянскую, очень вкусная, давно так не наслаждался шавермой. Очень приветливая и приятная повар
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2025
Начнём с того что это семейный бизнес двух прекрасных людей, которые сами же и работают в заведении. Это сразу должно Вам сказать о многом. Нигде не встречали столь радушно, всегда с отличным настроением ухожу! Шеф готовит в своём фирменном стиле, прекрасно понимает что и зачем он делает. Это не стандартная питерская шава, это совсем другой уровень, ребята. Вызывает уважение их рецепт базового соуса с копченой паприкой - это нечто, чуть рассудок не потерял. С другом были просто в шоке. Подача при заказе "в заведение" всегда на добротной керамической посуде с дорогими одноразовыми приборами. Желаю процветания и до встречи.
11
1
Артем Сидоров
Дегустатор 3 уровня
17 марта
Время от времени беру здесь шаверму, заведение переехало с Садовой и ничуть не изменилось - по-прежнему очень вкусно, много авторских рецептов, есть не только с курицей, но и с мясом.
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Лучшая шаверма, которую я когда-либо пробовала. Все шавермы очень разные по вкусу. Мексиканская - это не просто халапеньо, а еще и кукуруза, овощи на гриле и хорошая такая остринка. Итальянская не острая, но там очень интересно выделяется базилик. Сирийская с выраженной кислинкой. Питерская вроде бы просто базовая, но интересный соус повышает ее до 10/10. И отдельное спасибо за сервис. Сегодня был хреновый день, и при заказе я попросила сделать шаверму поострее, чтобы день стал хотя бы чуточку лучше. И мне положили отдельно очень острый соус, который реально сделал мой день. Спасибо, ребята <3
4
1
Шакурина В.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Хотелось бы добавить фото, но, к сожалению, уже нечего фотографировать) Потрясающее место, в меню более 16 позиций шаверм, есть даже с рыбой, что большая редкость) Не считая маленького помещения само заведение скорее ресторан, чем кафе. Очень милая девушка администратор, отличный повар, готовят из свежих продуктов прямо при вас Гостевая зона маленькая, но уютная) Всём любителям шавермы однозначно рекомендую, а владельцу и работникам ресторана желаю успехов и побольше адекватных постоянных клиентов 😍
6
1
Вадим Прудков
Дегустатор 3 уровня
27 января
Друг ходит "сюда" с 2016 года. Бывали что точки менялись и они переезжали, но качество не менялось, по словам друга. Шаверма очень вкусная. Меню сделали сами. Крайне рекомендую попробовать.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Проскуряков
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2025
Очень вкусная аутентичная шавуха. Посетил заведение дважды, и оба раза остался доволен. Брал большую шаву за 600 рублей и шаву по-итальянски (примерно 300 рябчиков). Соусы отличные, мяса много, всё свежее. Можно поесть прямо в заведении. Есть два стола и барная стойка. Цены на напитки начинаются от 150 рублей. Если окажетесь рядом, обязательно зайдите. Рекомендую!
1
1
User Power
Дегустатор 3 уровня
17 марта
Хуже шавы мы с супругой не ели. Взяли Шаву «По-Питерски» в пите и в сырном лаваше, это просто недоразумение, мясо подгорелое в обоих случаях, лаваш подгоревший, вкуса нет никакого, ни приправы ни соуса нормального какого мы привыкли чувствовать в шаве. Если назвали ее Питерской, так будьте любезны соответствовать, а нет, автор добавил «авторства»:( Питу заворачивают обычно в Питере, дорогой автор, а не делают из нее ростмастер, и соус точно не из той оперы. Разочарован. Не рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь В.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Гирос - как я понимаю греческая вариация шаурмы. Повар сам из Греции. Видно, любит свое дело, готовит с душой. Очень вкусно, обслуживание на 10/10. Продукты первой свежести, что то куплено прямо с соседнего прилавка в процессе приготовления. Советую попробовать 100% Заказал по гречески - ничего подобного в жизни еще не ел. Лучше точки в округе и в целом в городе не видел.
