Поиск
Маршруты

Гермес

Обзор
Фото
9
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,4
283 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Георгий Мальцев
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Купил яйца, домашние белые, начал готовить сырники, попалось тухлое, испортил 0,5 кг творога, пришел в магазин, рассказал о случившемся, никого не удивил, попросил в качестве извинения возместить творог, получил отказ, со словами, нужно было принести яйцо тухлое и творог
Евгений Мячин
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Небольшой магазин с очень хорошим выбором продуктов. Удобный график работы, но цены немного выше, чем в сетевых магазинах.
1
Анна Магульян
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Хороший магазин всё есть 👍 рядом дорога квартиры ,работники ребята молодые просто супер всегда помогут найти донести до машины. Всему коллективу магазина 👍так держать.
1
Цуката Маракуевна
Знаток города 21 уровня
13 мая 2024
Хороший магазин, все есть, фрукты, овощи, выпечка, свежий хлеб, сладости, напитки. Приветливые продавцы. Работают с утра и до ночи, очень удобно.
Elena.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Очень большой ассортимент сладостей. Во всём магазин хорош, но цена на товары выше, чем в магазинах магнит. В остальном магазин хороший, рекомендую
K.Sochi
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Большой выбор продуктов,свежие овощи и фрукты, хорошие цены.
1
Ivan Ivanov
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Удобное расположение. Работает 24 часа, что тоже очень удобно. Хороший ассортимент. Минусы: узкие проходы, двоим тяжело разойтись. Сотрудники не знают, что такое Закон о защите прав потребителей. Фрукты и овощи, как правило, не очень свежем состоянии.
3
Наталья Ивановна Горшкова
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Ассортимент хороший, но вот, в наборы клубники подкладывают гнилые ягоды, если уж цена высокая, то будте любезны не впихивать испорченный продукт
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Добрый вечер, минеральную воду Новотерская по 64 руб. хотели на кассе продать за 129 руб.После того как им было сказано проверьте позиции,услышали от рыжеволосой вы занимаете время и тд.Ифьь так нельзя.
2
Алина Лавриненко
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Магазин нам очень нравится, покупаем всей семьей. Фрукты свежие и очень вкусные, свежие сыры, рыба , орешки, сухофрукты. Есть все самое необходимое, вежливый персонал.
7
1
Аркадий Г.
Знаток города 14 уровня
10 августа 2022
Магазин находится на топ месте цены премлимые но дороже чем в магните овощи фрукты иногда дешевле. Очередя как правило большие несмотря на 2 кассы
4
Галина К.
Знаток города 27 уровня
19 августа 2019
Хороший магазин,удобный подъезд. Есть все,что угодно . Но очень тесный магазин,всё навалино . Девочки продавцы очень хорошие кроме одной. Которая сидит на кассе. Желаю быть ей более вежлевее к людям.
11
Ирина
Знаток города 17 уровня
15 мая 2023
Такой обычный местечковый магазинчик. Клубника у них свежая и вкусная. Вино муж не плохое тоже купил. Вобщем нормальный! Потянет с пивом)))
2
Лилия Галямова
Знаток города 10 уровня
8 июня 2025
Грязно. Ассортимент небольшой. Странный магазин.
1
Н
надежда с
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Выбор алкоголя, как позиционируется магазин, не велик, от слова совсем. Но есть другие продукты, овощи, фрукты. Хорошее обслуживание, быстро.
3
2
М
Малина Крылова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Очень тесный продуктовый магазин. Ассортимент большой, но между стеллажами места совсем нет. Продавцы грубоватые и не приветливые, наверное устали от туристов 😉
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2021
Магазин неплохой, однако не без изъянов: литр егермайстера стоит 3600 рублей (красная цена во всех магазинах -1600 рублей), захотелось скандал такой учинить, но не стала
3
Галина Пасыкина
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Большой выбор товара, персонал вежливый, чисто и всегда свежий товар.
