Олег Торсунов в Сочи
9
Олег Торсунов в Сочи
1
подписчик
0
подписок
483,1к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Чио Чио
Сочи · Барбершоп
Сохранить
Август 2021
Удобное расположение, вежливый персонал. Цена ниже среднего. Делаю там маникюр за 1000 рублей. Довольна
Фея-3
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Была на фестивале Благость весной 2021 года. Впечатления остались неизгладимое. Буду приезжать каждый раз, когда хватит средств.
Гермес
Сочи · Товары для дома
Сохранить
Август 2021
Удобный магазин рядом с домом. Часто берём там овощи и молоко вечером.
МореМолл
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2021
Хороший ТРЦ. Много магазинов, кинотеатр. Нет вегетарианских кафе. Приезжаем туда на шопинг. Дочь любит одежду из Бершки. А ещё сдаем одежду на переработку в м&d
Жёлтая дорожка
посёлок городского типа Сириус · Достопримечательность
Сохранить
Август 2021
Дорожка уже давно не жёлтая, а красная в честь кока колы и Сочи парка. Но и того уже нет, теперь там идёт стройка нового супер дорогого отеля Мариот.
Октябрьский
Сочи · Санаторий
Сохранить
Август 2021
Очень красивый санаторий. На территории есть столовая, кинотеатр. Понравилось.
Куркума
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2021
Долго искали в Краснодаре вегетарианское кафе. Были очень рады, что зашли в Куркуму. Там ооочень вкусно, пища чистая во всех смыслах. На 1000 рублей мы с мужем поели суп, второе, напиток ещё и сладостей объелись. Перед ухадом ещё майонез веганский прикупили в магазинчике. Накануне в айлавъю потратили в два раза больше. Теперь, приезжая в Краснодар будем только там обедать.
Сицилия
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Милая пиццерия со стандартным для Адлера ценником, официанты довольно вежливые. Можно спокойно с удовольствием посидеть и пообщаться в красивом месте.
Plaza Home
Сочи · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2020
Кроме фаст фуда все магазины работают. На входе строгий охранник, который заставит вам надеть маску)), любимые магазины Джаганнат, канцелярия и Фандей. Туалет на первом этаже, парковка удобная.
Хлеб & Соль
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Нормальная чистая столовая, ценник довольно низкий, еда свежая. Жаль только для вегетарианцев там нет выбора блюд, поэтому могу там только "голый" чай попить. Своей парковки нет.