Екатерина Салтыкова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Самая вкусная шаверма в городе! Однозначно! Потрясающие люди, Саша и Люся, всегда с удовольствием приготовят вам шаверму на ваш вкус: острую (действительно, острую!) "мексиканскую", лёгкую "треску" (да-да, шаверма бывает и с рыбкой!), пикантную "испанскую", грибную "итальянскую" и ещё много других, очень вкусных! Можете спокойно наугад ткнуть пальцем в меню, уверяю - вам понравится любая! Приходите обязательно, зовите сюда друзей! Это потрясающее место! Специально ездим сюда с Ладожской, это того стоит)
9
1
Сергей Емцев
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Самая лучшая шаурма в городе. Повар, он же владелец - широчайшей души человек. Делает всегда очень вкусно. Большой выбор разных рецептов не оставит неравнодушным никого. Категорически рекомендую. Посещаю еще с Гороховой. Мексиканская (к слову, действительно острая и с овощами гриль) в сердечке навсегда.
3
DJ Smile
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Нужно поддерживать не сетевой бизнес, я считаю! Для них действительно важен каждый клиент. Отличная классическая, гирос, да и нет провальных блюд. Специфика микрорайона и арендодателя вынуждает, по моим меркам, закрываться довольно рано. Фаст фуд до 21-00, а то и раньше это немного необычно в реалиях мегаполиса. Хозяин/ повар- красавчик! Южное отношение к жизни сказывается на вкусе продукции! Фоткать срез шавермы считаю ерундой, так что только текст! Процветания!!!
2
Вольдемар Вольфрам
Знаток города 2 уровня
19 мая
Отличный вкус и богатая начинка. Большой выбор. Выгодно отличается в лучшую сторону от привычной шавермы. Настоятельно рекомендую попробовать, приготовлено с любовью!
1
Посмотреть ответ организации
Герман 🐻
Дегустатор 5 уровня
6 мая 2025
Самая вкусная шаверма на Коменде, большое разнообразие, есть огромная почти килограммовая шаверма. Приятный персонал, всегда чисто, заказы отдают быстро.
4
Evghenii Cricun
Дегустатор 3 уровня
25 января
Отличная шаверма! Мясо просто восхитительное, как шашлык, очень вкусно. Мастера своего дела, всегда вежливые и доброжелательные!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Панов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Брал на пробу гирос с курицей : порция норм, по составу хорошо, есть не удобно , возможно лучше бы в питу накладывать и было бы поудобнее. Добавьте пож-та маринованный лук и мяту для хрусткой текстуры, свежести и баланса кислоты, думаю заиграет
2
Александра Егорова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Ну, это подобие шавермы. Ингридиенты похожие, но сомнения даже по поводу того, курицы ли внутри мясо, очень странно на вкус. Соус не шаверменный. Хозяин грубый, при мне очень некрасиво, токсично пререкался на персонал, неудивительно, что еда невкусная будет. Очень удивлена, что рейтинг такой высокий, при том, что негативные отзывы тоже есть. И это не то что не лучшая шаверма в районе, а одна из посредственных, ее плюс только хрустящий поджаристый лаваш и вроде как свежие ингридиенты. Но если хотите знаменитый вкус питерской шавермы ощутить - вам точно не сюда. Доесть не смогла. Хотя была дико голодная и не люблю оставлять еду.
3
8
Андрей Иванов
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2025
Лучшая шаверма на районе, обязательно попробуйте, прекрасный дружелюбный персонал и еда просто великолепна, особенно по-питерски и картошечка, так же обязательно возьмите местный лимонад.
Пвел Три.
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2025
Пока так. Очень не однозначно. Первый раз зашли, мужчина,сделал всё идеально. Правильно завернул,с собой упаковал в фольгу. Три следующих захода была девушка. Девушка исправилась. Гирос отдельная песня. Положить ингредиенты На питу и попытаться их завернуть возможно,Сами пробовали так есть? Всё расползается и оказывается в руках,пакете,на столе . Почему Нельзя в лаваш,как в Черногории,завернуть? При всех недостатках-вкусно. Пока буду ходить в другое место,там посмотрим.