Tatiana Kuchinskaya
Знаток города 18 уровня
20 августа 2024
Удобный магазинчик около дома, прям напротив кпп ЖК Урожайный, закрывается позже на улице, поэтому местные его любят, всегда много народа
1
Саша Забловская
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Большой магазин,есть всё,что нужно для школы и не только
Айгуль Мамурова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Магазин с большим ассортиментом продуктов, овощей, фруктов Персонал отзывчивый
3
Жанна Хананова
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Продавцы грубые, на вопросы не хотят отвечать а если и отвечают сквозь зубы. Постоянно бардак. Настолько зал захламленный разойтись двоим не возможно
Я
Янис
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Отличный ориентир, чтобы вызвать такси на ближайшем перекрёстке от границы. Внутри не был, уверен на уровне всё - витрина шикарна
1
Товарищ Ленин
Знаток города 21 уровня
22 августа 2020
Супер магазин! Есть редкие товары, даже любимый чай, продукты из Армении. Сотрудницы работают на кассах быстро и качаственно!
3
Сергей Иваница
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Могу сказать так, магазин хороший приемлемые цены, вежливый коллектив.
1
Виталий Васильевич
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2025
Неплохой выбор товаров, рекомендую.
Катя
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Хороший магазин. Всё есть, выбор продуктов неплохой. Цены, как везде.
1
1
Ольга Пог
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Теснотища , молочка просрочена
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
19 июля 2023
Хороший иагазин. Большой пссортимент. Демократические цены. Рекомендую.
Екатерина Цыбуля
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Любимый магазин, удобный. Единственное, что смущает это вечно оценивающие и осуждающие старики на входе
1
Андрей При
Знаток города 23 уровня
14 июня 2020
Все есть. Цены адекватные. Места мало. Узкие проходы между рядами, некомфортно.
1
1
Сергей Федоров
Знаток города 15 уровня
10 мая 2023
Всё свежее и вкусное. Хотелось бы дешевле
1
Araik Kikanyan
Знаток города 5 уровня
13 мая 2020
Ценник на товаре написано одно, а на кассе пробывают другое. Недавно заплатили за покупку, оставили(забыли огурцы), минуты через 20уже небыло.Ничего хорошего сказать немогу.Хаосное состояние.
3
Degenirat 48000
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Очень часто не работает касса, однотипные продукты
1
3
Igor Fil
Знаток города 16 уровня
18 августа 2021
Смотрите за ценниками и сравнивайте с чеком! Очень часто бывают "сбои", причем не в вашу пользу
3
2
Алексей Черненко
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
8 лет покупаю продукты в этом магазине! Есть всё
3
Олег Торсунов в Сочи
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
Удобный магазин рядом с домом. Часто берём там овощи и молоко вечером.
3
Купец Дмитрий
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Персонал приятный.Хороший ассортимент))
4
1
Яна
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Небольшой магазин с хорошим выбором продуктов.
3
наташа любимова
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Отвратительное место, как будто на свалку заходишь
2
Стрединина
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Долго работает. Удобно.
3
Владимир Капля
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2023
Хороший магазинчик с адекватными ценами.
3
Андрей
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Отличный выбор напитков для детей постарше 👍
Р
Римма кирьянова
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Вкусная рыба, свежие продукты.
2
annakizhner
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Парковки нет, продукты проверяйте срок годности.
1
3
Руслан Хазиев
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Все что необходимо на каждый день все есть и хорошей цене !! Рекомендую 👍👍👍
3
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Плохое обслуживание и подымают цены каждый день.
3
2
Алесандр Ф.
Знаток города 11 уровня
27 мая 2020
Хороший магазин! Цены ниже чем в магните, приятный персонал, бльшой ассортимент
1
1
А
Анонимный отзыв
15 июля 2018
Это лучший магазин на урожайной, есть все и дешевле чем в магнит
9
1
Анна Родионова
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Отличный магазин ) рекомендую )
1
  1. 1
  2. 2