Поиск
Маршруты

Геном

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
49
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
209 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Егор
Знаток города 3 уровня
19 марта
Долгое время мы с мужем пытались завести ребёнка, прошли через множество обследований и разочарований. По совету подруги обратилась в клинику репродуктивных технологий к гинекологу‑репродуктологу Камаловой Ксении. Уже на первой консультации почувствовала, что этот врач действительно хочет помочь. Она внимательно изучила мою историю, назначила только необходимые анализы, объяснила каждый шаг. Было видно, что подход индивидуальный, а не шаблонный. Лечение прошло гладко, доктор всегда была на связи и поддерживала нас на каждом этапе. И вот — свершилось! Я беременна, и мы с мужем бесконечно счастливы. Искренне благодарю Ксению Алексеевну за профессионализм, чуткость и веру в нас. И клинику — за комфортную обстановку и слаженную работу всего персонала. От души рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ефимова
Знаток города 2 уровня
24 января
Хорошая клиника. Делала УЗИ щитовидной железы у Красниковой А. А. Все прошло быстро, никаких очередей и ожиданий. Пока меня девочки оформляли на ресепшене, за мной уже пришла медсестра, еще и меня ждали 😁 Врач так вообще замечательная, тихая и спокойная, на все мои вопросы ответила подробно, а вопросов было много 😁 От клиники остались только положительные эмоции. Я довольна.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Чекмасова
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Очень понравилась клиника. Администраторы вежливые и приятные, быстро отвечают на звонки, а не висишь на линии как в других клиниках. Встречают на ресепсешен и провожают до кабинета врача. Врачи очень открытые, отвечают на все глупые вопросы, нет навязывания услуг, что подороже. Дают разные варианты и детально проговаривают что и зачем. Видно, что врач включен в пациента и хочет ему помочь.
Посмотреть ответ организации
Олеся Иванова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Хочу оставить отзыв и порекомендовать всем, кто планирует беременность доктора с большой буквы и добрым сердцем Солопову Алину Сергеевну. Подход к своим пациентам на высшем уровне , легко и просто было наблюдаться у неё. Роды так же принимала Алина Сергеевна 👍👍👍Огромная благодарность за дочку 😍 Ещё хочу отметить Харитонову Аллу Вячеславовну, узи на протяжении всей беременности делала только у неё! Как прекрасно, когда в такой замечательной клинике работают такие замечательные специалисты !
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Неоднократно обращаюсь в данную клинику, УЗИ, анализы, все проходит вовремя, безболезненно. Персонал клиники вежлив, приветлив, сама клиника светлая, чистая, очень приятно там находиться, комфортная зона ожидания. Рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Куприянова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Была сегодня на приёме у Кертанова С.Р., осталась очень довольна от консультации от квалифицированного врача. На приёме внимательно выслушал всю мою историю и сразу же сделал УЗИ. Посмотрел все мои анализы, которые сдавала раньше и назначил обследование. Теперь буду наблюдаться только у него.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ширяева
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Начала наблюдаться в данной клиники у Камаловой К. А., прекрасный врач. Очень внимательный и аккуратный специалист. На приёме сразу сделала УЗИ, взяла анализы, на все мои вопросы ответила подробно. Теперь буду наблюдаться только у неё. Хочу ещё отметить девочек на ресепшене, добрые и вежливые. Клиника огонь, мне всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Углова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Сегодня 22.12.2025 года мне сделали в витроклиник маловазийную операцию гистерорезектоскопию хочу выразить благодарность врачу Истомину О. А замечательный врач все сделали быстро, качественно без боли врач после операции всё доходчиво объяснил дал рекомендации , отдельное спасибо врачу анестезиологу девочкам медсестра и девочкам со стойки администрации ходила в эту клинику и рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Была на УЗИ у репродуктолога-гинеколога Камаловой К. А. Ксения Алексеевна очень внимательный доктор. Посмотрела узи малого таза, узи молочных желёз, и узи щитовидной железы и дала рекомендации. Прекрасный специалист!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Хорошая клиника. Все при себе. После приема, сразу можно сдать анализы и сделать УЗИ. Вежливые сотрудники, на все мои вопросы ответили максимально подробно. Буду дальше наблюдаться у врача Зарубиной В.В.
Посмотреть ответ организации
….