7
Надежда Леонова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Очень вкусная шаурма, все как я люблю. Давай не ломается по середине шаурмы, с другого конца не течет соус. Приветливая и добрая девушка обслуживала Цены очень приемлемые, буду ходить только сюда
1
Алина Чон
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Шаверма Гирос влюбляет в себя с первого кусь. Хрустящий лаваш, сочная и много курочки. Ням-ням. Приятный вежливый персонал, упаковали в фольгу, чтобы не остыла по дороге)
Дмитрий Ш.
Дегустатор 5 уровня
4 октября 2025
Сразу скажу - гирос мне попробовать не удалось, не было соуса для него. Ехал специально за ним, прочитав отзывы. Взял шаверму по-питерски. Это было очень невкусно. Все впечатление портит лаваш - его очень много, он пересушен, разжевать невозможно - после такой шавермы у вас будет болеть челюсть. К содержанию вопросов нет, но нет и ничего выдающегося. Само заведение приятное, чистое.
2
3
Максим Герасимов
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2025
Взял в сырном лаваше. Остал ся доволен ингредиентами. Звездочку уронил за соус, не классический. Всё чисто,и аккуратно. Персонал вежливый. Пока лучшая шаверма на районе.
1
2
Roman Savelyev
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Хуже шавермы, я еще не ел. Раньше здесь постоянно питался, все было супер, видимо сегодня не мой день, все подгорело, картошка сожжена, мясо ужас. Даже странно… это видно на фото.
3
8
Ольга Кежа
Знаток города 7 уровня
16 мая
Очень душевно) Всё подскажут, расскажут, учтут все пожелания, изобретут новое - на ваш вкус! Улыбка и доброе слово - здесь обязательны к подаче! К готовке приступают только с чистым сердцем, умными руками и положительными эмоциями! Да, а еще всё свежее! И вкусно как! Спасибо! Молодцы! Всем советую, заходите!🤗
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Очень вкусно и чувствуеться что приготовлено с душой! Зразу заметно что используют свежие продукты! Соус подобрали с умеренным количеством специй что очень важно, потому что он не перебивает вкус основных ингридиентов шавермы! Спасибо!
А
Анастасия Петренко
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Лучшее что я пробовала,в зале чисто,домашний лимонад это просто сказка,повар разговорчивый и забавный, официантка улыбчивая и видно что старается,хотя очень молодая, всем рекомендую это место!
1
V
v
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Сегодня брала на тарелке. Порция маленькая, картошка такого темно коричневого цвета, переженная, не вкусная. Курица нормальная. Но больше не возьму там. Ну хотя отзывы все хорошие, странно, и сегодня девушка была сотрудник, не мужчина. Наверно мне не повезло....
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
20 июня
Дублирую отзыв, ранее оставлял на 2 гис. Пришел по восторженным отзывам за «самой вкусной шавермой в городе» 13 июня 2026 г. Привел друзей. Удивились высоким ценам, взяли каждый по двойной шаве (390р). Как оказалось, из двойного в этой шаве только лаваш. Мясо вареное, безвкусное!!! Его мало, овощей тоже мало. На 1/3 приема пищи уже хотелось бросить, потому что надежда умерла на нахождение чего-то кроме сухого лаваша. Соуса мало и он водянистый. Будто остатки использовались. Потом после нашего заказа повар принес новую бадью с соусом, но на нас троих видимо решили использовать минималку. В общем, ужасно И дело не только в двойном лаваше А в Том что : 1) мясо вареное, безвкусное и его мало 2) соуса на такое количество лаваша было мало 3) начинки было как в мини-шаверму кладут 4) несмотря на то что лаваша было много, а соуса было мало и начинки в целом - сверток все равно протек (хотя мы втроем не до конца доели шаверму и времени прошло мало, ели в заведении сразу)
Ларионова Анфиса
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2025
Это ОООчень вкусно!!! Тот самый гирос, который редко кто умеет готовить! Соус просто великолепен! Пита не толстенная, всё отлично! Спасибо огромное! Будем посещать стабильно!) Никаких шаверм больше нигде! Только здесь!
