Поиск
Маршруты

Гедеон

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
155 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Рина
Знаток города 6 уровня
9 января
Спасибо, Гедеон г.Электрогорск! Администратор Татьяна с первого дня сопровождала, подсказывала. Преподаватель теории Светлана Евдокимовна не давала спуску никому)) Наверное, мест, где преподаватель помогал, растолковывал и занимался с учениками даже во внеурочное время, не осталось. Это старая закалка, где учителю не всё равно. Легко не будет, но пока не поймёшь — не отпустят. Конечно, отдельная благодарность инструктору Дмитрию Выставкину. Пошла на права "потому что надо". Машины не люблю и боюсь. Надеялась научиться водить с нуля просто безопасно. Не могла даже надеяться, что мне реально понравится. Страх ушел. Спасибо, команда Гедеона!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Гедеон". Администраторам Татьяне и Наталье за отзывчивость, внимание и готовность всегда быть на связи. Олегу Анатольевичу за теоретические знания и практические советы. Особая благодарность инструктору Выставкину Владимиру Анатольевичу, который научил вождению с нуля. Его чувство юмора помогало справиться с тревожностью в первое время вождения и повышало настроение. Владимир Анатольевич грамотно и доходчиво все объяснял и отвечал на все "глупые" вопросы. Отличная школа профессионалов своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Михайловна
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Благодарность автошколе Гедеон🙏 Администраторам Татьяне и Наталье за индивидуальный подход к каждой просьбе, помогут, подскажут, перенесут , всегда на связи. Большая Благодарность Выставкину Дмитрию Владимировичу, инструктор от Бога , все доходчиво и понятно объясняет. Езжу с правами!
2
Посмотреть ответ организации
инна горохова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Хотела научиться водить, чтобы не зависеть от такси. Выбрала эту автошколу за современность и удобный график. Понравилось, что инструктор объяснял не только как сдать экзамен, но и как реально ездить в городе. Сейчас уже уверенно выезжаю в центр.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличная автошкола! Обучают на высшем уровне, делают так чтобы ты сдал с 1 раза. Отдельное спасибо инструктору, очень хороший. Занятия с ним проходят интересно, не кричит, помогает исправлять ошибки.
Посмотреть ответ организации
Tatiana Pankina
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Гедеон". Администраторам Татьяне и Наталье за отзывчивость, внимание и готовность всегда быть на связи. Олегу Анатольевичу за теоретические знания и советы. Особая благодарность инструктору Выставкину Дмитрию Владимировичу, который научил вождению с нуля, за его терпение. Дмитрий Владимирович все грамотно и доходчиво объяснял и отвечал на все "глупые" вопросы. Отличная школа! Профессионалы своего дела! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Элеонора Левадская
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Хочется написать пару благодарственных слов любимой автошколе) Огромное спасибо Татьяне и Наталье за организацию и ведение нашей учебы, приходить к ним и решать возникающие вопросы было одно удовольствие! Отдельная благодарность моему инструктору Челнокову Роману Геннадьевичу за терпение в обучении с нуля и грамотному подходу в любой ситуации. Благодаря ему, я получила все нужные навыки (и даже немного больше :) ) Обязательно вернусь за новой категорией)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фомин
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Огромное спасибо школе Гедеон в Электрогорске. Администраторы, Татьяна и Наталья,очень приятные девушки, всегда на связи. Преподавателю теории Олегу Анатольевичу, отлично проводит занятия, максимально доступно объясняет. Занятия всегда проходят в приятной атмосфере. Огромное спасибо моему инструктору по вождению, Челнокову Роману Геннадьевичу за терпение, за спокойствие и за профессионализм. Однозначно буду советовать всем, так как остались только приятные впечатления а главное полученные знания сохранились и усвоились!
