User Power
13
User Power
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
2
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Годно
Апекс
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Хороший сервис, и цены приятные
Медина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Проездом были, заскочили и не пожалели, цены более чем гуманные, обычная шава в лаваше, как двойная в других местах) А главное вкусная! Однозначно рекомендую!
Детский сад № 92
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Сад достойный, воспитательницы соедней группы, да и младшей тоже, достойные. В квадрате в целом лучший, ремонта только не дают им давно, хоть это и странно, кабутабы надо заслужить перед администрацией города и района этот ремонт…
Детский сад № 27
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Сад нормальный, ходим как дежурный летом, вот только он сильно ушатан, внешне так вообще ужас, на переднем плане возле площадки отвалилась лестница и это только то, что в глаза бросается..
Заплатка СПб
Санкт-Петербург · Ремонт лодок
Сохранить
Июнь 2026
Годный сервис, заклеивали там матрас 2*2 м матери пенсионерке 100кг веса) Только вот скидку для пенсионеров не увидели.
Где Дым
Мурино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошо, не не все заходят шавы) Дракон так от остроты не чувствуются ингредиенты. А в целом норм. Только вот повару желательно одними перчатками не работать, он и телефон ими трогает и шаву крутит, с супругой наблюдали…
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Всё достойно, цены только не гуманные Upd 06.2026 Как можно было установить терминалы оплаты и не внедрить оплату по qr коду в нынешних то ситуациях? Ими никто не пользуется, а очереди огромные!!!
Гирос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хуже шавы мы с супругой не ели. Взяли Шаву «По-Питерски» в пите и в сырном лаваше, это просто недоразумение, мясо подгорелое в обоих случаях, лаваш подгоревший, вкуса нет никакого, ни приправы ни соуса нормального какого мы привыкли чувствовать в шаве. Если назвали ее Питерской, так будьте любезны соответствовать, а нет, автор добавил «авторства»:( Питу заворачивают обычно в Питере, дорогой автор, а не делают из нее ростмастер, и соус точно не из той оперы. Разочарован. Не рекомендую!
Детский сад № 57
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Привели дочь в 2 года, воспитательницы напугали дочь так, что произошло откат в развитии. В первый же день воспитательница чуть ли не затаскивала дочь в группу, что вызвало недоумение. Сад не рекомендую, заведующей вообще все равно, не рекомендую деток сюда определять! Откуда такой рейтинг непонятно, но его можно накрутить.