Alex Komi
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Я любитель классической шавы, тут она отменная, соус восхитительный. Но сегодня попробовал "max", там не куриное мясо, с виду даже может казаться маленькой, но по сытости не уступает двойной. Обязательно попробуйте! Поверьте, не пожалеете. P.S , знаю о чем говорю, т.к после тренажёрного зала , захожу каждый раз. Респект и уважуха этой шаверме) P.s.s. там работают муж с женой, очень приятные люди. В любое время, всегда ощущается, что готовят еду с любовью. Я серьезно)
Елизавета Рейтинг
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2025
100 из 10 Очень часто беру гирос с курицей , безумно вкусно , много где кушала гирос , но именно тут выше всех похвал! Обязательно рекомендую попробовать, потом уже будет не оторваться.
Моль Иммануиловна Шубина
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Шаверма вкусная, позиций меню много, персонал вежливый, но закрываются в девять, а не десять, как указано в картах
2
Зажигин Алексей
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Есщи вы ищите интееесную шаверму, вкусную, сочную, с большим разнообразием вариантов от рыбы до индейки, то вам сюда. Тут русские повара крутят шаву всех континентов
3
GROKHOTOFF
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2024
Недавно посетил «Гирос» и остался очень доволен! Гирос был отличный: сочное мясо, свежие овощи и вкусный соус. Подача тоже порадовала — всё аккуратно и красиво. Отдельно хочется отметить домашний лимонад — он был невероятно вкусным! В качестве комплимента от заведения мне его подали бесплатно, что было очень приятно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Joel Pearce
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2024
Очень вежливый персонал, и реально авторская шаверма, в противовес расположившимся сетям. Необычные и вкусные разнообразные рецепты, и их довольно много. Есть с говядиной, свининой, фаршем, индейкой, курицей, рыбой, вегетарианский и фалафель и т.д. Советую всем зайти. "По-итальянски" очень понравилась
3
1
Посмотреть ответ организации
Маша Кондурова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Назвать это гиросом можно с натяжкой, и только если настоящий никогда не пробовали :/ Не понимаю откуда столько восторженных отзывов, на вкус как сырое подсолнечное масло и чеснок.
1
2
Демон Старший
Дегустатор 5 уровня
10 февраля
спасибо менеджеру, были вопросы, ребята среагировали быстро, будем кушать, хорошая шаверма
1
Посмотреть ответ организации
Егор Крылов
Знаток города 5 уровня
21 марта
Идеальная прожарка мяса, сочная, свежие овощи Однозначно входит в топ шаверм в которых бывал!
1
Посмотреть ответ организации
На пальце сажа, я по стене мажу
Знаток города 7 уровня
15 мая
Одна из лучших шаверм в городе. Жаль редко бываю в этом районе,всегда бы заезжал сюда на обед. Однозначно рекомендую. А те кому не понравилось,у вас видимо вкуса совсем нет)
Посмотреть ответ организации
Яруфь | Yaruf'
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Отличное место с греческим гиросом и необычной шавермой. Хорошие порции, вкусно и недорого. Рекомендую всем зайти и попробовать.
1
Mikhail Daushvili
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2025
Была бы возможность поставить 10, я бы это сделал. Брал Айдахо, Питерскую, и по Армянски. Великолепно все, очень вежливый повар
Евгений Быстрый
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2025
Это та самая божественная шаверма с гороховой, каждую неделю езжу за ней с Дыбенко! Я всем советую опробовать Гирос с курицей, это божественно и сытно! Домашний лимонад, который затмит пепси! Владельцы люди с большой буквы! Эвхаристо пара поли дядя Саша!
1
Oleg2017
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Лучшая шаверма! Продукты вкуснейшие! Лаваш нежный Собрали по личному заказу с добавками. Я был в восторге 🫶 Рекомендую 🤝
Александр К.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Наверное, вкуснейшую шаверму, что приходилось пробовать, приобрёл именно здесь. Каждому советую не проходить мимо, любителям шавермы обязательно к посещению!
1
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Лучшая шаверма, которую я пробовал. Здесь знают как делать для людей. Я взял мексиканскую, понравилось сочетание и баланс всех ингредиентов и умеренная острота. Мастер шавермы работал неспешно, без суеты, со знанием дела. Однозначно буду брать ещё.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4