1
Посмотреть ответ организации
Софья пономарёва
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Хочу поблагодарить автошколу Гедеон и замечательных сотрудников ,которые там работают!Преподаватель по теории объясняет доходчивым языком.С самого первого занятия я почувствовал атмосферу дружелюбия.Огромное спасибо моему инструктору по вождению, Челнокову Роману Геннадьевичу.После его занятий полная уверенность, что на дороге не потеряешься.Спасибо всему коллективу автошколы за участие в процессе!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Нестеренко
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Прошло больше года как я отучилась в автошколе «Гедеон» . Благодарю Вас за возможность получить опыт именно у вас. Игорь Альбертович был моим инструктором.До сих пор пользуюсь его советами за рулем. Девочки-администраторы всегда на связи в любое время. Теоретик понятно объяснял нам всё правила. Сейчас имею небольшой опыт и всегда помню, что «Гедеон» был со мной в мои самые тревожные моменты (начиная от первого занятия ,заканчивая получением прав)! ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Россихина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Хочу выразить благодарность автошколе Гедеон ,точнее автошколе Гедеон г. Электрогорск. Огромное спасибо администратору Наталье за профессионализм, дружелюбность и за лучшего инструктора)))) ❤️❤️❤️ Спасибо замечательному преподавателю теории Олегу Анатольевичу Вальковскому за интересные и информативные лекции,за ответы на тысячи вопросов и за ваши шедевральные объяснения !!!!Объяснить сложные вещи просто–настоящий талант!!!!!👍👍👍 И конечно отдельная благодарность моему чудесному инструктору и замечательному человеку Челнокову Роману Геннадьевичу!!!❤️За терпение и стрессоустойчивость, за слова поддержки , такие нужные ,когда опускаются руки, за все полученные навыки вождения.За то ,что вы не просто откатываете учебные часы, а именно учите управлять автомобилем, миллион раз объясняя одно и тоже и попутно проверяя знание ПДД) Спасибо так же директору автошколы Гедеон за такой замечательный коллектив❤️
1
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе! С самого первого занятия я почувствовал атмосферу дружелюбия и профессионализма. Инструктор, с которым мне повезло, оказался настоящим мастером своего дела. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить машину. Здесь вы найдете профессиональных инструкторов и дружелюбную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
женечка 3.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Хочу поблагодарить автошколу Гедеон и замечательных сотрудников которые там работают! Выражаю благодарность администраторам Татьяне и Наталье - всегда на связи, очень внимательные и отзывчивые! Хочется сказать большое спасибо преподавателю теории Олегу Анатольевичу за полученные знания, теория проходила очень интересно. Особая благодарность своему инструктору по вождению Челнокову Роману Геннадьевичу, это профессионал своего дела! Благодарна ему за терпение, умение доступно и спокойно донести информацию и помочь освоить навыки вождения! Спасибо вам за ваш труд и профессионализм!!! Рекомендую эту автошколу!
3
Посмотреть ответ организации
никита завьялов
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Хорошая автошкола. Выбрала её по рекомендациям знакомых и по удобному расположению к дому. Преподаватель по теории объясняет доходчивым языком. Инструктор по вождению, у меня это - мастер своего дела, всё детально объясняет. Рекомендую данную автошколу.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
30 октября 2024
Выбирала автошколу опираясь на отзывы в интернете. У Гедеона хороший рейтинг и много положительных отзывов о работе. Хочу присоединиться ко всем и тоже поставить 5 звезд, оценка полностью заслужена. Хорошие преподаватели по практике и теории, я сдала на права, правда не с первого раза, но все же. Всем огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Максим Тристан
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Отличная автошкола. Удобный график как теоретических, так и практических занятий. Инструктор Владимир Иванович Батов научил водить с нуля, отвечал на все вопросы и был хорошим собеседником. В данной автошколе вас не только научат основным правилам, но и дадут важные советы . Очень рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Хрипунова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Это автошкола просто бомба!!!💯Всем советую!!!Администраторы-девочки-супер классные!!😘Танюшка,Наташа,Аня,Катя,просто Ооогрооомное Вам спасибо!!!🥰😘Преподавателям,отдельно Олегу Анатольевичу,мужчина-праздник,теория идёт на ура,прямо хочется всё знать!!!Инструкторам,Виктории,большое человеческое спасибо😘!!!!Даниилу,катались туда,где волки не ходят!😉!!!!Руслану Анатольевичу отдельно,без Вас бы ничего не сложилось,спасибо Вам!!!😘Так же очень хочу отметить Василия,если бы не ты,не было бы моего счастья 22.10.2024!!😘🤩 Ну и особое место в моем сердце занимает💥💕Владимир Михайлович!!!Тысяча💋💋💋!!!Спасибо ,Вам!!!!Всем огромная благодарность,всё поехала за удостоверением😘😘😘
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Спасибо большое всему коллективу автошколы "Гедеон"! Девочкам администраторам за помощь в любых вопросах и домашнюю атмосферу. Олегу Анатольевичу за его интересные уроки, зазяснения сложных ситуаций.