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Пришла на узи по беременности малого срока к своему времени, на узи попала на час позже, никаких извинений не принесли, постоянно слышала фразу «ждите вас пригласят».УЗИ проводится на кресле, что уже странно. Врач скорее отчитал меня что я делаю узи «без нужды» хотя нужда была, но они мне в этом не помогли. Требовалось замерить размер шейки матки, но они замерили ее насчитав на 20мм больше. Фото плода очень нечеткое, по узи тоже комментариев не было, врач немногословен. В общем не советую данную клинику, обратилась только по той причине что врач сказал сделать узи как можно раньше, запись оказалась только в этой клинике на ближайшее время, лучше бы чуть подождала. А ну и самое забавное медсестра которая все время что сидишь на кресле не спускает с тебя глаз, как-то такое себе удовольствие Запись была на 24 ноября в 11:00. В кабинет попала только около 12
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ващук
Знаток города 11 уровня
2 июня 2025
Хорошее отношение, все вежливые с ресепшена))) Записался, пришел, приняли по времени без задержек. Сдал анализы, результат в тот же день. Все устроило.
Посмотреть ответ организации
Мария Барбашина
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Хочу сказать огромное спасибо клинике: добродушному , всегда приветливому персоналу, профессиональным врачам, медсестрам. Такое ощущение, что вся команда собралась и делает все , что бы твоя мечта осуществилась. Нет очередей, лишних стрессов, ты всегда спокоен , ведь это так важно для будущей мамы. Желаю вам только процветания!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
17 января
Благодаря специалистам ВитроКлиник родила малыша. Полностью доверяю им, стояла на учёте по беременности и до сих пор хожу к ним. Все очень нравится, всем довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Федерякина
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Была в данной клинике впервые. Делала УЗИ у Харитоновой А. В. Впечатление очень хорошее. Только положительные моменты начиная от встречи администраторов до приема врача. Вежливо, корректно. Врач внимательная, всё рассказала, дала рекомендации. Всё вовремя. Рекомендую к помещению
3
Посмотреть ответ организации
Юля Ш.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Огромное спасибо врачу Борисовой ОИ за ее профессионализм и подход. В декабре 2024 года в этой клинике сделали эко по омс. Были опасения, что отношение будет не очень, потому что процедуру делала бесплатно. Но все было прекрасно, хорошая клиника с внимательным персоналом. Спасибо вам за сына!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Клиника нормальная, но узист Харитонова вообще не о чем, толком ничего не сказала, на главный вопрос от куда кровь не ответила, сказала надо понаблюдать, типа все хорошо, но кровь почему то идет, хамоватая, на приёме было ощущение что я пришла не в клинику а к ней домой
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Лучшая клиника репрудоктологии в Липецке. Отдельная признательность Борисовой О. И., очень грамотный специалист, доступно объясняет и бережно относится к пациентам. В целом атмосфера в клинике приятная. Ещё хотелось бы сказать спасибо сотрудникам операционной, максимум заботы и поддержки.
1
3
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Очень быстрое и точное обследование приемлимые цены, отличный персонал на ресепшене всë объяснят и подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Откровенно говоря
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Получила направление на криоперенос в Витроклиник. На тот момент в клинике было 2 репролуктолога, выбрала Борисову. В первый цикл мы делали гистероскопию, во второй цикл готовились к переносу, и вот в третий цикл в данной клинике не осталось ни одного репролуктолога. И не будет ближайший месяц, а может и больше. Срок действия квоты - 3 месяца. Как можно было допустить такое, чтобы клиника репролуктологии осталась без репролуктолога? Никому и никогда не посоветую. Руководству клиники глубоко все равно, что они подводят людей.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 13 уровня
18 марта 2022
В Феврале 2018г обратилась в эту клинику ,так как 4 года не могли найти причину почему у нас не появляется ребенок . Борисова ольга Ивановна назначила обследования, нашли причину, и в ноябре 2018г у меня наступила беременность естественным путем . Всб беременность вела тоже у нее , все шикарно в июле 2019г родился в срок здоровый сунок . На протяжении всего времени также наблюдаюсь у Ольги Ивановна просто как у гинеколога ,раз в пол года . Но в декабре 2021г наступила новая беременность естественным путем , сейчас тоже у нее веду беременность . Не смотря на то что я живу совершенно в другом конце города , езжу туда с удовольствием . Весь персонал вежливый,внимательный . Рекомендую эту клинику от всего сердца!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2020
Хожу на профилактические осмотры раз в год и только в эту клинику, к сожалению моя врач сейчас в декрете, но замена достойная. Всегда предельно вежливо, корректно и спокойно. Доступно объясняют все медицинские термины, не гонят на доп, анализы, если они не нужны. Осмотры бережные и аккуратные, все чистое и одноразовое. Я очень довольна!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Вежливый персонал, чисто и уютно! Специалисты очень грамотные: всё понятно и доступно объясняют! Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Администрация, охрана очень вежливые люди. В клинике очень чисто, что прям очень радует. Врачи всегда улыбаются при приеме) Когда лечилась на 19 результатата не было, а сейчас постепенно прогресс есть. Спасибо Елене Витальевне Оваденко
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Ника Д.
