ЕКАТЕРИНА ШИХАЛИЕВА
7
ЕКАТЕРИНА ШИХАЛИЕВА
2
подписчика
0
подписок
365,4к
просмотров
Отзывы
7
Фото
3
Ozon
село Сергиевское первое · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Сам пункт выдачи устраивает и очень удобно что в таком небольшом посёлке есть озон. Но хочу пожаловаться на сотрудника. Жанна, не знаю фамилии принимает заказ перед закрытием магазина, то есть если ты купил подарок на день рождения на определённую дату, с учётом что он придёт в нужное время, эта особа почему то тянет до последнего и не принимает. У второго сотрудника все во время а как эта работает так вечно не дождёшься.
Кормушка
Лебедянь · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
В целом магазин неплохой, но приём товара честно достал, два часа стояли. Это единственный магазин в округе гда можно купить корма и люди едут за 50 км и ждут два часа, и есть люди которые наняли машину и им приходится переплачивать!!!!Обращаюсь к руководству!!! С этим нужно что то решать!
Отделение почтовой связи № 399689
село Сергиевское первое · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Почта называется ни проехать ни пройти, закуток какой-то. Помещается один посетитель, остальные вынуждены ждать на улице, товары навалены на полу стоят коробки.
Геном
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Спасибо большое Ольге Ивановне очень хороший специалист. Лечащий врач: Борисова Ольга
Краснинская районная больница
село Красное · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2021
Такого обращения на скорой помощи я ещё не видела, дежурный врач брезгливо осмотрел, высказывал свое недовольство, что зачем на скорую пришли вам в поликлинику нужно, у мужа был приступ одышки и нужен был укол. С поликлиники послали на скорую, а от туда в поликлинику. Бардак полный. Вся мебель рваная, антисанитария полная
Жасмин
Липецк · Швейные и вязальные машины
Сохранить
Май 2021
Делала ремонт швейной машины, все отлично работает, мастер просто супер.
Поехали
Липецк · Такси
Сохранить
Декабрь 2020
Ужасное такси, опаздывала на работу. После 12 минут ожидания машины,был назначен автомобиль,в итоге она отказалась ехать не предупредив, пришлось звонить снова и поиск машины продолжался целый час в итоге опоздал на работу люди не заказывайте это такси, это просто ужасное такси. Цена низкая, но стоит нерв, в итоге вы никуда не уедите и придется вызывать другой компании, что дороже на пару десятков рублей.