Посмотреть ответ организации
Тимур Махмутов
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Умение находить подход к каждому ученику, быть заинтересованной в своей профессии и помощи ученикам это одно из главных качеств. Очень рада, что прохожу обучение.Спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
anton
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Крутая автошкола, все понятно обьясняют, спасибо Дмитрию Анатольевичу за интересные уроки Благодарю за полученную лицензию на управление транспортным средством, основы движения как выйти из заноса и прочее Научился потрясающему вождению, уверенно чувствую себя на дороге, жалко только камер много, ездил бы более уверенно)
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Отличная автошкола)) Учился и открывал кат. А)) Сдал с первого раза все) Инструктор Артем - отличный человек и профессионал) Большое спасибо всей команде. Рекомендую))👍
Посмотреть ответ организации
Стас Яськов
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Добрый день, проходил обучение в данной автошколе, хочу выразить благодарность преподавателю Олегу Анатольевичу, человек который действительно хочет чтоб все кто у него учаться были в будущем аккуратными и внимательными водителями знающие правила пдд, он подготавливает реально водителей, обратная связь всегда на связи, спасибо большое....
Посмотреть ответ организации
Серафима Кисселева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Вот и подошло мое обучение в автошколе Гедеон. Как бы это странно не звучало, хотелось бы оттянуть получение прав насколько это возможно. Ведь автошкола Гедеон - это коллектив настоящих профессионалов, которые любят свое дело, уважают и находят индивидуальный подход к каждому ученику. Самые лучшие администраторы из Электрогорска всегда помогут, подскажут и с удовольствием оперативно ответят на все интересующие вас вопросы. Благодаря увлекательным теоретическим занятиям все знаки и правила дорожного движения удалось укротить на «Ура». И самое классное - это уроки по вождению. Хотелось бы отдельно отметить инструктора - Дмитрия Выставкина, очень увлеченного и грамотного человека. Если у вас вдруг есть боязнь автомобиля, то он обязательно поможет вам с ней справится, простым языком объяснит устройство транспортного средства и расскажет смешные анекдоты. Если подводить итог, то хочу от души порекомендовать автошколу «Гедеон» тем, кто хочет превратить свой процесс обучения в интересное времяпрепровождение.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Плужникова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Отличная автошкола ! Замечательные администраторы, всегда на связи и готовы помочь ! Спасибо Олегу Анатольевичу за обучение ! Объясняет все понятно , раскладывая по полочкам! Если что-то непонятно , объяснит столько раз , сколько потребуется !
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Арапова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
По итогам обучения в автошколе «Гедеон» хочу выразить благодарность приветливым и отзывчивым администраторам. Преподавателю теории Олегу Анатольевичу, ведь внутренний экзамен в автошколе и теоретический экзамен в ГИБДД сданы с первого раза! Большое человеческое спасибо инструктору Батову Владимиру Ивановичу за профессионализм и терпение! Мне казалось, что обучение вождению с нуля займёт много времени, но под чутким руководством Владимира Ивановича я смогла управлять транспортным средством с первого занятия. Вождение проходило в комфортной обстановке, инструктор объяснял всё доступным языком. Подготовка к практическому экзамену на высшем уровне, я освоила выполнение всех маневров и уверенную манеру вождения!
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Румянцев
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Я очень доволен обучением в этой автошколе! Тут качественная теоретическая подготовка и профессиональные инструкторы по вождению, благодаря этому экзамены даются легко.
Посмотреть ответ организации
Антонина Р.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Самая ужасная автошкола, после получения оплаты за обучение ни одного звонка. Провалишь теорию сами тебе ни когда не позвонят, будешь звонить будут кормить завтраками что запишут на ближайший экзамен в итоге забудут про вас. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Коваленко
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Училась в 2021 году, очно. Благодарна всем преподавателям и инструкторам за помощь и поддержку в освоении материала. Теорию сдала с 1 раза, проблем не возникло, а вождение со 2 раза.