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Вежливые сотрудники, прекрасные врачи. Врач Оваденко -волшебница из мира гинекологии:внимательная, вежливая,аккуратная и опытная. По вопросам гинекологии посещаю только эту клинику
1
2
Посмотреть ответ организации
ульяна п.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Прекрасная клиника с отзывчивым персоналом. Всегда все четко, аккуратно и без лишних назначений.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Церкуник
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
И в остальном у них всё классно, девочки администраторы тоже всегда приветливы и всё объяснят когда спросишь. Очень довольна этой клиникой.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Хорошая клиника, прекрасный и отзывчивый персонал. Приятная атмосфера. Советую
2
Посмотреть ответ организации
Мария Бутузова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Быстрая обратная связь. Хорошее отношение. Вежливый персонал.👍🏻
Посмотреть ответ организации
ozkan oz
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Давно наблюдаемся в этой клинике, отличные репродуктологи, ведем беременность тут же. Довольны экспертностью врачей и качеством оказания услуг.
3
Олеся Дежкина
Знаток города 12 уровня
7 августа 2024
Сдавала тут анализы, цена была в три раза, чем в остальных центрах. И поражает чистота внутри. Любая хирургия отдыхает. Приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бахарева
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Очень хорошая клиника. Врач Борисова Ольга Ивановна самый лучший специалист. Благодаря ей я решила свою проблему по гинекологии. Рекомендую
2
1
Людмила Зайцева
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Рекомендую этот центр гигекологии Обходительный персонал. Врачи - специалисты своего дела и лечение и обследование все адекватное назначают.
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Ничего не могу сказать о врачах, но общение с администратором повергло в уныние: ощущение, что позвонила в муниципальную бесплатную клинику. На мой вопрос о том можно ли сдать анализ в субботу, мне не ответили, но нравоучительным тоном поведали как к нему нужно подготовиться. Требовательным тоном спросили на какой день записать (на прием по ТАЛОНАМ) и наконец-то выяснилось, что лаборатория по субботам не работает. Режим работы в будни администратор не сказала, но по фразе : "все работают и все отпрашиваются", вывод напрашивается сам.
8
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Литвякова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Давно посещаю эту клинику. Борисова Ольга Ивановна вела первую мою беременность. Ничего, кроме благодарности врачу и персоналу клиники выразить не могу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Бессонова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Клиника замечательная заделали все быстро и хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
10 октября 2024
В клинике внимательный, доброжелательный персонал! А доктор по УЗИ- профессионал своего дела!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Трошин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Третий этаж, лифт не работает, приходишь в назначенное время,а приходится ждать как обычной поликлинике.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Красинский
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Записывался на узи, к сожалению не попал🤷‍♂️. Не оказалось маски, сотрудники предложили сбегать в ближайшую аптеку за угол. Когда ко мне в магазин приходит клиент без маски , мы любезно предоставляем её. В вашем же случае, нужно оповещать клиентов ( когда записываете на приём) о том что без маски им не получить должной мед. помощи. Что придется бежать в ближайшую аптеку🙈. Не ожидал подобного в наше время.
11
4
Елена Озерова
Знаток города 10 уровня
28 января 2020
Хорошее заведение, персонал внимательный, компетентный. Делала УЗИ по беременности, все рассказали, показали, единственное, что не понравилось не дали фото ребеночка, т.к. не было бумаги.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Т.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Девочкам на ресепшене можно быть и повежливее. В остальном всё хорошо. Оваденко Елене Витальевне отдельная благодарность. Всегда на связи, если есть необходимость
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеевна Соболева
Знаток города 13 уровня
18 июля 2023
Потряющая клиника, добрый и отзывчивый персонал, приятная и располагающая атмосфера. Отдельное и безграничное спасибо доктору Оваденко Елене Витальевне - профессионал своего дела!❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4459
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Лучше врачи... Операция прошла отлично... Наркоз качественный, я рада что обратилась именно сюда.
Посмотреть ответ организации
Юлия Измайлова
Знаток города 5 уровня
12 мая
быстрое и хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА ШИХАЛИЕВА
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Спасибо большое Ольге Ивановне очень хороший специалист. Лечащий врач: Борисова Ольга
3
1
Посмотреть ответ организации
максим м.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Хорошая клиника ,всё понравилось, был там первый раз. Находится в г.Липецк на Проспекте победы 124. Цены совсем демократические 👍
1
Надежда Якорева
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Клиника супер! 5+++ туда приятно всегда возвращаться! На ресепшене очень приветливые, добрые девчонки! Ведусь у врача Борисова О.И., очень сильная, умная, вежливая, добрая женщина!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Долгих
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Отличные врачи. Принимают по назначеному времени, ждать не приходится
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Хороший квалифицированный персонал. Чистая современная клиника.
2
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Приняли вовремя.Все быстро и качественно сделали.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2