Посмотреть ответ организации
Алена Бучилина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Отличная автошкола! Хочется сказать Огромное спасибо Олегу Анатольевичу за хорошее преподавание теории, с его помощью удалось хорошо освоить ПДД и сдать теоретический экзамен. Спасибо замечательным администраторам которые помогут во всех вопросах. Очень хочу поблагодарить моего замечательного инструктора по вождению Романа Геннадьевича. Он помог освоить дороги города и почувствовать себя настоящей участницей дорожного движения.Действительно достойная школа, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аносова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2022
Всем советую автошколу, спасибо Дмитрию Анатольевичу за его интересные,позновающие уроки. Спасибо инструкторам по вождению,за их профессиолизм, подержку перед экзаменами, спасибо автошколе за всё, девочкам Администраторам с Электрогорска Татьяне и Наталье за их помощь и поддержку. Ещё раз спасибо , Дмитрию Анатольевичу, Василию Алексеевичу, Юрию, Татьяне и Наталье!!
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Отличная автошкола с удобным расположением и приятной ценой на обучение. Обучение далось легко и быстро.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Автошкола замечательная. На занятиях скучно не бывает. Все понятно и доходчиво, ещё и историю интересную расскажут. Администраторы работали оперативно и дружно. Решали все вопросы, даже которые очень тяжело решить. Автоинструктор просто солнышко! Размусоливал каждое движение, каждый маневр. Дай Бог ему терепение! Ездили по разным маршрутам и побывали в разных ситуациях. После его занятий полная уверенность, что на дороге не потеряешься.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Назарова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Школа супер. Пошла учиться, Наташа, администратор все рассказала, чуть ли не на пальцах, преподаватель по теории Дмитрий ведёт занятия очень интересно, не просто теория, но и истории какие то по ситуациям рассказывает, что запоминается даже лучше, чем просто зубреж правил) школа прекрасная, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лили Рябинина
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
В 50+ достаточно сложно осваивать новые навыки, а уж вождение авто тем более. Но жизнь заставила идти учиться на права. В этой школе выучилась и сдала экзамены успешно благодаря чуткому и внимательному инструктору Владимиру Петровичу Лощинину. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Возникающие вопросы решаются оперативно на уровне администраторов, есть возможность дистанционного обучения для работающих или студентов. Я мучилась очно, в аудиториях очень уютно. Инструктора вежливые и ответственные, помогают, объясняют.
Посмотреть ответ организации
Галина Ж.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Хочу поблагодарить автошколу Гедеон и её замечательных сотрудников! Спасибо администраторам в г. Электрогорске Татьяне и Наталье - всегда на связи, внимательные и отзывчивые! Благодарю преподавателя теории Олега Анатольевича за полученные знания пдд! Выражаю особенную благодарность инструктору по вождению Челнокову Роману Геннадьевичу! За терпение, умение доступно и спокойно донести информацию, научить и помочь освоить навыки вождения. Быть инструктором не просто!!! Успехов Вам в Вашем нелёгком труде. Спасибо за профессионализм!!! Очень рекомендую автошколу Гедеон!
1
Посмотреть ответ организации
Каринэ Каграманян
Знаток города 12 уровня
25 мая 2024
Много лет назад получила права, но не ездила вообще. Вот решила возобновить навык и сесть за руль. Спасибо инструкторам, что помогли вспомнить и научили новым маневрам. Школа хорошая.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Сироткина
Знаток города 2 уровня
9 марта 2022
Хочу выразить огромную благодарность автошколе " Гедеон". За великолепную теорию выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Дмитрию Анатольевичу, а так же спасибо ему за занятия по вождению, за терпение, которое он проявил при занятиях со мной, научивши меня дружить с автомобилем, грамотно выполнять манёвры, не бояться и быть уверенной за рулём! Только благодаря его профессионализму, всегда чёткому объяснению, я сдала экзамен в гаи без ошибок. С первого раза! Так же выражаю благодарность администраторам Татьяне и Наталье. Искренне благодарю Вас за ответственность и творческий подход к людям.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Марахина
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Понравилось обучаться в этой автошколе. Комфортное время обучения, график вождения выбираешь сам и его можно скорректировать. Отмечу, что при выезде в город, с инструктором ездили по маршруту, где я буду в будущем ездить каждый день, это очнь здорово, большое спасибо вам)
Посмотреть ответ организации
Даниил Г.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
С такими профессиональными сотрудниками обучение проходит с удовольствием!!! В особенности хотелось поблагодарить и выделить администраторов Татьяну и Наталью! Благодаря такому качественному подходу к обучению экзамены сдаются на легке!
Посмотреть ответ организации
Никита Горохов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Достойное и понятное обучение теории с тщательным объяснением нюансов. Удобный график как теоретических, так и практических занятий. Инструктор Владимир Иванович Батов научил водить с нуля, отвечал на все вопросы и был хорошим собеседником. Администраторы быстро реагировали и помогали во всем.
Посмотреть ответ организации
Даня Самолыго
Знаток города 2 уровня
28 августа 2021
Очень хорошая автошкола, весь материал доноситься на высшем уровне. Особенно спасибо администраторам Наталье и Татьяне, которые всегда выручат , помогут и подскажут, а так же нашему преподавателю Дмитрию за его труд и терпение 😌
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Закирова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Огромное спасибо Курбатову Александру за полноценное обучение с нуля вождению авто (кат. В)! Инструктор вежлив, опытен, давал мне очень много важных советов!
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Спасибо за полученные знания! На экзаменах сопровождали и можно сказать, что держали за руку. Преподаватели знают очень много теории и подробно объясняют материал, так что успеваешь все запомнить. А инструктор по вождению – очень тактичный человек, мы с ним на долго запомним мою параллельную парковку) Я очень довольна автошколой, отучилась и теперь спокойно езжу за рулем.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Юшкин
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2020
Здравствуйте! Хотелось бы написать пару слов об автошколе - "Гедеон" в Ногинске! В первую очередь, первоклассный персонал, а особенно: инструктор - Гузий Алексей Алексеевич и преподаватель по теории - Александр Михайлович! Алексей Алексеевич - очень приятный человек, который вдобавок, доходчиво объясняет каждый аспект по вождению на площадке и в городе. Всегда помогает своим ученикам, не оставляя их в стороне! Огромная благодарность ему))) Александр Михайлович - классный преподаватель по теории, отлично объясняет каждый момент по ПДД! Заставляет всё учить и правильно делает. Спасибо ему!!! Самое главное - оба профессионала с доходчивым объяснением (писал ранее) и чувством юмора!!! А это, поверьте, необходимо во время обучения
Посмотреть ответ организации
Максим Морозов
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
В данный момент обучаюсь , очень добрые и отзывчивые администраторы, преподаватель , Олег Анатольевич, просто супер , добрый , объясняет всё подробно , если не понятно всегда повторит ещё раз , отзывчивый и с хорошим настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Соня Тарасенко
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Город я сдала не с первого раза, но все таки сдала после дополнительных уроков по вождению. Попросила поменять инструктора и мне пошли на встречу, очень приятный человек еще раз всё понятно объяснил, показал. Общее впечатление хорошее, теория усвоена без проблем.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Здравствуйте, отличная школа, всем советую Хочется отдельно отметить инструктора Гузия Алексея Алексеевича. Очень терпеливый, а главное опытный инструктор Научит всему тому, что сам умеет Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
На данный момент обучаюсь в автошколе Гедеон, ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда. Большой выбор машин для практических занятий, возможность совмещать вождение с учёбой или работой, так как есть возможность подобрать график занятий, в удобное для себя время. Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы, в особенности администраторов- Татьяну и Наталью, всегда помогут в любой ситуации, объяснят и покажут. Также преподавателя по теории- Олега Анатольевича, все уроки были интересные, всё объясняет понятно и подробно. И конечно же своего инструктора- Игоря Сергеевича, благодарю его за каждое практическое занятие, в случае чего, всегда поддержит, объяснит что к чему, расскажет и покажет, терпеливый и отзывчивый, одним словом- лучший. Не ищите другие автошколы, сразу идите в Гедеон.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Замечательный коллектив и удобно организованная система обучения. Все доступно и понятно. Огромное спасибо администраторам Татьяне и Наталье, советы и поддержка на всех этапах, при сдаче экзаменов переживали больше нас. Большое спасибо инструкторам за обучение вождению, ваши ценные подсказки не раз выручпли вовремя обучения и после. Эсли рассматривать вариант выбора школы то только Гедеон. Спасибо всем.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3